Гидронефроз почки - Страница 781 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.11.2011, 00:57
ответ для муррр-ка , на сообщение « Нам делали такую операцию. У нас... »
  #7801
Светик2008
Старожил
 
Аватар для Светик2008
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Красное село
Сообщений: 1 039


Цитата:
Сообщение от муррр-ка Посмотреть сообщение
Я три раза госпитализировалась в ПМА, было направление только которое со списком анализов, ни разу больше ничего не просили.

Микроволновка есть, холодильник есть, вода питевая есть, чайник берите свой. Если отопление работает то там довольно душно и жарко, только в лютые морозы зимой нам потребовался обогреватель (его можно взять в аренду у старшей медсестры). Детские кроватки с решотками только до года деткам предостовляют, после года на одной кровати с мамой. Питание только детям, мамочкам если на ГВ, детское питание сами никогда не предлагали, но при мне мамочка иногородняя попросила и ей выдали смесь, кашу разводную и вроде еще банки какие-то.
Спасибо У меня будет и до года и старше года, значит с Глебом буду спать. А кормят вообще сносно? Просто дочке понятно банок наберу и каш разводных, а вот как сына прокормить И про родственников - там определенные часы посещений или в любое время можно?
__________________
Светик2008 is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2011, 01:18   #7802
муррр-ка
Ветеран
 
Аватар для муррр-ка
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 770


Цитата:
Сообщение от Светик2008 Посмотреть сообщение
Спасибо У меня будет и до года и старше года, значит с Глебом буду спать. А кормят вообще сносно? Просто дочке понятно банок наберу и каш разводных, а вот как сына прокормить И про родственников - там определенные часы посещений или в любое время можно?
Кормят на мой взгляд нормально (но я извращенец-люблю больничную еду)
Бывает очень вкусно, бывает бееее.
График посещения наверное какой-то и есть но его ни кто не соблюдает, никто не гоняет.
Единственное сами посетители в большинстве стараются после 15 приходить, с утра там очень много народа в холле, врачей, студентов, каталки ездят и т.д. после 15 тишина.
__________________


_____________________________________________
Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина, алкоголь убивает чувство страха)))
муррр-ка is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2011, 11:36   #7803
knopotka
Элита
 
Аватар для knopotka
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: м.Проспект Просвещения
Сообщений: 2 426


Цитата:
Сообщение от Мариамна Посмотреть сообщение
Алена
Ты меня убила... Слов нет. А как определили, что почка сморщилась? Дело же не только в размерах, она может отставать, но работать нормально. Кровоток нарушен? Структура изменена?
Алин,я сама в шоке.Обследование было только урография и цистография и узи,вот по этим обследованиям сказали.видимо сравнивали с предыдущими снимками или как,пока не уточнила.сказали,что почка почти не функционирует еле еле,мол.Но,врач у них не Кучинский,а молодая барышня,но вроде она опытная тоже,она щас из декрета тока вышла,не помню фамилию ее.Про кровоток тоже не знаю,и про структуру.сегодня они еще туда едут,вот поподробней узнаю.В общем страшно мне,они вообще не переживали,так как до операций анализы вечно были фиговые,густо все поля,а после операций все резко хорошо,вот они и думали,что все закончено,а видишь как.Может Кучинский что то другое скажет.Я прям в расстройстве вся.
__________________
knopotka is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2011, 12:44
ответ для knopotka , на сообщение « Алин,я сама в шоке.Обследование было... »
  #7804
Мариамна
Наш человек
 
Аватар для Мариамна
 
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 5 203


Цитата:
Сообщение от knopotka Посмотреть сообщение
Алин,я сама в шоке.Обследование было только урография и цистография и узи,вот по этим обследованиям сказали.видимо сравнивали с предыдущими снимками или как,пока не уточнила.сказали,что почка почти не функционирует еле еле,мол.Но,врач у них не Кучинский,а молодая барышня,но вроде она опытная тоже,она щас из декрета тока вышла,не помню фамилию ее.Про кровоток тоже не знаю,и про структуру.сегодня они еще туда едут,вот поподробней узнаю.В общем страшно мне,они вообще не переживали,так как до операций анализы вечно были фиговые,густо все поля,а после операций все резко хорошо,вот они и думали,что все закончено,а видишь как.Может Кучинский что то другое скажет.Я прям в расстройстве вся.
Думаю с эндоскопией связи нет. Видимо, она уже сморщивалась...а этот процесс сложно остановить.
При сморщенной структура изменена и вроде плохо кровоснабжается почка
__________________
Мариамна is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2011, 15:13
ответ для муррр-ка , на сообщение « Нам делали такую операцию. У нас... »
  #7805
marjune
Гость
 
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 4


Цитата:
Сообщение от муррр-ка Посмотреть сообщение
Нам делали такую операцию.
Большое Вам спасибо за такой подробный ответ!
Я надеюсь, мы завтра получим выписку и еще попытаю заведующую, что к чему!
Здоровья вашему малышу!
marjune is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2011, 15:14
ответ для муррр-ка , на сообщение « Нам делали такую операцию. У нас... »
  #7806
анна2006
Мега-элита
 
Аватар для анна2006
 
Регистрация: 16.05.2007
Адрес: Новочеркасская
Сообщений: 3 179


Цитата:
Сообщение от муррр-ка Посмотреть сообщение
Мы приезжали всегда примерно к 10, в пятницу у них не операционный день а день профессорского обхода (Осипов старший). В пятницу они все вместе с профессором обходят всех и принимают решения об операции и составляют график операций на следующую неделю. Вам скорее всего назначат на следующей неделе, на выходные скорее всего отпустят домой.
А Вы не помните, во сколько обход в пятницу?
__________________
анна2006 is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2011, 15:30
ответ для Топинамбур , на сообщение « Гидронефроз почки »
  #7807
Лена-СПб
Ветеран
 
Аватар для Лена-СПб
 
Регистрация: 14.09.2006
Сообщений: 729


У нас в 9 утра был. Человек 10 врачей.
Лена-СПб is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2011, 15:44
ответ для Лена-СПб , на сообщение « У нас в 9 утра был. Человек 10 врачей. »
  #7808
муррр-ка
Ветеран
 
Аватар для муррр-ка
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 770


Вообще стандартно вроде в 10 обход, но бывало что и к 11 подходили. С утра короче
__________________


_____________________________________________
Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина, алкоголь убивает чувство страха)))
муррр-ка is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2011, 16:12
ответ для Топинамбур , на сообщение « Гидронефроз почки »
  #7809
анна2006
Мега-элита
 
Аватар для анна2006
 
Регистрация: 16.05.2007
Адрес: Новочеркасская
Сообщений: 3 179


Спасибо, девочки.
__________________
анна2006 is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2011, 16:36   #7810
Юли_АННА
Ветеран
 
Аватар для Юли_АННА
 
Регистрация: 08.03.2008
Адрес: ЮЗ, у залива
Сообщений: 792


Цитата:
Сообщение от муррр-ка Посмотреть сообщение
Мы приезжали всегда примерно к 10, в пятницу у них не операционный день а день профессорского обхода (Осипов старший). В пятницу они все вместе с профессором обходят всех и принимают решения об операции и составляют график операций на следующую неделю. Вам скорее всего назначат на следующей неделе, на выходные скорее всего отпустят домой.
Цитата:
Сообщение от Лена-СПб Посмотреть сообщение
Сыну делали эндоскопию в пятницу, а после нас была длительная операция у другого ребёнка, так что в ПМА каждый день оперируют.

Девочки, спасибо большое
сегодня ездили в Хеликс кровь из вены сдавать, очень неудачно на мой взгляд - долго иголкой ковыряли, да еще и вторую ручку колоть все равно стали мне реально плохо стало - нашатырь попросила, сознание теряла, так стыдно - такая хилая...
__________________
Юли_АННА is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena