18-й роддом. есть свежие отзывы? - Страница 751 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.08.2010, 20:11
ответ для НaтаЛиЯ , на сообщение « У меня был небольшой шов - но на СР... »
  #7501
Radiant
Участник
 
Аватар для Radiant
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Академическая
Сообщений: 241


Цитата:
Сообщение от natabux Посмотреть сообщение
А вот я считаю что ненормальные и неадекватные. И манера общения - это не оправдание - на такой работе должна быть другая манера.
Так разговаривать с людьми нельзя никому, тем более медикам.
Ну а уж та пурга которую несет врач ЛФК вообще за гранью.
вот да. больше всего меня возмутили выражения: "кто это тебе сказал со швом не сидеть? врач? что за ерунда? ", "кто тебе сказал делать то-то? врач? что за ерунда?" "кто тебе сказал, что тебе надо 10 процедур? врач? что он понимает, тебе пяти достаточно". в общем, она умнее всех врачей и ей виднее в любой ситуации.
Radiant is offline   Цитировать ·
Старый 01.08.2010, 20:16
ответ для Рыжесть , на сообщение « а говорите, что нет негатива :)... »
  #7502
Radiant
Участник
 
Аватар для Radiant
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Академическая
Сообщений: 241


Цитата:
Сообщение от Рыжесть Посмотреть сообщение
а говорите, что нет негатива
этот негатив на самом деле - мелкие неудобства. ну, кроме, пожалуй, ползаний со швом с этажа на этаж. все-таки, это не элитный клуб, не стоит ожидать от гос.учреждения слишком многого. самое главное, чтобы роды приняли хорошо, ребенок был здоровый и нервы не трепали
Radiant is offline   Цитировать ·
Старый 01.08.2010, 22:14
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #7503
Roza Dosn
Активный участник
 
Аватар для Roza Dosn
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Малый проспект П.С
Сообщений: 329


Девочки , кто лежал на ДО, ответе пожалуйста на мой вопросик. Мне дал Парцалис направление на ДО (причина: отеки, гипотрафия плода 1 степени), но вот возникла проблема, что подтвердить гипотрафию у ребенка, я записалась на узи в принетальный центр на 3 число, и на ДО надо быть 3 числа. Парцалис сказал , что на ДО надо приезжать рано - к 8:30, чтоб быть в первых рядах. Скажите, если я приеду позже. узи у меня в 11.30, меня примут на ДО, или лесом пошлют????
__________________

Я Танюшка, ко мне на Ты.
Roza Dosn is offline   Цитировать ·
Старый 01.08.2010, 22:19
ответ для Roza Dosn , на сообщение « Девочки , кто лежал на ДО, ответе... »
  #7504
Настоящий Мамонт
Активный участник
 
Аватар для Настоящий Мамонт
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 588


Цитата:
Сообщение от Roza Dosn Посмотреть сообщение
Девочки , кто лежал на ДО, ответе пожалуйста на мой вопросик. Мне дал Парцалис направление на ДО (причина: отеки, гипотрафия плода 1 степени), но вот возникла проблема, что подтвердить гипотрафию у ребенка, я записалась на узи в принетальный центр на 3 число, и на ДО надо быть 3 числа. Парцалис сказал , что на ДО надо приезжать рано - к 8:30, чтоб быть в первых рядах. Скажите, если я приеду позже. узи у меня в 11.30, меня примут на ДО, или лесом пошлют????
Если состоите у него на учете, то однозначно примут. Как вариант-можете ему позвонить-попросить, чтобы он предупредил о Вас- что Вы попозже приедете.
Настоящий Мамонт is offline   Цитировать ·
Старый 01.08.2010, 22:42
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #7505
Roza Dosn
Активный участник
 
Аватар для Roza Dosn
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Малый проспект П.С
Сообщений: 329


Муж тоже говорит ему позвонить, но я не хочу,первое: наверное, потому что, я от этого врача в замешательстве, да и не только от него. и от Куза М.Л тоже.
__________________

Я Танюшка, ко мне на Ты.
Roza Dosn is offline   Цитировать ·
Старый 01.08.2010, 22:44
ответ для Radiant , на сообщение « этот негатив на самом деле - мелкие... »
  #7506
ZZZ9
Banned
 
Аватар для ZZZ9
 
Регистрация: 23.10.2009
Сообщений: 220


Тк РД№ 18 режет почти всех, совет тем, кому сделают надрез.

Не советую ходить по-большому после родов без слабительных свечей.
Я рожала дважды - второй раз в туалете!!!!!!!!
Не прибегать к помощи медикаментов - это было очень самонадеянно с моей стороны
И ЭТО было УЖАААААСНО!!!!!!!!

Мне помогли свечи "Глицерин"
__________________
ZZZ9 is offline   Цитировать ·
Старый 01.08.2010, 23:49   #7507
Alenn
Старожил
 
Аватар для Alenn
 
Регистрация: 03.10.2009
Адрес: Север
Сообщений: 1 193


Цитата:
Сообщение от Roza Dosn Посмотреть сообщение
Девочки , кто лежал на ДО, ответе пожалуйста на мой вопросик. Мне дал Парцалис направление на ДО (причина: отеки, гипотрафия плода 1 степени), но вот возникла проблема, что подтвердить гипотрафию у ребенка, я записалась на узи в принетальный центр на 3 число, и на ДО надо быть 3 числа. Парцалис сказал , что на ДО надо приезжать рано - к 8:30, чтоб быть в первых рядах. Скажите, если я приеду позже. узи у меня в 11.30, меня примут на ДО, или лесом пошлют????
Цитата:
Сообщение от Roza Dosn Посмотреть сообщение
Муж тоже говорит ему позвонить, но я не хочу,первое: наверное, потому что, я от этого врача в замешательстве, да и не только от него. и от Куза М.Л тоже.
А вы позвоните в приемный покой и там этот вопрос задайте - мол, если к часу приеду на ДО с направлением от Парцалиса - возьмете?

А чем вас эти доктора ввели в замешательство?
__________________
Alenn is offline   Цитировать ·
Старый 02.08.2010, 00:10
ответ для Radiant , на сообщение « этот негатив на самом деле - мелкие... »
  #7508
Рыжесть
Наш человек
 
Регистрация: 10.10.2007
Адрес: Ленинградская обл.
Сообщений: 6 283


Цитата:
Сообщение от Radiant Посмотреть сообщение
этот негатив на самом деле - мелкие неудобства. ну, кроме, пожалуй, ползаний со швом с этажа на этаж. все-таки, это не элитный клуб, не стоит ожидать от гос.учреждения слишком многого. самое главное, чтобы роды приняли хорошо, ребенок был здоровый и нервы не трепали
Ну как сказать. Хоть и госучреждение, но деньги то они берут не малые. Если б рожала только по сертификату - не вопрос, придираться не буду.
а так - и деньги заплти, и родовый сертификат отдай. Хотя на 12-часовой лекции клянуться и божаться, что оне не нужен. Хороший расклад: и от гос-ва за вас деньги получают, и от вас лично. На мой взгляд за общую сумму можно хотя бы туалетную бумагу повесить и прийти на обход в палату. А не заставлять скрюченных мамочек, держась за стенки, шарахаться поэтажам и стоять в очереди на прививку.
Блин, не догадалась Бруеву вопрос по сертификату задать в день выписки.Но уж больно рано он пришел с бумагами и достаточно хамски разговаривал.
Рыжесть is offline   Цитировать ·
Старый 02.08.2010, 00:13   #7509
Alenn
Старожил
 
Аватар для Alenn
 
Регистрация: 03.10.2009
Адрес: Север
Сообщений: 1 193


Цитата:
Сообщение от Рыжесть Посмотреть сообщение
. На мой взгляд за общую сумму можно хотя бы туалетную бумагу повесить и прийти на обход в палату. А не заставлять скрюченных мамочек, держась за стенки, шарахаться поэтажам и стоять в очереди на прививку.
Блин, не догадалась Бруеву вопрос по сертификату задать в день выписки.Но уж больно рано он пришел с бумагами и достаточно хамски разговаривал.
Cамое что интересное, что я совершенно четко помню, как на лекции, которая в 12 часов, говорили ,что на ИР все-все приходят в палату, и врачи, и анализы, и покушать приносят, самой только на узи и на физио. Нагло наврали!!!!
__________________
Alenn is offline   Цитировать ·
Старый 02.08.2010, 00:14
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #7510
Alenn
Старожил
 
Аватар для Alenn
 
Регистрация: 03.10.2009
Адрес: Север
Сообщений: 1 193


По поводу сертификата - у них на сайте написано ,что его забирают лишь для того, чтобы поставить печать для детской пол-ки, и никакой квиток не отрывают. Здесь тоже наврали, получается???
Alenn is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena