Душ Шарко: какие результаты? - Страница 129 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.07.2010, 17:00
ответ для Maia Rodionova , на сообщение « а я сегодня была в шарко на... »
  #1281
sunny_sky
Элита
 
Аватар для sunny_sky
 
Регистрация: 03.04.2008
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 2 210


Цитата:
Сообщение от Maia Rodionova Посмотреть сообщение
а я сегодня была в шарко на Искровском... разругалась с ними - делают спустя рукава!
попросила лицензию показать - сказали, что она им не нужна
больше туда ни ногой!
а что именно вам не понравилось? до этого вы вроде положительно о них отзывались...
__________________
"Женщина смотрит в зеркало и видит, какая она есть. Мужчина смотрит в зеркало и видит, каким он мог бы быть."
sunny_sky is offline   Цитировать ·
Старый 12.07.2010, 10:12
ответ для sunny_sky , на сообщение « а что именно вам не понравилось? до... »
  #1282
Maia Rodionova
Частый гость
 
Аватар для Maia Rodionova
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Rodionova
Сообщений: 80


Цитата:
Сообщение от sunny_sky Посмотреть сообщение
а что именно вам не понравилось? до этого вы вроде положительно о них отзывались...
нет, была там впервые, повелась на 30 минут...
лучшее - враг хорошего как говорится
во-первых, грязно,
во-вторых, хамы,
в-третьих нет там 30 минут
да и вообще не комфортно там
поэтому буду голосовать рублем и ходить туда, куда раньше ходила
Maia Rodionova is offline   Цитировать ·
Старый 12.07.2010, 10:23   #1283
sunny_sky
Элита
 
Аватар для sunny_sky
 
Регистрация: 03.04.2008
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 2 210


Цитата:
Сообщение от Maia Rodionova Посмотреть сообщение
нет, была там впервые, повелась на 30 минут...
лучшее - враг хорошего как говорится
во-первых, грязно,
во-вторых, хамы,
в-третьих нет там 30 минут
да и вообще не комфортно там
поэтому буду голосовать рублем и ходить туда, куда раньше ходила
ой, точно перепутала с Шарко центром. а там вам нравится, да?
__________________
"Женщина смотрит в зеркало и видит, какая она есть. Мужчина смотрит в зеркало и видит, каким он мог бы быть."
sunny_sky is offline   Цитировать ·
Старый 12.07.2010, 11:39
ответ для Бадя , на сообщение « Действительно, дороговато... А у Вас... »
  #1284
NatalkaV
Элита
 
Аватар для NatalkaV
 
Регистрация: 03.05.2007
Адрес: Синяя птица
Сообщений: 2 165


Цитата:
Сообщение от Бадя Посмотреть сообщение
Действительно, дороговато... А у Вас только душ был заказан в абонементе? Просто у них на сайте указано 10 сеансов душа шарко=3200 руб.
у меня душ с контрастным душем, но только фигня все то, вообще в последний раз жутко не понравилось, если бы не абонемент, разругалась бы нафиг, пришла, девушка меня с озлобленым лицом проводила, полотенца, шапочку не дала, когда попросила, так посмотрела на меня что мне убежать оттуда хотелось, стала делать, просто фигачила куда только можно и в лицо (что дышать было не возможно), а когда я сказала что у меня еще и контрастный так скривилась, и просто один раз провела холодной одой по телу (это за 1500р. то....) обычный шарко 4000р стоит...жесть...прям плакать хотелось, чувствовала себя как будто должна ей...
__________________
NatalkaV is offline   Цитировать ·
Старый 12.07.2010, 11:42
ответ для sunny_sky , на сообщение « ой, точно перепутала :flower: с Шарко... »
  #1285
Maia Rodionova
Частый гость
 
Аватар для Maia Rodionova
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Rodionova
Сообщений: 80


Цитата:
Сообщение от sunny_sky Посмотреть сообщение
ой, точно перепутала с Шарко центром. а там вам нравится, да?
да, там вполне неплохо
вежливые ребята на ресепшене, оператор с сертификатом из Александровской больницы, большие персональные раздевалки ))) чай-кофе предлагают
единственное - там нет солярия и заявленного на сайте косметолога. хотя, это не так важно
говорят, что все появится после сезонного включения горячей воды... это где-то недели через 2
Maia Rodionova is offline   Цитировать ·
Старый 12.07.2010, 12:00   #1286
Дюня
Элита
 
Аватар для Дюня
 
Регистрация: 14.01.2008
Адрес: Новое Созвездие м.Гражданка
Сообщений: 2 399


Цитата:
Сообщение от Maia Rodionova Посмотреть сообщение
да, там вполне неплохо
вежливые ребята на ресепшене, оператор с сертификатом из Александровской больницы, большие персональные раздевалки ))) чай-кофе предлагают
единственное - там нет солярия и заявленного на сайте косметолога. хотя, это не так важно
говорят, что все появится после сезонного включения горячей воды... это где-то недели через 2

а мне кофе/чай ни разу не предложили , хотя мне там все равно нравится, жаль, что отключают, мне до моря не успеть весь абонемент отходить - придется еще место искать
__________________
Дюня is offline   Цитировать ·
Старый 12.07.2010, 12:41
ответ для Дюня , на сообщение « а мне кофе/чай ни разу не предложили... »
  #1287
Maia Rodionova
Частый гость
 
Аватар для Maia Rodionova
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Rodionova
Сообщений: 80


Цитата:
Сообщение от Дюня Посмотреть сообщение
а мне кофе/чай ни разу не предложили , хотя мне там все равно нравится, жаль, что отключают, мне до моря не успеть весь абонемент отходить - придется еще место искать
значит, предлагают только красивым ))))) шутю ))
угу, у меня такая же беда...я вот думаю в александровку ходить к тому же специалисту
все-таки все мои особенности уже знает... главное, чтобы в больнице не совсем мрачно было ))
Maia Rodionova is offline   Цитировать ·
Старый 12.07.2010, 13:23
ответ для Elvira , на сообщение « Душ Шарко: какие результаты? »
  #1288
люшечка
Старожил
 
Аватар для люшечка
 
Регистрация: 06.07.2010
Сообщений: 1 460


Я массажист.Делаю и шарко в том числе.Хочу сказать что 30 минут для шарко это много.Делается он 15-20 мин.Процедура довольно не плохая,но все равно как правило клиенты предпочитаю обычный массаж.Он гораздо приятней.
И девочки если хотите похудеть,не изобретайте велосипед!Он уже изобретен!Физическая культура и сбалансированное питание помогут куда быстрее массажа.Это я вам как специалист говорю!
люшечка is offline   Цитировать ·
Старый 12.07.2010, 14:24
ответ для люшечка , на сообщение « Я массажист.Делаю и шарко в том... »
  #1289
Maia Rodionova
Частый гость
 
Аватар для Maia Rodionova
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Rodionova
Сообщений: 80


Цитата:
Сообщение от люшечка Посмотреть сообщение
Я массажист.Делаю и шарко в том числе.Хочу сказать что 30 минут для шарко это много.Делается он 15-20 мин.Процедура довольно не плохая,но все равно как правило клиенты предпочитаю обычный массаж.Он гораздо приятней.
И девочки если хотите похудеть,не изобретайте велосипед!Он уже изобретен!Физическая культура и сбалансированное питание помогут куда быстрее массажа.Это я вам как специалист говорю!
соглашусь отчасти: шарко - не замена диетам и спорту! нужно все в комплексе делать
а если, пардон, жрать все подряд, никакие массажи с шарко не помогут!
Maia Rodionova is offline   Цитировать ·
Старый 13.07.2010, 02:02   #1290
azartuk
Активный участник
 
Аватар для azartuk
 
Регистрация: 06.09.2006
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 444


Цитата:
Сообщение от люшечка Посмотреть сообщение
Я массажист.Делаю и шарко в том числе.Хочу сказать что 30 минут для шарко это много.Делается он 15-20 мин.Процедура довольно не плохая,но все равно как правило клиенты предпочитаю обычный массаж.Он гораздо приятней.
И девочки если хотите похудеть,не изобретайте велосипед!Он уже изобретен!Физическая культура и сбалансированное питание помогут куда быстрее массажа.Это я вам как специалист говорю!
30 мин многовато , верно,но это только,если делать интенсивный массаж струей воды,а если просто гладить(как делают в некоторых салонах),то сойдет.Интенсивного Шарко(с соблюдением правил массажа) достаточно 10-15 мин.
Ручной массаж и Шарко (а также подводный массаж) не идентичные процедуры,они разные и их хорошо сочетать между собой.
Вы хотите сказать,что тем,кто посещает зал и правильно питается не нужны водные процедуры и массаж?

Цитата:
Сообщение от Maia Rodionova Посмотреть сообщение
соглашусь отчасти: шарко - не замена диетам и спорту! нужно все в комплексе делать
а если, пардон, жрать все подряд, никакие массажи с шарко не помогут!
Если не делать ничего и только кушать,то можно сильно себя запустить.А Шарко и ручной массаж не только помогают держать себя в форме,но и полезны для здоровья(если нет противопоказаний).Лучше кушать и посещать при этом Шарко и массаж ,чем кушать и сидеть на попе ровно.
Когда фигура после процедур улучшается,то появляется дополнительный стимул ее сберечь
__________________
azartuk is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena