В сотый раз о ДО. - Страница 292 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.11.2011, 10:37   #2911
Старушка Изергиль
Мега-элита
 
Аватар для Старушка Изергиль
 
Регистрация: 21.03.2008
Сообщений: 3 694


[QUOTE=Osyalapochka;70553055] ну смотрите.....вас тут не понимают..хоть вы и пишите аж по 3 раза..... я уверена...вы хотите что-то сказать...а никак........вы прям так и кричите - вы не понимаете меня...ваще.ваще..никто никто. тут все покупают новые вещи...случается и бу..отдают, покупают.....просто никто не позволяет себе такоего -падания так сказать в обморок -вот вам все и пишут...а вы обороняетесь..........а то вы повесите фото красивое (по вашему мнению).а я упаду в обморок...скажу...фу блевашка....вы налетите коршуном...разжевала?! так и без обид! ага?
Старушка Изергиль is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2011, 10:38
ответ для Pilar , на сообщение « Мда... Совсем заклевали девушку из-за... »
  #2912
Старушка Изергиль
Мега-элита
 
Аватар для Старушка Изергиль
 
Регистрация: 21.03.2008
Сообщений: 3 694


Цитата:
Сообщение от Pilar Посмотреть сообщение
Мда... Совсем заклевали девушку из-за одной неосторожной фразы.. . Обсуждать чьи-то объявления низко, а скопом накинуться и почморить всласть- в порядке вещей. ЛВ. Двойные стандарты. Пичалька.
дык пусь скажет - да..грубовато сказала....али не то...а ведь стоит как пень на своем...не дело это.
Старушка Изергиль is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2011, 10:44   #2913
Pilar
Хранитель
 
Аватар для Pilar
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: Дерёвня
Сообщений: 14 265


Цитата:
Сообщение от Старушка Изергиль Посмотреть сообщение
дык пусь скажет - да..грубовато сказала....али не то...а ведь стоит как пень на своем...не дело это.
да вроде объяснила она, что имела ввиду, разве нет?

Или обязательно покаяться надо?
Pilar is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2011, 10:46
ответ для Старушка Изергиль , на сообщение « [QUOTE=Osyalapochka;70553055] ну... »
  #2914
Osyalapochka
Ветеран
 
Аватар для Osyalapochka
 
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: Академическая
Сообщений: 607


[QUOTE=Старушка Изергиль;70554971]
Цитата:
Сообщение от Osyalapochka Посмотреть сообщение
ну смотрите.....вас тут не понимают..хоть вы и пишите аж по 3 раза..... я уверена...вы хотите что-то сказать...а никак........вы прям так и кричите - вы не понимаете меня...ваще.ваще..никто никто. тут все покупают новые вещи...случается и бу..отдают, покупают.....просто никто не позволяет себе такоего -падания так сказать в обморок -вот вам все и пишут...а вы обороняетесь..........а то вы повесите фото красивое (по вашему мнению).а я упаду в обморок...скажу...фу блевашка....вы налетите коршуном...разжевала?! так и без обид! ага?
Не судите по себе. Мне важно мнение тех людей которые для меня что-то значат, остальные пусть думают, что хотят. Ну не нравиться им и что теперь?
__________________

Дружба - это не уверенность в том, что друг прикроет твою спину, это готовность в любую минуту прикрыть его.

У нас с Т9 взаимовыгодное сотрудничество - он учит меня писать грамотно, а я его материться!!!
Osyalapochka is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2011, 10:47
ответ для Pilar , на сообщение « да вроде объяснила она, что имела ... »
  #2915
Старушка Изергиль
Мега-элита
 
Аватар для Старушка Изергиль
 
Регистрация: 21.03.2008
Сообщений: 3 694


Цитата:
Сообщение от Pilar Посмотреть сообщение
да вроде объяснила она, что имела ввиду, разве нет?
неа........................Сообщение от Osyalapochka
Мне кто что покупает особого дела нет. Мне не понятна такая экономия. Если уж экономить, то почему только на ребёнке??? Тогда уж себе тоже б\у, и мужу б\у и в дом всё б\у. Ребёнок что чем-то хуже родителей?

Представляю ситуацию, ребь подрос, подходит и спрашивает "Мама, а почему ты себе новое покупаешь и в размер, а мне ношеное и на вырост?". А мама отвечает "Ну я же тебя люблю, что тебе ещё надо?"
че то не похоже на посыпание пеплом репы..... или нет?
Старушка Изергиль is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2011, 10:48
ответ для Osyalapochka , на сообщение « [QUOTE=Старушка Изергиль;70554971] ... »
  #2916
Старушка Изергиль
Мега-элита
 
Аватар для Старушка Изергиль
 
Регистрация: 21.03.2008
Сообщений: 3 694


[QUOTE=Osyalapochka;70555385]
Цитата:
Сообщение от Старушка Изергиль Посмотреть сообщение

Не судите по себе. Мне важно мнение тех людей которые для меня что-то значат, остальные пусть думают, что хотят. Ну не нравиться им и что теперь?
ПИЛАР - во-во-во
Старушка Изергиль is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2011, 10:50
ответ для Nardil , на сообщение « В сотый раз о ДО. »
  #2917
Старушка Изергиль
Мега-элита
 
Аватар для Старушка Изергиль
 
Регистрация: 21.03.2008
Сообщений: 3 694


вы понимаете..что ваши речи могут быть обидными...по-мягче ..надо чтоль....а то нам бушника очень неприятно...я понимаю..что вам наср-ть на нас ...но все-таки...
Старушка Изергиль is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2011, 10:54
ответ для Старушка Изергиль , на сообщение « [QUOTE=Osyalapochka;70555385] ПИЛАР... »
  #2918
Pilar
Хранитель
 
Аватар для Pilar
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: Дерёвня
Сообщений: 14 265


Цитата:
Сообщение от Старушка Изергиль Посмотреть сообщение

ПИЛАР - во-во-во

совсем вы уже заговорились..
и с логикой бяда
Pilar is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2011, 10:58   #2919
Pilar
Хранитель
 
Аватар для Pilar
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: Дерёвня
Сообщений: 14 265


Цитата:
Сообщение от Старушка Изергиль Посмотреть сообщение
вы понимаете..что ваши речи могут быть обидными...по-мягче ..надо чтоль....а то нам бушника очень неприятно...я понимаю..что вам наср-ть на нас ...но все-таки...
с чего это - нам?

вы часть множества за все множество не выдавайте.

может, некоторым?

мне лично пофиг
Pilar is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2011, 11:02   #2920
vinogra
Мега-элита
 
Аватар для vinogra
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: ВО
Сообщений: 3 438


Цитата:
Сообщение от tenderose Посмотреть сообщение
реклама играет свою роль. На ЛВ народ хватает Рейма, Ласси, Керри и т.п. неглядя, навырост, иногда не имея представления что это. Как продавцу мне не лень написать покупателю большое сообщение или попереписываться чтобы все объяснить. Хочется чтобы чужой ребенок носил и все были довольны, а не валялась вещь в шкафу а продавци крыли на чем свет стоит.


Я не поверю что есть такие (не бедствующие ) матери которые имея запас бу вещей не купили своему чаду обновку просто потому что хочется купить или ре просит. Не растут дети ТОЛЬКО в бу. Но любые хорошие вещи стоят денег и смысла покупать малышам именно новое я не вижу (кроме амбиций родителей). Тем более планомерно откладывать на новую вещь имея под рукой бу в хорошем состоянии. А уж имея вещь после своего же ребенка...
Вот как по вашему правильно поступить если у меня дочь а от племянника остался темно-синий комбез хорошей марки и в отличном состоянии - носить или купить новый девочковой расцветки?
мы в темно-синим всю зима отходили. Я довольна, ребенку всё равно.
__________________


— Рабинович, у Вас было шесть яблок, половину Вы отдали брату, сколько у Вас осталось?
— Таки пять с половиной.
vinogra is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena