Здоровье наших деток. - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.09.2011, 13:11
ответ для ТёЩеньКа , на сообщение « Здоровье наших деток. »
  #21
Крестная фея
Старожил
 
Аватар для Крестная фея
 
Регистрация: 24.03.2008
Сообщений: 1 274


Когда то сама мучилась бесконечными ангинами и тонзиллитом. Постоянно на проф осмотре высевали золотистый стафилококк и сразу отстраняли от работы. Съездила дважды в Трускавец на лечение. Есть там водичка Борислава называется. Ей полоскала горло 21 день. Сейчас не помню, когда последний раз болела ангиной или тонзилитом. Конечно, при малейшей простуде горло напоминает о себе, но раньше я не могла съесть даже яблоко из холодильника. Сейчас я могу пить холодную воду, и мороженное есть и главное, горло теперь меня не особо беспокоит и удалять ничего не пришлось. Но на море я бываю регулярно и если чуть простуда сразу полощу горло морской солью и конечно Гексорал мой спаситель при простуде.
Крестная фея is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2011, 14:00
ответ для ТёЩеньКа , на сообщение « Здоровье наших деток. »
  #22
воттакоеимя
Мега-элита
 
Регистрация: 29.10.2009
Сообщений: 4 313


после криотерапии, как и после другой любой терапии могут возникнуть осложнения...
если гланды большие и неработающие, то я не вижу смысла далее хранить в организме ребенка эту инфекцию, осложнения на сердце и суставы это не миф, поверьте эти осложнения вы потом будете лечить всю оставшуюся жизнь и с гландами как то не сравнить даже...
я удалила очень поздно(((, осложнения имею, после удаления гланд резко перестала болеть простудными заболеваниями
воттакоеимя is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2011, 14:49   #23
Smorodina
Активный участник
 
Аватар для Smorodina
 
Регистрация: 16.04.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 556


лично мне - удалили в 6 лет,болеть стала легче,меньше и ничего не высеивается.Никакого стафилококка. Как врач скажу Вам- что из барьера останется еще и заглоточная миндалина, не будет у вашей девочки пневмоний и бронхитов, если с легкими все хорошо.
__________________
Smorodina is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2011, 18:14
ответ для ТёЩеньКа , на сообщение « Здоровье наших деток. »
  #24
ТёЩеньКа
Частый гость
 
Аватар для ТёЩеньКа
 
Регистрация: 10.03.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 44


Девочки, огромное спасибо за Ваши советы.Сегодня узнала про нашего лор-врача.В понедельник она выходит с отпуска.Сразу поведу дочу к ней.Будем решать.Мне честно говоря очень страшно.Принимать решения в отношении здоровья детей-это ответственно.У меня сердце останавливается,когда им из пальца кровь берут, а тут...Дочушка за свою короткую жизнь уже успела настрадаться,так не хочется еще причинять ей боль.Вот и мечусь, как раненый зверь.
ТёЩеньКа is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2011, 18:21   #25
ingamir
Наш человек
 
Аватар для ingamir
 
Регистрация: 24.09.2007
Сообщений: 5 382


Цитата:
Сообщение от ТёЩеньКа Посмотреть сообщение
Девочки, огромное спасибо за Ваши советы.Сегодня узнала про нашего лор-врача.В понедельник она выходит с отпуска.Сразу поведу дочу к ней.Будем решать.Мне честно говоря очень страшно.Принимать решения в отношении здоровья детей-это ответственно.У меня сердце останавливается,когда им из пальца кровь берут, а тут...Дочушка за свою короткую жизнь уже успела настрадаться,так не хочется еще причинять ей боль.Вот и мечусь, как раненый зверь.

Не нужно так пугаться врачебного вмешательства!
Поговорите с врачом, послушайте ее предложения.
Но иногда лучше один раз потерпеть боль, чтобы в дальнейшем качество жизни значительно улучшилось.
А если сравнить с осложнениями на сердце и суставы, то удаление миндалин - это не столь уж и серьезная операция.
ingamir is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena