Болталка о жизни диких животных и не только... - Страница 10 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.12.2010, 01:45
ответ для Миленка , на сообщение « :010: а что спрашивали?:008:на лыжах... »
  #91
Mansikka
Небожитель
 
Аватар для Mansikka
 
Регистрация: 02.01.2007
Адрес: Helsinki-Hampshire-Pietari-New Jersey
Сообщений: 15 765


Цитата:
Сообщение от Миленка Посмотреть сообщение
Не знаю, как они этот Аллегро будут обкатывать.. Желательно, чтобы он на этом Аллегро обратно в Фи укатил. Нам и так пробок достаточно... а тут еще визиты.
А мне понравилось как Пу.. пел, у Депардье глаза горели от восторга и удивления умеет наш Пух шокировать публику. Но думаю, что это далеко не экспромт был
Мне телевизионщики сказали про завтрашнюю обкатку... я еще про себя удивилась, что Тарья выбрала в попутчики Пу, а не Деда Мороза... (это опять ЗАГАДКА для Таня+Аня)
У нас в новостях, честно говоря, секунд 10 все это показывали, я бы на это посмотрела подольше... Мож в инете где есть??? Но у меня и за 10 секунд челюсть отвисла от удивления...

Не экспромт, конечно, я думаю, но приятно, опять же... здесь прямо с восторгом об этом говорили...
__________________
If you wanna make the world a better place, take a look at yourself and then make a change ©

Mansikka is offline  
Старый 12.12.2010, 01:57
ответ для Mansikka , на сообщение « Мне телевизионщики сказали про... »
  #92
Миленка
Мега-элита
 
Аватар для Миленка
 
Регистрация: 01.10.2008
Адрес: М.Ладожская
Сообщений: 3 669


Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
Мне телевизионщики сказали про завтрашнюю обкатку... я еще про себя удивилась, что Тарья выбрала в попутчики Пу, а не Деда Мороза... (это опять ЗАГАДКА для Таня+Аня)
У нас в новостях, честно говоря, секунд 10 все это показывали, я бы на это посмотрела подольше... Мож в инете где есть??? Но у меня и за 10 секунд челюсть отвисла от удивления...

Не экспромт, конечно, я думаю, но приятно, опять же... здесь прямо с восторгом об этом говорили...
Петь наверное будут дуэтом в пути. Тип "Мы поедем мы помчимся С ДедомМорозом скуШно,кмк, он в Тырнете будет сидеть всю поездку или в наноигрушки играться.
__________________
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус(с)
Миленка is offline  
Старый 12.12.2010, 02:00
ответ для Mansikka , на сообщение « Привет ВСЕМ! :flower: Гип-гип, урра!... »
  #93
Мистерия
Хранитель
 
Аватар для Мистерия
 
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 12 106


Цитата:
Сообщение от Таня+Аня Посмотреть сообщение
Дорогу починили, летом там без проблем долетали...а прошлой зимой ее не чистили, ощущение ,что прошел трактор, получлась гребенка....трясло жуть...
мы туда тоже ехали по метели, за фурой ничего не видно, еще ночь.... короче, муж в этом году отказлася от машины, поедем в Москву на поезде

ага физический труд на свежем воздухе очень полезен! пусть помашет..у меня самой сегодня была такая мысль, н размяться ли..а то сидишь тут за компом, сидишь...
За фурами всегда неприятно ехать, а обгонять так ваааще
В Москву только на поезде, тоже трасса неприятная!

А я на балконе разминаюсь каждый день, а снег всё валит и валит
Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
Привет ВСЕМ!
Гип-гип, урра!
Только добрела до компа....
У меня сегодня какой-то перенасыщенный день... Дача интервью на ТВ - MTV3 меня заловило... (видимо на мне написано что-то - я почему-то постоянно даю мнтервью ТВ-ю, кто помнит ) Потом поездка на дачу, откапывание подхода к дому - снег до пояса, украшалки к Рождеству...

Сейчас по ТВ в новостях показывали Винни Пуха, он в Питере, играл на пианино и пел в микрофон
Он умеет играть и петь!!! Не знала...
Завтра Винни встречается с Тарьей, они едут "обкатывать" Аллегро

Таня+Аня, тебе загадка, кто есть Винни Пух...

Пошла читать, что вы тут без меня написали...
Привет!
Уже и зазвездилась с утра пораньше и лопатой успела помахать, герой дня!

В ОВО целый топ о талантах Винни
__________________
Мистерия is offline  
Старый 12.12.2010, 02:05
ответ для Mansikka , на сообщение « С расчищенной дорогой был, конечно,... »
  #94
Мистерия
Хранитель
 
Аватар для Мистерия
 
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 12 106


Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
С расчищенной дорогой был, конечно, напряг... Дороги не успевают чистить, а снег все идет... Сосед трактором на дачу дорогу почистил, но подход к дому пришлось отрывать самим... дверь-то не открыть, когда снегу по пояс... Ну ничего, зато все так белым-бело... красотищаааа.....

Да, у нас тут уже давно новогоднее настроение, вернее РОЖДЕСТВЕНСКОЕ . На фирме было Pikku Joulu (маленькое рождество) в ресторане... Сейчас во всех фирмах проводятся подобные мероприятия...
Ну и плюс все эти рождественские украшения создают атмосферу праздника.


Точно-точно... у нас же раньше праздник!
Гиацинт ОБЯЗАТЕЛЬНО зацветет... и будет благоухать
Вы один что ли только привезли? Мы сразу пяток берем
Представляю, как красиво сейчас на природе,а нам даже за город не выехать, на всех трассах заторы, всё стоит
У нас будут тоже корпоративчики

Один привезла, это же контрабанда, короче постеснялась, а теперь жалею сильно! За такие копейки красоту не увижу.
__________________
Мистерия is offline  
Старый 12.12.2010, 02:07   #95
Миленка
Мега-элита
 
Аватар для Миленка
 
Регистрация: 01.10.2008
Адрес: М.Ладожская
Сообщений: 3 669


Цитата:
Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
Один привезла, это же контрабанда, короче постеснялась, а теперь жалею сильно! За такие копейки красоту не увижу.
ты ж уже один везла... какая разница - один или пять... контрабанда УСЁ равно
__________________
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус(с)
Миленка is offline  
Старый 12.12.2010, 02:16   #96
Мистерия
Хранитель
 
Аватар для Мистерия
 
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 12 106


Цитата:
Сообщение от Миленка Посмотреть сообщение
ты ж уже один везла... какая разница - один или пять... контрабанда УСЁ равно
Большая! Так можно на жалость надавить или спрятать. И если отнимут, не так обидно
__________________
Мистерия is offline  
Старый 12.12.2010, 02:20
ответ для Mansikka , на сообщение « Мне телевизионщики сказали про... »
  #97
Мистерия
Хранитель
 
Аватар для Мистерия
 
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 12 106


Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
У нас в новостях, честно говоря, секунд 10 все это показывали, я бы на это посмотрела подольше... Мож в инете где есть??? Но у меня и за 10 секунд челюсть отвисла от удивления...

Не экспромт, конечно, я думаю, но приятно, опять же... здесь прямо с восторгом об этом говорили...
Наслаждайся
http://www.youtube.com/watch?v=2bQoGnaGDyQ
__________________
Мистерия is offline  
Старый 12.12.2010, 02:31   #98
Mansikka
Небожитель
 
Аватар для Mansikka
 
Регистрация: 02.01.2007
Адрес: Helsinki-Hampshire-Pietari-New Jersey
Сообщений: 15 765


Цитата:
Сообщение от Миленка Посмотреть сообщение
Петь наверное будут дуэтом в пути. Тип "Мы поедем мы помчимся С ДедомМорозом скуШно,кмк, он в Тырнете будет сидеть всю поездку или в наноигрушки играться.
Вот не иначе... Теперь тем более, когда выяснилось, что Винни и петь умеет... Может и спляшет что-нть... между сиденьями...
Да... ты права, Дед Мороз скучный, да и Тарьина любовь все же Винни... (уже давно)

Цитата:
Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
Уже и зазвездилась с утра пораньше и лопатой успела помахать, герой дня!

В ОВО целый топ о талантах Винни
И не говори, звЯзда в квадрате... или в кубе ужО

До ОВО мне вообще не дойти... времени нет ни на что...
Сегодня еще мой любимый биатлон был (аж 2 гонки), а я даже результатов не знаю - не смотрела... и до биатлонной ветки еще не успела дойти... хотя бы узнать кто кого перестрелял там...

Цитата:
Сообщение от Миленка Посмотреть сообщение
ты ж уже один везла... какая разница - один или пять... контрабанда УСЁ равно
Вот и правда...

Цитата:
Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
Большая! Так можно на жалость надавить или спрятать. И если отнимут, не так обидно
В цветочном магазине ТАААААК упаковывают, что никто не найдет... Я раньше часто цветы возила... просила в цветочном "упаковать так, чтоб на границе не нашли" Продавцы понятливые оказывались...
__________________
If you wanna make the world a better place, take a look at yourself and then make a change ©

Mansikka is offline  
Старый 12.12.2010, 02:54
ответ для Mansikka , на сообщение « Вот не иначе... :061: Теперь тем более,... »
  #99
Мистерия
Хранитель
 
Аватар для Мистерия
 
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 12 106


Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
Вот не иначе... Теперь тем более, когда выяснилось, что Винни и петь умеет... Может и спляшет что-нть... между сиденьями...
Да... ты права, Дед Мороз скучный, да и Тарьина любовь все же Винни... (уже давно)


И не говори, звЯзда в квадрате... или в кубе ужО

До ОВО мне вообще не дойти... времени нет ни на что...
Сегодня еще мой любимый биатлон был (аж 2 гонки), а я даже результатов не знаю - не смотрела... и до биатлонной ветки еще не успела дойти... хотя бы узнать кто кого перестрелял там...


Вот и правда...


В цветочном магазине ТАААААК упаковывают, что никто не найдет... Я раньше часто цветы возила... просила в цветочном "упаковать так, чтоб на границе не нашли" Продавцы понятливые оказывались...
А кто-то же приревновал Винни или Тарью?

Так я не в цветочном покупала, а в Лидле, засунула в пакет и всё.
__________________
Мистерия is offline  
Старый 12.12.2010, 03:02   #100
Mansikka
Небожитель
 
Аватар для Mansikka
 
Регистрация: 02.01.2007
Адрес: Helsinki-Hampshire-Pietari-New Jersey
Сообщений: 15 765


Цитата:
Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
А кто-то же приревновал Винни или Тарью?
Это же жена Деда Мороза была... Она своего Деда к Тарье и приревновала... Забыла, что ли?
После их летней июльской встречи в Наантали (в Kultaranta) и катания на катере по морю... на остров, где наши скопы живут...
ВООООТ! Теперь ясно почему Тарья с Пухом встречается...
Деда Мороза жАна не отпустила к Тарье-злодейке, разрушительнице семьи!

Цитата:
Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
Так я не в цветочном покупала, а в Лидле, засунула в пакет и всё.
Понятно... Ну сама упаковывай тогда в след. раз...
__________________
If you wanna make the world a better place, take a look at yourself and then make a change ©

Mansikka is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena