Косметика Ив Роше по почте. Кто-нибудь покупал? - Страница 12 - Littleone 2009-2012
   
Старый 19.03.2010, 16:16   #111
MamaDena
Участник
 
Аватар для MamaDena
 
Регистрация: 23.11.2008
Адрес: Весёлый посёлок
Сообщений: 232


Заказываю давно, всё приходит в полном комплекте, в общем довольна.По интернету быстрее-2 нед максимум, а почтой-до 2х месяцев. В общем буду продолжать.
Про подарки-раньше мне больше нравились-кружки, пледы,косметички, один раз оч клёвый шарф прислали. А сейчас они перешли на сумки и бижутерию ( не моё).
MamaDena is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2010, 18:35   #112
yirilis
Ветеран
 
Аватар для yirilis
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург,Невский район
Сообщений: 692


Ого сервис сразу и товар есть)))))))))))))))
yirilis is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2010, 18:49   #113
***Бабочка***
Элита
 
Аватар для ***Бабочка***
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: пр. М. Жукова
Сообщений: 2 858


почему все заказывают по почте, это выгодно? Ведь есть много магазинов.
***Бабочка*** is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2010, 19:08   #114
Anastacia
Ветеран
 
Аватар для Anastacia
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 904


В магазине таких подарков не дают
Anastacia is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2010, 20:35   #115
Iseult
Мега-элита
 
Аватар для Iseult
 
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: Левый берег
Сообщений: 3 483


И скидок таких тоже не дают
Iseult is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2010, 23:04
ответ для Iseult , на сообщение « И скидок таких тоже не дают :)) »
  #116
anastasia
Активный участник
 
Аватар для anastasia
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: Просвет-Озерки
Сообщений: 475


Цитата:
Сообщение от Iseult Посмотреть сообщение
И скидок таких тоже не дают
Это точно. Сама пользуюсь их гелями для душа, да еще и подарков пришлют
anastasia is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2010, 23:52   #117
КарКарыч
Ветеран
 
Аватар для КарКарыч
 
Регистрация: 01.04.2010
Адрес: В поиске нового гнезда
Сообщений: 734


У меня жена уже 4,5 года заказывает, Нравится.
пы сы мне пена нравится у них зеленая такая
КарКарыч is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2010, 00:04
ответ для Iseult , на сообщение « И скидок таких тоже не дают :)) »
  #118
NEWSIK
DiscoSuperStar
 
Аватар для NEWSIK
 
Регистрация: 02.06.2003
Сообщений: 20 528


на прошлой неделе была ими не довольна
первый раз решила попробовать сделать заказ через инет а не по почте
сделала... но ошиблась с доставкой, заказала курьером а не почтой (решила изменить)
звоню им в понедельник... говорят, в течение суток заказ обработают и он появится в отслеживании заказов, тогда мы мол (консультанты) сможем поменять доставку...
жду, переживаю... (уж очень сумку хочется ) звоню в среду...
консультант мне заявляет что от 3 до 5 дней обработка
лано.... жду... не выдержав звоню в субботу уже!!!
а вашего заказа нет и наверное уже не будет
делайте по телефону

я так расстроилась, уж лучше бы письмом послала а так неделю потеряла, а мне поскорее надо бы получить, хотя обычно спешки нет
__________________

@@@@ У нас все хорошо! а дальше будет еще лучше!!! @@@@
NEWSIK is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2010, 00:24   #119
NEWSIK
DiscoSuperStar
 
Аватар для NEWSIK
 
Регистрация: 02.06.2003
Сообщений: 20 528


Цитата:
Сообщение от MamaDena Посмотреть сообщение
А сейчас они перешли на сумки и бижутерию ( не моё).
у меня за много лет куча сумок он них
и представляете, я всеми пользуюсь правда они все разные, не именно сумки, есть и для косметики небольшие и очень удобные, есть для пляжа, есть в поездки....
вообщем, как-то у меня нюх на сумочки, если вижу что они не ахти - не беру, а все что приходило было -
NEWSIK is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2010, 02:04
ответ для NEWSIK , на сообщение « у меня за много лет куча сумок он них... »
  #120
Векша
Наш человек
 
Аватар для Векша
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Красное Село, Спирина 1
Сообщений: 8 763


Цитата:
Сообщение от espiegle Посмотреть сообщение
Последнее, что они предложили, по-моему просто сумасшествие... В подарок за любой заказ парфюм, который обычно стоит 1800.. На такую замануху, грех не повестись... А также минус 40% от первого положенного товара в корзину...
Только с водичкой надо до 8-го марта успевать.
ага, воспользовалась я их предложением, прислали мне водичку, она мне не понра, я её продала за 800, стоит она вроде 1800, а мой заказ был на 391 руб, так что я даже нисколько не потратила, а даже приумножила заказывала я гели для душа, на первый скидка была 40% и на два вторых тоже скинули по 40рублей(там тоже какая-то акция вроде была), ну и эко(био) шампунь

Цитата:
Сообщение от Lilichka Посмотреть сообщение
Был у меня опыт заказа в Ив Роше, все присылали, и подарки ненужные, духи прислали ( уних в каталоге они дорого стоят) так запах не держат и тп, в общем сами знаете на халяву ничего хорошего не положат! или уже в стоимость товара заложен подарок, и что интересно, ценник что в магазине и в интернет магазине одинаковый! в итоге, я перестала заказывать, так теперь мне от ив роше шлют стока всякого хлама, и даже пришло письмо , что мне якобы были высланы фото цветов, кот шли наложным платежем, и мот у меня уже штраф по необлаченному, но полочунному товару! и мол они подают на меня в суд и все такое, слали такое письмо с угрозами подачи в суд примерно 1 год, теперь перестали. Много про это вычитала в инете, в общем развод еще тот!
если не ошибаюсь, то если подарок вам не нужен-то можно от него отказаться, просто не ставить галочку в окне с подарком..это к слову о ненужных подарках
духи и т.воды, а так же вся парфюмерия у них практически вся на основе натуральных эфирных масел-поэтому пахнет довольно долго
а поделитесь хламом от ИР пожалуйста
от наложенного платежа можно всегда отказаться и это ваше право...что-то попахивает не правдой
и вообще косметика Ив Роше во-первых растительная, во-вторых они не тестят свою продукцию на животных и не используют продукты животного происхождения, у них есть свои сады и плантации, где они выращивают растения и не губят природу, как это делает больш-во косметических фирм, убивая на своих опытах не в чём неповинных кроликов, а потом продают это Г.. за бешенные деньги
и в третьих - они сделали очень грамотную пиар-кампанию по продаже своей косметики- и молодцы!


...мама моя всегда по почте заказывает, я в магазине покупаю, там за каждые 150руб, ставят цветок на карту и потом когда собираешь все цветки за год, можно выбрать на N сумму подарок в зале магазина, если не хватит-доплатить, сумма вроде около тысячи
последний раз покупала там т.воду сирень-давно искала такой аромат-скидка на неё у меня была 30% по почтовой карточке, которые они каждый месяц рассылают для владельцев карт постоянного покупателя в магазине и сумку в подарок дали, ничего такая сумочка, типа косметички, только меньшего размера, я туда носки ребёкины складываюплюс всегда можно какие-то пробники попросить..дали буклет-приглашение со скидками на новинки

вообщем - люблю я ИР

Цитата:
Сообщение от hna Посмотреть сообщение
Кстати, а кто-нибудь заказывал там такую штуку: ЧИСТЫЕ РУКИ БЕЗ МЫЛА И ВОДЫ. Гель Sos Чистые Руки ARNICA ESSENTIEL? Написано, что можно им протереть руки и они станут чистыми... мне интересно стало... а то в поездках вечная проблема, зашакалить что-нить хочется, а сползаешь в багажник за провизией и руки грязные.... а салфетки влажные вечно теряются или высыхают.
видела в магазине
там в составе спирт он то как раз и убивает все бактерии, а потом испаряется, как это св-но спирту
__________________

Векша is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena