Pandora - хвастаните и давайте сплетничать!!! - Страница 10 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.04.2012, 19:59
ответ для бонифастик , на сообщение « Pandora - хвастаните и давайте... »
  #91
white shadow
Активный участник
 
Аватар для white shadow
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: у леса
Сообщений: 594


Вот бюджетный вариант на тему Пандоры: http://laerte.ru/
в 585 продают. Март и апрель у них 2 вещи по цене одной. Поэтому браслетик можно быстро собрать и бусинок много прикольных. Не хуже чем у Пандоры сами бусины и шармы.
Браслет и замок у Пандоры конечно лучше.
white shadow is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 13:00
ответ для бонифастик , на сообщение « Pandora - хвастаните и давайте... »
  #92
дикая rose
Активный участник
 
Аватар для дикая rose
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 395


дайте знать, пжл, когда на пионерской откроется....уж очень хочется приобрести..
дикая rose is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 14:44
ответ для Lorien , на сообщение « О чем только на littleone не узнаешь :)... »
  #93
Onnea
Мега-элита
 
Аватар для Onnea
 
Регистрация: 29.09.2006
Сообщений: 3 325


Цитата:
Сообщение от Lorien Посмотреть сообщение
О чем только на littleone не узнаешь
Сходила на сайт, посмотрела, в чем прикол честное слово не поняла.
+1000. Задумалась
Onnea is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 01:07   #94
Vikusha-Blondy
Мега-элита
 
Аватар для Vikusha-Blondy
 
Регистрация: 02.12.2003
Адрес: Мега-Парнас
Сообщений: 3 433


Цитата:
Сообщение от Филадельфия Посмотреть сообщение
Девочки, узнала отличную новость!!!!!!!!!!!!!!!! :
В середине апреля открывают Пандору в Сити Молл на Пионерской. Так вот, в честь открытия при покупке трех шармов серебрянный браслет идет В ПОДАРОК!!!!!!!
Так что, кто только собирается покупать-советую подождать немного
Цитата:
Сообщение от Ангел Чарли Посмотреть сообщение
девочки,то,чо_дарят_браслеты_при_покупке_шармов_на _открытии_магазнов-это_правда,но_когда_открывали_на_невском-давал_вроде_при_покупке_всего_2х_шармов..
Цитата:
Сообщение от дикая rose Посмотреть сообщение
дайте знать, пжл, когда на пионерской откроется....уж очень хочется приобрести..
Кто узнает первый об открытии, не забудьте сюда сообщить, пожалуйста!!!)))
__________________
папа мама
Vikusha-Blondy is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 06:24   #95
Филадельфия
Мега-элита
 
Аватар для Филадельфия
 
Регистрация: 03.03.2007
Адрес: Удельная
Сообщений: 3 741


Цитата:
Сообщение от Vikusha-Blondy Посмотреть сообщение
Кто узнает первый об открытии, не забудьте сюда сообщить, пожалуйста!!!)))
Обязательно
Филадельфия is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 07:58
ответ для Филадельфия , на сообщение « Обязательно:support: »
  #96
prosto-Mariya
Мега-элита
 
Аватар для prosto-Mariya
 
Регистрация: 01.06.2010
Сообщений: 3 811


Можете меня поздравить с покупкой вчера по магазинам был завоз всех размеров- мы сгоняли в тц Лето и теперь у меня есть браслетик фото выложу вечером
__________________
Продам хамелеона синего. Нет, красного. Нет, зеленого. Блииин. Круто. Нет, не продам..
prosto-Mariya is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 10:08
ответ для бонифастик , на сообщение « Pandora - хвастаните и давайте... »
  #97
apple-white
Активный участник
 
Аватар для apple-white
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: м. Озерки
Сообщений: 480


Я купила в Лето браслетик еще в воскресенье, из черненого серебра.. и пару шармов) была страшно довольна, а на то, что браслетик немного угловатый продавец сказала это потому что он новый, со временем расправится. Дома я стала его рассматривать, и обнаружила что одно из звеньев сломано/надломано. Сломать его так руками не возможно, видно что брак/производственный дефект. С утра позвонила в магазин, говорю так и так, обнаружила дефект. После чего узнала о себе много нового, а так же о законе о защите прав потребителей. В общем, наговорили мне гадостей, мол я сама сижу и его ломаю, и обратно они его не возьмут и менять не будут, и т.д.и т.п. В общем, как всегда в России, клиент не прав, и клиент дурак. А ведь это был подарок на ДР, вдвойне обидно.

Я очень расстроилась, почитала на всякий случай закон о защите прав потребителей, что он говорит о продаже ювелирных изделий, правила продажи ювелирный изделий, нашла кучу нарушений этих правил. После чего позвонила еще раз, сказала про закон, про правила. Уточнила, точно ли они после осмотра не поменяют мне браслет полюбовно, потому что дефект явно виден. На что мне ответили, что решать это надо с управляющей, что да, возможно поменяют, но скорее всего отправят на экспертизу, и что управляющая будет в среду. Телефона управляющей мне не дали, мой номер не взяли чтобы та мне позвонила. Дозвониться по горячей линии до справочной или отдела качества/претензий Пандоры мне не удалось.

В общем, была я вчера в Лето, показала браслет. Его с неохотой предложили забрать на экспертизу, я сказала, что отдам, но напишу заявление, что если экспертиза признает брак/дефект, пусть мне возвращают деньги на карту, больше ездить к ним у меня нет ни малейшего желания. Кстати, браслет мне продавала управляющая и меня помнила. В общем, с крайне недовольным видом, будто бы делая мне великое одолжение, мне вынесли другой браслет и согласились поменять. Но чтобы я его осмотрела, и была всем довольна, и если найду какие дефекты позднее, менять мне больше ничего не будут. Никаких извините за недоразумение и проч. и речи не было. Браслет мне поменяли просто так, без заявления и т.п. Так что будьте внимательны, кто будет в Лето покупать, скорее всего кому-то его продадут. Браслет из черненого серебра, с застежкой пандора, 18 см размер.

Желания собирать браслетики и шармы у меня поубавилось, хотя появилось желание написать компании Пандора о ток, как ведутся продажи в России.

На фотках, если присмотреться, видно дефект, хотя блики мешают..
apple-white is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 12:49
ответ для apple-white , на сообщение « Я купила в Лето браслетик еще в... »
  #98
бонифастик
Ветеран
 
Аватар для бонифастик
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: юз-центр
Сообщений: 686


вот ОНО нереальной российско хамство!!!!!!!! мало того что такие наценки так еще и заведующие ведут себя так. Спасибо за отзыв!
__________________
покажите мне закупку, в которой я еще не участвую!!!!!))
бонифастик is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 12:51
ответ для бонифастик , на сообщение « Pandora - хвастаните и давайте... »
  #99
бонифастик
Ветеран
 
Аватар для бонифастик
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: юз-центр
Сообщений: 686


девочки,я вот хочу двойной кожанный браслет купить, так мне в магазине сказали что бусинки продеваются тлько в одну нитку??? и мол все разделители и клипсы тоже только на одну нитку надеваются. есть у кого двойной брасдлет подскажите,а?
бонифастик is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 13:10   #100
бонифастик
Ветеран
 
Аватар для бонифастик
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: юз-центр
Сообщений: 686


любимки
Изображения
Тип файла: jpg $(KGrHqIOKj4E3H8BuDQFBN7lt7IjDw~~0_35.jpg (9.2 Кб, 229 просмотров)
Тип файла: jpg $(KGrHqMOKjkE27mwMuOiBN7lsdoe+g~~0_35.jpg (9.5 Кб, 228 просмотров)
Тип файла: jpg $(KGrHqN,!psE8WNYtsF9BPG,IlEd2!~~60_35.jpg (27.4 Кб, 227 просмотров)
__________________
покажите мне закупку, в которой я еще не участвую!!!!!))
бонифастик is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena