Расскажите, а как живете вы? - Страница 13 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.02.2012, 18:14
ответ для Ерш , на сообщение « да хорошая штука и компенсация на... »
  #121
Fardeeva
Наш человек
 
Аватар для Fardeeva
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: Город на Неве, недалеко от метро "Ленинский проспект"
Сообщений: 5 247


Цитата:
Сообщение от Ерш Посмотреть сообщение
да хорошая штука и компенсация на кварплату!муторно с документами,но зато деньга живая
Кстати да, можно заморочиться и оформить если есть возможность и желание.
Fardeeva is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 18:15
ответ для Ryo , на сообщение « а по-моему жизнь - это как раз когда... »
  #122
chaddomon
Участник
 
Аватар для chaddomon
 
Регистрация: 14.07.2008
Адрес: Академка
Сообщений: 201


Цитата:
Сообщение от Ryo Посмотреть сообщение
а по-моему жизнь - это как раз когда идешь по окею и кладешь в тележку что-попало (что хочешь) на 5-6тыщ руб. я кстати как раз из этих людей)) хотя особо взрослым себя не считаю))

а вот ходить со списком и на чужие тележки слюни пускать - это по моему пахнет ущербностью. развивайтесь, зарабатывайте больше и тоже будете моцарелу, винцо и тортики не глядя на ценники в корзинку класть...
начинайте откладывать на отсасывание жирав зарубежной клинике
chaddomon is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 18:16
ответ для Ryo , на сообщение « а по-моему жизнь - это как раз когда... »
  #123
Fardeeva
Наш человек
 
Аватар для Fardeeva
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: Город на Неве, недалеко от метро "Ленинский проспект"
Сообщений: 5 247


Цитата:
Сообщение от Ryo Посмотреть сообщение
а по-моему жизнь - это как раз когда идешь по окею и кладешь в тележку что-попало (что хочешь) на 5-6тыщ руб. я кстати как раз из этих людей)) хотя особо взрослым себя не считаю))

а вот ходить со списком и на чужие тележки слюни пускать - это по моему пахнет ущербностью. развивайтесь, зарабатывайте больше и тоже будете моцарелу, винцо и тортики не глядя на ценники в корзинку класть...
Ходить со списком не всегда и плохо- я вот временами просто забываю купить какую-то не первой важности вещь, но которая скоро понадобится. Со списком удобно- все видишь, что надо купить.
Про слюни -это дело каждого. Я не любитель разглядывать кто там чего набирает
И не все к сожалению могут заработать иногда просто в силу объективных причин(хотя...было бы желание наверное).
Fardeeva is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 18:58
ответ для Лисёныш , на сообщение « Можно-можно))) У нас сейчас так все... »
  #124
lexx1
Ветеран
 
Аватар для lexx1
 
Регистрация: 30.01.2009
Сообщений: 860


Цитата:
Сообщение от Лисёныш Посмотреть сообщение
Можно-можно))) У нас сейчас так все друзья живут и мы также, все молодые и ипотечники. Правда на детей пока не решаемся, но лет до 27-28 успеть надо . Родители у всех далеко и совсем не помогают. Все из "наприехавших". А мне нравится в Каруселях и Лентах наблюдать, как взрослые люди набирают корзины г... тыщ на 5-6... И блинчики от морозко и котлетки и пивка баночек 5 и винца и моцареллки побольше, тортиков и печенюшек. Интересно, им не жалко денег??? И своего желудка... А тут я скромненько и строго по списочку. Отдыхать всегда вместе с друзьями ездим человек по 15, так дешевле с отелями и аппартаментами получается
Нда.. понаехавший Лисеныш без помощи предков... Ипотека... Я так понимаю, вам лет до 40 ходить облизываться на "взрослых людей с моцарелой и вином" придется.. Как же вы жить то будете с такой завистью столько лет?
__________________
Идет медведь по лесу, видит — машина горит. Сел в нее и сгорел.
lexx1 is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 19:21
ответ для fortovaya , на сообщение « Расскажите, а как живете вы? »
  #125
ромаха
Ветеран
 
Аватар для ромаха
 
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Будапештская
Сообщений: 993


люди зажрались....мы в 4-ом на 40 живем...(на 80 т. я бы богачка была)).....-10 на кредит...машина..кварплата...и много еще другого...выживаем.... об отдыхе вообще забыли давно
ромаха is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 19:26   #126
ЦаревнаЛягушка
Гость
 
Аватар для ЦаревнаЛягушка
 
Регистрация: 13.09.2011
Адрес: Василеостровский р-н
Сообщений: 20


Цитата:
Сообщение от Страшилище Посмотреть сообщение
А я живу на 7тр в месяц с сыном 3 лет.7 тр громко сказано, минус квартплата,свет, интернет, телефон=2300 в среднем
На них и живем
Помощи ни от кого нет. И светлого будущего то-же не вижу. Сижу и мечтаю, вот найти бы работу за 15 тр в месяц, вот зажили-бы с сыном! И лекарство купили и игрухи и покушать.
И сапожки с комбезиком теплые купила, ну в общем мечты...
КСта,я заметила,что автор(автор цитаты) в одном топике превосхваляет свою жизнь:мол,я хочу с со своим ребёнком быть всё время и "мне хватает на всё"-аля" невъебенная мать героиня"(утрировано,конечно)но по факту:либо-либо.можно зарабатывать и с ребенком.ваш ребёнок "не умрёт" от того,что мама на работе и зарабатывает денюжку. а,ка Вы хотите(лень ссылку кидать), не получится!
ЦаревнаЛягушка is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 19:36
ответ для fortovaya , на сообщение « Расскажите, а как живете вы? »
  #127
ЦаревнаЛягушка
Гость
 
Аватар для ЦаревнаЛягушка
 
Регистрация: 13.09.2011
Адрес: Василеостровский р-н
Сообщений: 20


А по-русски говоря, Страшилище лень жЁпу поднять,а не плакаться.
ЦаревнаЛягушка is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 19:42   #128
кисика
Старожил
 
Аватар для кисика
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 1 279


Цитата:
Сообщение от ЦаревнаЛягушка Посмотреть сообщение
А по-русски говоря, Страшилище лень жЁпу поднять,а не плакаться.
Ну прям не" обгадишь ", не проживешь.
__________________
Все проблемы,которые можно решить с помощью денег-не проблемы, а расходы.
кисика is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 20:05   #129
МЕЛАНИЯ
Наш человек
 
Аватар для МЕЛАНИЯ
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 7 157


Цитата:
Сообщение от ЦаревнаЛягушка Посмотреть сообщение
А по-русски говоря, Страшилище лень жЁпу поднять,а не плакаться.
однако , гости пошли...жизни поучить и сразу с мАтом...лягушка , попариться не хотите ?
МЕЛАНИЯ is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 20:08
ответ для lexx1 , на сообщение « Нда.. понаехавший Лисеныш без помощи... »
  #130
Лисёныш
Участник
 
Регистрация: 16.11.2009
Сообщений: 220


Цитата:
Сообщение от lexx1 Посмотреть сообщение
Нда.. понаехавший Лисеныш без помощи предков... Ипотека... Я так понимаю, вам лет до 40 ходить облизываться на "взрослых людей с моцарелой и вином" придется.. Как же вы жить то будете с такой завистью столько лет?
О!!! Ну каждый по себе судит. Я иногда могу себе и моцареллу и вино купить(но не с пивом в одной корзине), разборчивая я. да вообще-то нам 7 лет ипотеки осталось , и зарабатываем мы нормально для нашего опыта работы. Уж я точно не завидую людям ни капли, просто когда была студенткой, всякие времена бывали, все понимаю. А случай, который описала убил меня тем, что ребенок был одет ну совсем плохо, да и сами, вот и удивилась, нет бы купить ребенку новые теплые штаны...А родители все на унитаз спускают. А если захочу дорогой вкусняшки, так и быть, откажусь от поездки на майские и куплю. Главное правильно для себя расставить приоритеты. Да ладно, это все лирика. Просто ну ооочень многие живут на маленькие зарплаты, и нормально живут. Да, экономят. Но когда у нас не было кредита нам тоже не очень денег хватало. Больше денег- больше потребностей. Дай Бог, чтоб наши возможности всегда соответствовали нашим потребностям.
Лисёныш is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena