Планировщики - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   
Старый 30.08.2010, 12:22   #21
marika-rika
Элита
 
Регистрация: 07.05.2010
Сообщений: 2 849


Цитата:
Сообщение от маслинка Посмотреть сообщение
Потому и эгоизм, что есть очень мног деток с этой самой болью. Но мы, взрослые боимся и себя и сложностей и работы, ищем легкие пути - малыша "без памяти". И еще ладно, когда малышей берут неопытные, начинающие родители, а когда педагоги с своими выращенными успешными подростками (это я про себя ) - точно трусость и эгоизм
Ну, что уж так себя ругать Когда-то надо и малыша принять и старшего
marika-rika is offline   Цитировать ·
Старый 30.08.2010, 12:24
ответ для Glashenka , на сообщение « Неее я так долго ждать не смогу.... я... »
  #22
trillium
Хранитель
 
Аватар для trillium
 
Регистрация: 30.04.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 11 417


Цитата:
Сообщение от Glashenka Посмотреть сообщение
И при этом я всего боюсь, и в ШПР ходить страшно, и как успеть все эти справочки собрать... и наконец как же найти свою детку?
ой, вот ШПР-то как раз и не страшно. меня одно беспокоило - чтоб муж мой мог время найти...но - нашел, хотя очень занят по работе. молодец он у меня.

а справки - только начнете, так оно и само завертится...меня пугает только из того, что вы перечислили - выбор ребятенка
trillium is offline   Цитировать ·
Старый 30.08.2010, 12:28
ответ для Glashenka , на сообщение « Неее я так долго ждать не смогу.... я... »
  #23
marika-rika
Элита
 
Регистрация: 07.05.2010
Сообщений: 2 849


Цитата:
Сообщение от Glashenka Посмотреть сообщение
Неее я так долго ждать не смогу.... я хочу чтобы уже в Новый Год нас было трое!!!!
И при этом я всего боюсь, и в ШПР ходить страшно, и как успеть все эти справочки собрать... и наконец как же найти свою детку?
Вот, и мы хотим быстрее !!!
Я перестала бояться психологов Я с ними спорю и всё. Справки сами быстро собираются, когда надо. Тут энергии побольше и быстроты. Помню, как прошлый раз сестра выкликала: кто тут опеку оформляет ? Пока народ соображал возмущаться или погодить, я уже в другой кабинет бежала
marika-rika is offline   Цитировать ·
Старый 30.08.2010, 12:30
ответ для маслинка , на сообщение « Планировщики »
  #24
Glashenka
Активный участник
 
Аватар для Glashenka
 
Регистрация: 03.08.2010
Адрес: Лен. обл.
Сообщений: 368


Просто для меня психологи - брррррр ну не люблю я это копание внутри меня
Хотя может там этого и не будет (надеюсь).
Glashenka is offline   Цитировать ·
Старый 30.08.2010, 12:34   #25
marika-rika
Элита
 
Регистрация: 07.05.2010
Сообщений: 2 849


Цитата:
Сообщение от Glashenka Посмотреть сообщение
Просто для меня психологи - брррррр ну не люблю я это копание внутри меня
Хотя может там этого и не будет (надеюсь).
А как я не люблю, ООО! Психолог молодая была и НЕ ЗАМЕТИЛА, что я закрылась и общаться с ней не хотела. Характеристику хорошую написала, действовала она по шаблону. Может у Вас хорошая школа, такие тоже бывают !
marika-rika is offline   Цитировать ·
Старый 30.08.2010, 13:18
ответ для trillium , на сообщение « :046: :046: нет! я проектный менеджер!... »
  #26
маслинка
Мега-элита
 
Регистрация: 03.09.2003
Адрес: Просвет + Токсово
Сообщений: 4 281


Цитата:
Сообщение от Glashenka Посмотреть сообщение
Неее я так долго ждать не смогу.... я хочу чтобы уже в Новый Год нас было трое!!!!
И при этом я всего боюсь, и в ШПР ходить страшно, и как успеть все эти справочки собрать... и наконец как же найти свою детку?
Не, думаю до НГ вряд ли успеете... если на усыновление.
С 5 сентрября ШРПР, она полтора месяца. Это уже конец октября. Потом минимум неделя ждать заключение опеки. Говорят, на Антоненко тоже запись на прием, а потом за результатми поиска ещё через неделю. Это уже, считайте, середина - конец ноября.
Даж если сразу найдете своего малыша, пока суд, пока вступление в силу решения...
Если конечно сильно постараться - можно успеть... но вряд ли
__________________
наташа, тяша (1994), тёша (2001) и волшебные двойняшки (04.2009)
маслинка is offline   Цитировать ·
Старый 30.08.2010, 13:23
ответ для trillium , на сообщение « :046: :046: нет! я проектный менеджер!... »
  #27
маслинка
Мега-элита
 
Регистрация: 03.09.2003
Адрес: Просвет + Токсово
Сообщений: 4 281


Цитата:
Сообщение от trillium Посмотреть сообщение
нет! я проектный менеджер! но Вы мне польстили, я очень бухгалтеров уважаю, я бы не смогла им быть никогда

на самом деле, я очень хотела бы пораньше, в этом году уже быть с детенком, но...кто кормит будет? папа (муж) работает, но ипотека+еще всякие выплаты обязательные долгосрочные....ыыы......нельзя мне работу бросить и с деткой сесть дома, никак нельзя...только как я написала - удаленная работа через компьютер, редкие выезды (работа недалеко от дома) на объект, и - плотное привыкание с малышом, никаких садиков-яслей минимум пол-года....а там будет зависеть от этих первых 6 месяцев ( я так пока думаю, а судьба может посмеяться над планами, как обычно бывает)
Да, мы тоже не собирамся в садик минимум год. В мае возьмем (ну, если получится как планируем), лето все вместе на даче, в сентрябре наша самодельная начнет похаживать в сад, а малявочка останется дома с няней. Если все будет гладко - подет в садик в следующем сентрябе. Если негладко - будет туда захаживать для души, ну и что бы место не пропало.
Да и вообще - садик это сложная тема.... попасть в сад очень сложно, а в хороший фантастически сложно
__________________
наташа, тяша (1994), тёша (2001) и волшебные двойняшки (04.2009)
маслинка is offline   Цитировать ·
Старый 30.08.2010, 13:26   #28
GigaMama
Наш человек
 
Аватар для GigaMama
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Центр
Сообщений: 9 889


Цитата:
Сообщение от маслинка Посмотреть сообщение
Не, думаю до НГ вряд ли успеете... если на усыновление.
С 5 сентрября ШРПР, она полтора месяца. Это уже конец октября. Потом минимум неделя ждать заключение опеки. Говорят, на Антоненко тоже запись на прием, а потом за результатми поиска ещё через неделю. Это уже, считайте, середина - конец ноября.
Даж если сразу найдете своего малыша, пока суд, пока вступление в силу решения...
Если конечно сильно постараться - можно успеть... но вряд ли
До Нового Года можно успеть!
Моя дочь начала ходить в ШПР в конце сетября. 20 декабря был суд. А 21 декабря Ксения уже была дома.
Но все доки оформлялись под конкретного ребенка.
__________________
Надев перевязь
И не боясь
Ни зноя, ни стужи, ни града,
Весел и смел,
Шел рыцарь и пел
В поисках Эльдорадо. Эдгар Аллан По.

Что отдал - то твое. Шота Руставели.
GigaMama is offline   Цитировать ·
Старый 30.08.2010, 13:28   #29
маслинка
Мега-элита
 
Регистрация: 03.09.2003
Адрес: Просвет + Токсово
Сообщений: 4 281


Цитата:
Сообщение от marika-rika Посмотреть сообщение
Ой, хватит ! На сайте Кемеровского ДР какие девочки - просто загляденье ! А мы вот "застряли" на жилищном вопросе. Очень переживаем, что когда всё разрешится, всех деток разберут А одной детки нам совсем недостаточно

Кемерово - это очень далеко... нам надо показать малышку куче народу - педиатру семейному, бабушке-дедушке, старшим дочкам... в Кемерово не вывезешь всех...

пусть разберут всех, к вашему приходу, к сожалению, новых подвезут

А скольких Вы планируете брать? Я так понимаю, что деток с братьями - сестрами очень много, "спрос" в основном на одиночных малышей...
__________________
наташа, тяша (1994), тёша (2001) и волшебные двойняшки (04.2009)
маслинка is offline   Цитировать ·
Старый 30.08.2010, 13:38
ответ для маслинка , на сообщение « Планировщики »
  #30
маслинка
Мега-элита
 
Регистрация: 03.09.2003
Адрес: Просвет + Токсово
Сообщений: 4 281


Девочки, а кто-нибудь медицину уже начал проходить?
На Московском нам сказали, что диспансеры районыые только НЕВРОЛГИЧЕСКИЙ, ТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ, КВД и НАРКОЛОГИЧЕКИЙ.
А вот где проходить онколога??? Районнного диспансера онкологического я не нашла, только городской на Березовой. идти в поликлинику?
маслинка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena