Элюменирование. - Страница 36 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.04.2009, 12:48
ответ для петроградка , на сообщение « Элюменирование. »
  #351
ang lee
Ветеран
 
Аватар для ang lee
 
Регистрация: 22.03.2008
Сообщений: 686


Ну в общем так.
Элюмин я никогда не делала, себастиан тоже, так что сравнить не с чем.
Свои ощущения: после весенних авитаминозов волосы были очень сухие, никакие маски не помогали, даже окрашивание безаммиачной краской результатов больших не дало.
После ламинирования волосы выглядят здоровыми, действительно увеличился объем волос, не на 10%, но заметно. Какого-то нереального блеска тоже нет, но ведь все говорят, что эту процедуру нужно делать периодически, что ламинат накапливается в волосе. Но вы бы видели, что было ДО него.
Укладка стала не то что проще, просто теперь больше не нужны средства укладочные, все и так держится.
Я считаю, что за одну процедуру настолько улучшить волосы - это просто находка, тем более за такие деньги.
Мне бы хотелось услышить отзывы тех, кто делал и элюмин и лебел. Есть отличия?
ang lee is offline   Цитировать ·
Старый 30.04.2009, 11:00
ответ для ang lee , на сообщение « Ну в общем так. Элюмин я никогда не... »
  #352
Julia1982
Старожил
 
Аватар для Julia1982
 
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 084



Цитата:
Сообщение от ang lee Посмотреть сообщение
Ну в общем так.
Элюмин я никогда не делала, себастиан тоже, так что сравнить не с чем.
Свои ощущения: после весенних авитаминозов волосы были очень сухие, никакие маски не помогали, даже окрашивание безаммиачной краской результатов больших не дало.
После ламинирования волосы выглядят здоровыми, действительно увеличился объем волос, не на 10%, но заметно. Какого-то нереального блеска тоже нет, но ведь все говорят, что эту процедуру нужно делать периодически, что ламинат накапливается в волосе. Но вы бы видели, что было ДО него.
Укладка стала не то что проще, просто теперь больше не нужны средства укладочные, все и так держится.
Я считаю, что за одну процедуру настолько улучшить волосы - это просто находка, тем более за такие деньги.
Мне бы хотелось услышить отзывы тех, кто делал и элюмин и лебел. Есть отличия?
ну а где тефончик салона то ! я очень ждуууу
__________________
Julia1982 is offline   Цитировать ·
Старый 30.04.2009, 11:25
ответ для петроградка , на сообщение « Элюменирование. »
  #353
alpine
Старожил
 
Аватар для alpine
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Комендантский-Пионерская
Сообщений: 1 090


Я делала элюменирование в салоне. Один раз,почти уже год назад. А волосы блестят как бешеные до сих пор!))) Может потому что я делала элюмен с рыжиной на свои каштановые волосы. Отдала 3000 с лишним за элюмен и ещё 1500 за окраску корней. Элюмен даже цветной не окрасит корни так как обычная краска.Вернее сказать, элюмен корни вообще не окрасит.
эффект очень понравился! Этим летом думаю снова повторить,хотя волосы у меня и так хоошие и длиной по талию. Недостатком считаю, дороговизну элюмена. Ведь эффект элюмена держится всего около 3х недель( у меня так). Эффект в смысле сильная гладкость,блестючесть и волосы лосняться очень сильно. Но зато продолжительное время держится блеск и элюмен всё таки оздаравливает волосы
Ламинирование не делала.
alpine is offline   Цитировать ·
Старый 30.04.2009, 20:43
ответ для Julia1982 , на сообщение « ну а где тефончик салона то ! :support:... »
  #354
ang lee
Ветеран
 
Аватар для ang lee
 
Регистрация: 22.03.2008
Сообщений: 686


Цитата:
Сообщение от Julia1982 Посмотреть сообщение
ну а где тефончик салона то ! я очень ждуууу
Я ходила не в салон. Мне делала Юля из Купчино, посмотрите на ДО, или пишите в личку, скину тел.
ang lee is offline   Цитировать ·
Старый 30.04.2009, 20:50   #355
Логин-Ник
Наш человек
 
Аватар для Логин-Ник
 
Регистрация: 23.06.2007
Адрес: Малюсенькая Бухарестская
Сообщений: 5 859


Цитата:
Сообщение от alpine Посмотреть сообщение
Я делала элюменирование в салоне. Один раз,почти уже год назад. А волосы блестят как бешеные до сих пор!))) Может потому что я делала элюмен с рыжиной на свои каштановые волосы. Отдала 3000 с лишним за элюмен и ещё 1500 за окраску корней. Элюмен даже цветной не окрасит корни так как обычная краска.Вернее сказать, элюмен корни вообще не окрасит.
эффект очень понравился! Этим летом думаю снова повторить,хотя волосы у меня и так хоошие и длиной по талию. Недостатком считаю, дороговизну элюмена. Ведь эффект элюмена держится всего около 3х недель( у меня так). Эффект в смысле сильная гладкость,блестючесть и волосы лосняться очень сильно. Но зато продолжительное время держится блеск и элюмен всё таки оздаравливает волосы
Ламинирование не делала.
3000 за волосы до пояса????! у меня волосычуть ниже плеч везде считают не меньше 5 тыс! хотя. у меня очень густые может поэтому а где Вы делали?
Логин-Ник is offline   Цитировать ·
Старый 01.05.2009, 11:07
ответ для ang lee , на сообщение « Я ходила не в салон. Мне делала Юля из... »
  #356
Волшебница
Мега-элита
 
Аватар для Волшебница
 
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: волшебный город
Сообщений: 3 834


Цитата:
Сообщение от ang lee Посмотреть сообщение
Я ходила не в салон. Мне делала Юля из Купчино, посмотрите на ДО, или пишите в личку, скину тел.
я тоже у Юли делала, очень довольна
телефоном могу поделиться
сейчас не делаю, т.к лечу волосы маслами
Волшебница is offline   Цитировать ·
Старый 01.05.2009, 14:22   #357
марияяя
Элита
 
Аватар для марияяя
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: Центральный р-он
Сообщений: 2 795


Цитата:
Сообщение от Волшебница Посмотреть сообщение
я тоже у Юли делала, очень довольна
телефоном могу поделиться
сейчас не делаю, т.к лечу волосы маслами
А вы то же лебел этот делали или элюминитрование у неё?
марияяя is offline   Цитировать ·
Старый 01.05.2009, 16:20
ответ для Логин-Ник , на сообщение « 3000 за волосы до пояса????! у меня... »
  #358
alpine
Старожил
 
Аватар для alpine
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Комендантский-Пионерская
Сообщений: 1 090


Цитата:
Сообщение от Логин-Ник Посмотреть сообщение
3000 за волосы до пояса????! у меня волосычуть ниже плеч везде считают не меньше 5 тыс! хотя. у меня очень густые может поэтому а где Вы делали?
Читайте внимательнее! 3000 с ЛИШНИМ,вроде 3300 стоило.Вспомнило,3300 это со скидкой 10%. Без скидки соответственно 3700. Это было год назад. Волосы по пояс-сейчас,год назад были по лопатки. Делала в салоне Лами. Мастер Оля Пристав. Цвет подобрали хорошо.
alpine is offline   Цитировать ·
Старый 01.05.2009, 16:45
ответ для alpine , на сообщение « Читайте внимательнее! 3000 с... »
  #359
Логин-Ник
Наш человек
 
Аватар для Логин-Ник
 
Регистрация: 23.06.2007
Адрес: Малюсенькая Бухарестская
Сообщений: 5 859


Цитата:
Сообщение от alpine Посмотреть сообщение
Читайте внимательнее! 3000 с ЛИШНИМ,вроде 3300 стоило.Вспомнило,3300 это со скидкой 10%. Без скидки соответственно 3700. Это было год назад. Волосы по пояс-сейчас,год назад были по лопатки. Делала в салоне Лами. Мастер Оля Пристав. Цвет подобрали хорошо.
но это ведь не 5 тыс. и то эту цену сказали только за элимен, а + окраска
Логин-Ник is offline   Цитировать ·
Старый 01.05.2009, 16:45
ответ для петроградка , на сообщение « Элюменирование. »
  #360
Логин-Ник
Наш человек
 
Аватар для Логин-Ник
 
Регистрация: 23.06.2007
Адрес: Малюсенькая Бухарестская
Сообщений: 5 859


как раз кстати год назад интересовалась,
Логин-Ник is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena