Кингисеппский ДД №2 Надежда - Страница 13 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Им нужна наша помощь > Помощь учреждениям

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.11.2010, 12:45
ответ для badji , на сообщение « Кингисеппский ДД №2 Надежда »
  #121
Seamanta
Мега-элита
 
Аватар для Seamanta
 
Регистрация: 10.06.2006
Адрес: Пушкин
Сообщений: 4 748


В этот раз без машины едем? Жаль Ну, надо подумать, хотя вариант с 4 декабря хороший. Мой слон легкий, но просто огромный, его двумя руками держать надо, больше ничего и не взять будет.
Нина, может ватман пока оставить, когда машина будет? Он формата А3 200 листов+упаковка-картон, боюсь, неподъемный будет, даже до метро не донести.
Seamanta is offline  
Старый 25.11.2010, 16:58
ответ для badji , на сообщение « Кингисеппский ДД №2 Надежда »
  #122
badji
Активный участник
 
Аватар для badji
 
Регистрация: 08.06.2010
Адрес: С- Пб -Ропша
Сообщений: 523


Настя , так ватман , краски и кисточки надо в первую очередь отправлять - они ведь должны успеть нарисовать новогодние украшения для окон и стен ДД - время-то не так много осталось ! Слушай , а территориально где это все лежит - может мне поговорить с Н Д , чтобы их машина заехала туда и забрала - ну нам -то точно только надорваться - это в руках переть! Я вот хочу , чтобы они ко мне заехали и забрали одежку и вещи - они мимо меня поедут в Петергоф.
badji is offline  
Старый 25.11.2010, 17:14
ответ для badji , на сообщение « Кингисеппский ДД №2 Надежда »
  #123
iris_k
Мега-элита
 
Аватар для iris_k
 
Регистрация: 04.12.2005
Адрес: Сертолово и окрестности
Сообщений: 3 833


Девочки! Я немного потеряла нить событий...когда едите вДД? я сегодня оплатила 2000 за платья...
по обуви и пр. - какие нужны размеры? может написать список - типа размер 33 - дев., 34-мал....так легче ориентироваться...
iris_k is offline  
Старый 25.11.2010, 17:16
ответ для badji , на сообщение « Кингисеппский ДД №2 Надежда »
  #124
Seamanta
Мега-элита
 
Аватар для Seamanta
 
Регистрация: 10.06.2006
Адрес: Пушкин
Сообщений: 4 748


Территориально это всё будет находиться в Купчино. Если они смогут сделать крюк и забрать всю канцелярию и нг игрушки - будет здорово, нам меньше пакетов, наверняка ведь найдётся, что везти в последний момент.
Seamanta is offline  
Старый 25.11.2010, 17:16
ответ для iris_k , на сообщение « Девочки! Я немного потеряла нить... »
  #125
Seamanta
Мега-элита
 
Аватар для Seamanta
 
Регистрация: 10.06.2006
Адрес: Пушкин
Сообщений: 4 748


Цитата:
Сообщение от iris_k Посмотреть сообщение
Девочки! Я немного потеряла нить событий...когда едите вДД? я сегодня оплатила 2000 за платья...
Мы едем 7 декабря.

Цитата:
Сообщение от badji Посмотреть сообщение
Настя , так ватман , краски и кисточки надо в первую очередь отправлять - они ведь должны успеть нарисовать новогодние украшения для окон и стен ДД - время-то не так много осталось !
Кстати, а им ватман А1 формата нужен? Я вот раздумываю, нужен ли, но если покупать, то вывозить только на машине, там вообще конструкция неподъемная будет
Seamanta is offline  
Старый 25.11.2010, 17:17
ответ для badji , на сообщение « Кингисеппский ДД №2 Надежда »
  #126
iris_k
Мега-элита
 
Аватар для iris_k
 
Регистрация: 04.12.2005
Адрес: Сертолово и окрестности
Сообщений: 3 833


по обуви и пр. - какие нужны размеры? может написать список - типа размер 33 - дев., 34-мал....так легче ориентироваться...
iris_k is offline  
Старый 25.11.2010, 17:19
ответ для badji , на сообщение « Кингисеппский ДД №2 Надежда »
  #127
iris_k
Мега-элита
 
Аватар для iris_k
 
Регистрация: 04.12.2005
Адрес: Сертолово и окрестности
Сообщений: 3 833


Девушки, а туда ведь ездят частные такси - маршрутки...может узнать сколько стоит и раскидать на всех стоимость?
iris_k is offline  
Старый 25.11.2010, 17:34
ответ для badji , на сообщение « Кингисеппский ДД №2 Надежда »
  #128
badji
Активный участник
 
Аватар для badji
 
Регистрация: 08.06.2010
Адрес: С- Пб -Ропша
Сообщений: 523


Ира , у меня пока нервяк по поводу обуви из новогодних пожеланий - остались все девочки , что обувь просили ! Время , правда , есть , но все равно за наших переживаю .
badji is offline  
Старый 25.11.2010, 17:42
ответ для badji , на сообщение « Кингисеппский ДД №2 Надежда »
  #129
badji
Активный участник
 
Аватар для badji
 
Регистрация: 08.06.2010
Адрес: С- Пб -Ропша
Сообщений: 523


Ира , так на автобусе маршрутном удобнее и надежнее. А с отправкой вещей я уже написала Н Дм - думаю , их машина заберет . только вот надо все , что подготовили , привезти , хотя бы , в два места , чтобы легче было им забирать. У кого все сложим ?

Ириш , спасибки за денюжку
badji is offline  
Старый 25.11.2010, 17:50
ответ для badji , на сообщение « Кингисеппский ДД №2 Надежда »
  #130
badji
Активный участник
 
Аватар для badji
 
Регистрация: 08.06.2010
Адрес: С- Пб -Ропша
Сообщений: 523


Настя , ватман нужен любой , особенно большой- его очень много уходит .
Настя , Таня - в эту субботу и воскресенье надо бы пересечься с максимальным числом девочек , которые хотели передать для ДД посылки и вещи - если машиной 4 го отправлять , то след неделя последняя остается , наверно , после работы сложнее будет ездить - если Вы можете , тогда созвон .
Девочки , если кто может собрать посылочки по северу и довезти хотя бы поближе к ю -з - пож, отпишитесь или позвоните мне - надо тогда к 4 -му числу подготовиться.
Я могу ездить только в субботу - извините , у меня сыночке 18 лет исполнилось 23 -го- будем поздравлять - отмечать в воскресенье.
badji is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena