Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!! - Страница 1639 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.09.2011, 03:43   #16381
Натаня
Мега-элита
 
Аватар для Натаня
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 4 063


Цитата:
Сообщение от Элиска1 Посмотреть сообщение
а то мне две ненормальные тетеньки с которыми я лежала в больнице сказали что больше 2х КС не делают так как один шов идет вдоль другой поперек крестом как бы))) А БОЛЬШЕ какбы рожать нельзя потому что негде резать)))

я конечно поржала над ними но стало интересно как на самом деле делают))
Надо знакомой рассказать, у которой 3 КС, что больше 2-х не делают
__________________
люблю ГОРЬКИЙ шоколад

[IMG]http://linespr2.kukuz******/01_3_15180_000000_3366ff_.jpg[/IMG]
Натаня is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2011, 14:37   #16382
Марленка
Ветеран
 
Аватар для Марленка
 
Регистрация: 10.12.2007
Адрес: Приморский р-н угол Камышовой и Богатырского
Сообщений: 836


Цитата:
Сообщение от Элиска1 Посмотреть сообщение
а то мне две ненормальные тетеньки с которыми я лежала в больнице сказали что больше 2х КС не делают так как один шов идет вдоль другой поперек крестом как бы))) А БОЛЬШЕ какбы рожать нельзя потому что негде резать)))

я конечно поржала над ними но стало интересно как на самом деле делают))
Спасибо за сообщение, повеселили!!!!!!!!!!!!!! аж плохое настроение ушло!!!!!!!!
__________________


Я-Наташа
Марленка is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2011, 15:05   #16383
мурмышка
Активный участник
 
Аватар для мурмышка
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Там на неведомых дорожках...
Сообщений: 559


Цитата:
Сообщение от Элиска1 Посмотреть сообщение
а то мне две ненормальные тетеньки с которыми я лежала в больнице сказали что больше 2х КС не делают так как один шов идет вдоль другой поперек крестом как бы))) А БОЛЬШЕ какбы рожать нельзя потому что негде резать)))

я конечно поржала над ними но стало интересно как на самом деле делают))
А тетеньки какого возраста? Просто моей свекрови 2 КС именно так и делали 30 и 29 лет назад, и больше рожать не разрешили..
__________________
мурмышка is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2011, 15:31
ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
  #16384
pnv2004
Активный участник
 
Аватар для pnv2004
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Луначарского
Сообщений: 580


Девочки, всем привет
В феврале будут вторые роды - ПКС. Сижу роддома штудирую. Хотелось бы бесплатно. Склоняюсь к роддому на Вавиловых (ближе всего к дому), хочу еще попробовать сунуться ПЦ Алмазова (у меня второе КС + в начале Б сбила меня машина и диагноз - сотрясение и закрытая черепно мозговая травма со швом на голове).
Девы, а кто-нибудь может подсказать или ткнуть, где глянуть цены на роды в 18роддоме? Мне сватают врача хорошего, вот хочу понять, сколько денег "уйдет" из бюджета
__________________

Я Наталья
pnv2004 is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2011, 20:16   #16385
Элиска1
Ветеран
 
Аватар для Элиска1
 
Регистрация: 05.04.2011
Адрес: Автово.Краснопутиловская
Сообщений: 624


Цитата:
Сообщение от мурмышка Посмотреть сообщение
А тетеньки какого возраста? Просто моей свекрови 2 КС именно так и делали 30 и 29 лет назад, и больше рожать не разрешили..
я может вас повеселю н тетенькам моим было около 35 лет обе первородящие)
мне только 21 но я без недельки дважды мама)) и когда они меня что нить спрашивали
например: какой у тебя был наркоз?
я говорю укол в спину когда в сознании находишься.они мне говорят ну катетор ставят и туда анестезию постоянно капают.я им говорю нет мне делали просто укол.без катетора.на что они мне говорят -ой да не придумывай не может такого быть ты что то путаешь а нам на курсах по другому говорили
и так было по каждому вопросу который они мне задавали))сначала спросят, послушают ответ потом скажут что я не права выдумываю или путаю.

но больше всего меня убило то, что они обе считают , что подгузник нужен для того , что бы деть мог пописать туда 4-5 раз и не менять его он же все впитывает ( ну что ты рекламу не видела??) иначе зачем н вообще нужен так ведь денег не напасешься.

сорри за офф но решила если веселить народ то до конца))
__________________
Молодая дважды мама

Элиска1 is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2011, 20:52   #16386
Натаня
Мега-элита
 
Аватар для Натаня
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 4 063


Цитата:
Сообщение от Элиска1 Посмотреть сообщение
но больше всего меня убило то, что они обе считают , что подгузник нужен для того , что бы деть мог пописать туда 4-5 раз и не менять его он же все впитывает ( ну что ты рекламу не видела??) иначе зачем н вообще нужен так ведь денег не напасешься.

сорри за офф но решила если веселить народ то до конца))
Вот они удивятся, когда памперса на 5 раз им не хватит
__________________
люблю ГОРЬКИЙ шоколад

[IMG]http://linespr2.kukuz******/01_3_15180_000000_3366ff_.jpg[/IMG]
Натаня is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2011, 13:54
ответ для pnv2004 , на сообщение « Девочки, всем привет :) В феврале... »
  #16387
vovkawolf
Наш человек
 
Аватар для vovkawolf
 
Регистрация: 16.11.2008
Адрес: Отрадное, муж - работа: Бухарестская х Салова
Сообщений: 5 894


Цитата:
Сообщение от pnv2004 Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет
В феврале будут вторые роды - ПКС. Сижу роддома штудирую. Хотелось бы бесплатно. Склоняюсь к роддому на Вавиловых (ближе всего к дому), хочу еще попробовать сунуться ПЦ Алмазова (у меня второе КС + в начале Б сбила меня машина и диагноз - сотрясение и закрытая черепно мозговая травма со швом на голове).
Девы, а кто-нибудь может подсказать или ткнуть, где глянуть цены на роды в 18роддоме? Мне сватают врача хорошего, вот хочу понять, сколько денег "уйдет" из бюджета
Позвоните в 18 и узнайте цены, я бы лично порекомендовала Пушкин, но вам далеко НО, по мне так, бесплатное КС+Роддом на Вавиловых= адское сочетание
__________________


Иногда мне кажется, что моих детей зовут: "Вова, не трогай ее" и "Саша, отойди от него"
vovkawolf is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2011, 15:32
ответ для vovkawolf , на сообщение « Позвоните в 18 и узнайте цены, я бы... »
  #16388
olikt
Активный участник
 
Аватар для olikt
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 335


Цитата:
Сообщение от vovkawolf Посмотреть сообщение
Позвоните в 18 и узнайте цены, я бы лично порекомендовала Пушкин, но вам далеко НО, по мне так, бесплатное КС+Роддом на Вавиловых= адское сочетание
Случайно забрела по старой памяти У меня 4 кесаревых, Третье делали как раз на Вавиловых и бесплатно. Ничего плохого сказать не могу - сделали лучше чем первые два.. И вообще от роддома только хорошие впечатления остались. Я бы и четвертого там рожала, но он на проветривании был, поэтому поехала в Кронштадт, Там не очень хотели брать, т.к.мест очень мало, но заведующая просто по человечески (без всяких денег) пошла навстречу, т.к. уже четвертое...Там конечно вообще здорово, и спасибо огромное врачам
olikt is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2011, 18:06
ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
  #16389
Kakatushka
Активный участник
 
Аватар для Kakatushka
 
Регистрация: 24.04.2010
Адрес: Чёрная речка
Сообщений: 420


Девочки, скажите, а эпидуралка сколько стоит сейчас? Сделают, если попросишь или под общим наркозом режут??
В частности - 18 и что ещё поближе к северу...
Kakatushka is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2011, 23:33   #16390
Ri-Na
Мега-элита
 
Аватар для Ri-Na
 
Регистрация: 29.03.2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 4 058


Цитата:
Сообщение от Kakatushka Посмотреть сообщение
Девочки, скажите, а эпидуралка сколько стоит сейчас? Сделают, если попросишь или под общим наркозом режут??
В частности - 18 и что ещё поближе к северу...
если бесплатно рожаете то любая анестезия вам положена по сертификату, будут вымогать деньги - развод
врачам проще сделать эпидуралку, но я сама вот общий просила, так как против эпидуралки
__________________
Ri-Na is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena