Жили-были две подруги... - Страница 21 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.04.2012, 00:45
ответ для Natalka -z , на сообщение « а может люди никогда и не попадали в... »
  #201
Юкла
Наш человек
 
Аватар для Юкла
 
Регистрация: 12.08.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 6 159


Цитата:
Сообщение от Natalka -z Посмотреть сообщение
а может люди никогда и не попадали в сложные ситуации??поэтому такие розово-равнодушные взгляды?
я это уже несколько страниц(?) назад диагностировала.

согласна. да. тоже так считаю..

только у меня была надежда, что к людям словами достучаться можно. теперь скорее думаю не достучимся. бесполезно.

те вчера я как-то приободрилась. что да.можно с людьми обсудить, объяснить, найти общий язык. сегодня (спасибо искренности собеседников) я уже спускаюсь с небес и понимаю, что говори-не говори - не слышат, не могут просто услышать. бесполезно.

ну и я проецирую на своих знакомых .что можно покивать головой подадакать, но они не изменятся, если они такие.
Юкла is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 01:24   #202
Whiteshade
Частый гость
 
Регистрация: 03.04.2011
Сообщений: 33


Цитата:
Сообщение от Tvorozhok Посмотреть сообщение
Мне вообще не нравится, что Вы тут пытаетесь "мериться" такими вещами.
Возможн, Вам нравится выставлять свое горе напоказ, может Вам так легче.
Это низко так говорить
Ни одному человеку не нравится вспоминать о произошедших с ним трагических событиях,но и забыть о них не получится никогда.
Этим не стыдятся.И не гордятся.Потому что эти вещи не от нас зависят.
А вы выставляете напоказ свое равнодушие,отсутствие человечности и теплоты.Но может вам так легче?
Whiteshade is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 02:10
ответ для Люблю хоккей , на сообщение « Жили-были две подруги... »
  #203
Оптимистка
Наш человек
 
Аватар для Оптимистка
 
Регистрация: 04.12.2006
Адрес: м. Спортивная, Петроградская, Василеостровская
Сообщений: 9 652


поговорите с подругой просто, бывают непонимания в любых отношениях
Оптимистка is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 02:14   #204
Natalka -z
Хранитель
 
Аватар для Natalka -z
 
Регистрация: 23.05.2005
Сообщений: 11 891


Цитата:
Сообщение от Оптимистка Посмотреть сообщение
поговорите с подругой просто, бывают непонимания в любых отношениях
каждый будет отстаивать свою позицию....как в этом топе.
__________________
Пишу с ошибками и опечатками.на это у меня есть разрешение и справка
Natalka -z is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 02:16
ответ для Natalka -z , на сообщение « каждый будет отстаивать свою... »
  #205
Оптимистка
Наш человек
 
Аватар для Оптимистка
 
Регистрация: 04.12.2006
Адрес: м. Спортивная, Петроградская, Василеостровская
Сообщений: 9 652


Цитата:
Сообщение от Natalka -z Посмотреть сообщение
каждый будет отстаивать свою позицию....как в этом топе.
так они вроде еще и не говорили или я плохо читала....вроде же подруга пока ничего не озвучивала
__________________
Оптимистка Аня(24.03) , муж Саша и сыночек Герочка (29.03.2004)

Не в наших планах жить вечно — в наших планах жить ярко!!!
Оптимистка is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 10:23   #206
Tvorozhok
Ветеран
 
Аватар для Tvorozhok
 
Регистрация: 07.02.2011
Сообщений: 624


Цитата:
Сообщение от Natalka -z Посмотреть сообщение
вы очень рациональный человек склад ума у вас ближе к мужчине. а много женщин имеют именно женский т.е нацелен на эиоции.
елки я тут 2 месяца летом развлекала крестницу по телефону т.к ей пришлось все лето сидеть в городе одной до прихода мамы с работы.мне что ребенка тоже нафиг было послать? т.к ей было скучно.занять сама себя весь день не умела...а так мы с ней 3-4 раза в день по 10 минут болтали..
Ну прям почти комплимент сделали
ну я уже поняла, что времени у вас полно,и вам его не жалко на глупости.


Цитата:
Сообщение от Natalka -z Посмотреть сообщение
а вы правда женщина? вы сталкивались реально с горем и с людьми в горе? Мне страшно вас читать.
за деньги попросить медсестру сгонять за памперсами? не всегда деньги есть лишние у людей.

А что вас удивляет то??? Полагаете все о о своих бедах кричат во весь голос??? Нет, не все такие. И чем человек меньше об этом говорит, тем больше переживает. И наоборот. Вы, видимо, склонны видетьто что на поверхности.

А лишнее время у всех есть? Это нормально заплатить деньги за сэкономленное время. Вы можетет все бросить, сорваться посреди дня и поеать привезтимане памперсы, а другие не могут. Работа, обязательства не позволяют.

Цитата:
Сообщение от Natalka -z Посмотреть сообщение
а может люди никогда и не попадали в сложные ситуации??поэтому такие розово-равнодушные взгляды?

ну да, понятно, кто об этом не рассказывает, у этого этого никогда не было
Tvorozhok is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 10:31
ответ для Whiteshade , на сообщение « Это низко так говорить Ни одному... »
  #207
Tvorozhok
Ветеран
 
Аватар для Tvorozhok
 
Регистрация: 07.02.2011
Сообщений: 624


Цитата:
Сообщение от Whiteshade Посмотреть сообщение
Это низко так говорить
Ни одному человеку не нравится вспоминать о произошедших с ним трагических событиях,но и забыть о них не получится никогда.
Этим не стыдятся.И не гордятся.Потому что эти вещи не от нас зависят.
А вы выставляете напоказ свое равнодушие,отсутствие человечности и теплоты.Но может вам так легче?
Не настолько значит не нравится вспоминать, раз бравируете этим на форуме.
Вы аже считаете, что если человек не рассказывает о неприятных вещах, то в его жизни такого не было.
Я по крайней мере не вру и не лицемерю, а "человечностью" считаю нечно бОльшее, чем навестить скучающую подружку в больнице и сказать двадцать пятое банальное "все будет хорошо" человеку, которому оно до одного места.
А Вам проще отделаться такими мелочами, и очернить других, доказывая какая вы хорошая и вся в бЭлом. Я таких людей не осуждаю, для них это единственный способ показаться лучше, чем на самом деле

Кстати, Вы и Ваши сторонники так и не ответили на вопрос, чем они РЕАЛЬНО помогли кому-нибудь, кроме пустых разговоров???
Tvorozhok is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 10:56
ответ для Tvorozhok , на сообщение « Не настолько значит не нравится... »
  #208
Whiteshade
Частый гость
 
Регистрация: 03.04.2011
Сообщений: 33


Цитата:
Сообщение от Tvorozhok Посмотреть сообщение
Не настолько значит не нравится вспоминать, раз бравируете этим на форуме.
Вы аже считаете, что если человек не рассказывает о неприятных вещах, то в его жизни такого не было.
Я по крайней мере не вру и не лицемерю, а "человечностью" считаю нечно бОльшее, чем навестить скучающую подружку в больнице и сказать двадцать пятое банальное "все будет хорошо" человеку, которому оно до одного места.
А Вам проще отделаться такими мелочами, и очернить других, доказывая какая вы хорошая и вся в бЭлом. Я таких людей не осуждаю, для них это единственный способ показаться лучше, чем на самом деле

Кстати, Вы и Ваши сторонники так и не ответили на вопрос, чем они РЕАЛЬНО помогли кому-нибудь, кроме пустых разговоров???
ваша улыбка в конце первого предложения только еще раз показывает насколько вы жестоки.
Помогала и не один раз.Реальными вещами, а также"пустыми" с вашей точки зрения разговорами и словами поддержки.
Whiteshade is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 11:15
ответ для Tvorozhok , на сообщение « Не настолько значит не нравится... »
  #209
Natalka -z
Хранитель
 
Аватар для Natalka -z
 
Регистрация: 23.05.2005
Сообщений: 11 891


Цитата:
Сообщение от Tvorozhok Посмотреть сообщение
Не настолько значит не нравится вспоминать, раз бравируете этим на форуме.
Вы аже считаете, что если человек не рассказывает о неприятных вещах, то в его жизни такого не было.
Я по крайней мере не вру и не лицемерю, а "человечностью" считаю нечно бОльшее, чем навестить скучающую подружку в больнице и сказать двадцать пятое банальное "все будет хорошо" человеку, которому оно до одного места.
А Вам проще отделаться такими мелочами, и очернить других, доказывая какая вы хорошая и вся в бЭлом. Я таких людей не осуждаю, для них это единственный способ показаться лучше, чем на самом деле

Кстати, Вы и Ваши сторонники так и не ответили на вопрос, чем они РЕАЛЬНО помогли кому-нибудь, кроме пустых разговоров???
так жизнь и взаимоотношения складываються из мелочей ,а в проблемы глобальные бывают редко .Кстати моральная поддержка это очень много.
Да сделала, а вы?
Если у вас есть время сидеть на форуме,то о вашей занятости говорить смешно.
__________________
Пишу с ошибками и опечатками.на это у меня есть разрешение и справка
Natalka -z is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 11:19
ответ для Tvorozhok , на сообщение « Ну прям почти комплимент сделали :046:... »
  #210
Natalka -z
Хранитель
 
Аватар для Natalka -z
 
Регистрация: 23.05.2005
Сообщений: 11 891


Цитата:
Сообщение от Tvorozhok Посмотреть сообщение
Ну прям почти комплимент сделали
ну я уже поняла, что времени у вас полно,и вам его не жалко на глупости.



А лишнее время у всех есть? Это нормально заплатить деньги за сэкономленное время. Вы можетет все бросить, сорваться посреди дня и поеать привезтимане памперсы, а другие не могут. Работа, обязательства не позволяют.


ну да, понятно, кто об этом не рассказывает, у этого этого никогда не было
т.е моральная поддержка это глупость теперь?
о бедах не нужно кричать,но друзья то о них все равно знают или у вас принято только радостями делиться?
памперсы вам как пример привели....можно после работы,часто люди живут в 10-15 минутах от обьекта помощи....но также как и вы заняты важной работой.
кстати я готова была платиь деньги ( это не проблема) но человек нужен был и срочно..а человек не захотел расстраивать свою нежную психику.
__________________
Пишу с ошибками и опечатками.на это у меня есть разрешение и справка
Natalka -z is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena