Отзывы о фото и лазерной эпиляции - Страница 169 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.11.2011, 01:51
ответ для Alis-kis-kis , на сообщение « Отзывы о фото и лазерной эпиляции »
  #1681
ДеткаКонфетка
Элита
 
Аватар для ДеткаКонфетка
 
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 1 757


девочки, привет!
конечно весь топ не осилила, только половину.....
созрела-таки на лазерную эпиляцию.... подскажите, пожалуйста, если есть родинка рядом с тем местом, где надо удалять волосы, то это будет противопоказанием или нет.... очень страшно пока))
и еще, могут ли остаться следы или шрамы какие-то.... а то я над верхней губой хочу удалить, боюсь, чтобы не испортить чего.....
ДеткаКонфетка is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2011, 11:08   #1682
Маша-Лара
Старожил
 
Аватар для Маша-Лара
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: Петра творенье!!!
Сообщений: 1 316


Цитата:
Сообщение от ДеткаКонфетка Посмотреть сообщение
девочки, привет!
конечно весь топ не осилила, только половину.....
созрела-таки на лазерную эпиляцию.... подскажите, пожалуйста, если есть родинка рядом с тем местом, где надо удалять волосы, то это будет противопоказанием или нет.... очень страшно пока))
и еще, могут ли остаться следы или шрамы какие-то.... а то я над верхней губой хочу удалить, боюсь, чтобы не испортить чего.....
Родинку нужно заклеить пластырем. Но если на нее совсем лазер не попадет, то можно и незакрывать - ничего страшного!
__________________
Так хочется быть слабой женщиной, но как назло то кони скачут, то избы горят...

Маша-Лара is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2011, 00:08   #1683
ДеткаКонфетка
Элита
 
Аватар для ДеткаКонфетка
 
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 1 757


Цитата:
Сообщение от Маша-Лара Посмотреть сообщение
Родинку нужно заклеить пластырем. Но если на нее совсем лазер не попадет, то можно и незакрывать - ничего страшного!
спасибо большое
я так поняла, что Вы - профессионал в этом деле))
подскажите, есть ли принципиальная разница между фото и лазером??? Не знаю, что же выбрать в итоге... волосы у меня темные, правда и кожа не белая...
__________________
Я не совершенна, но настолько к этому близка, что самой страшно...

Меня зовут Таня! Можно сразу на "ты"!


ДеткаКонфетка is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2011, 11:13   #1684
Маша-Лара
Старожил
 
Аватар для Маша-Лара
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: Петра творенье!!!
Сообщений: 1 316


Цитата:
Сообщение от ДеткаКонфетка Посмотреть сообщение
спасибо большое
я так поняла, что Вы - профессионал в этом деле))
подскажите, есть ли принципиальная разница между фото и лазером??? Не знаю, что же выбрать в итоге... волосы у меня темные, правда и кожа не белая...
Ну вообщем, можно назвать меня так Хотя я выбрала фото. Разница в том, что лазер все-таки больнее и действует хорошо, но не на всех. Процент довольных больше от фото. Но на кого действует лазер - то дейтвует хорошо. Так же и фото в принципе... Для Вашей несветлой кожи тогда лучше фото, но только там, где есть специальная лампа для смуглой кожи.
__________________
Так хочется быть слабой женщиной, но как назло то кони скачут, то избы горят...

Маша-Лара is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2011, 00:30   #1685
ДеткаКонфетка
Элита
 
Аватар для ДеткаКонфетка
 
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 1 757


Цитата:
Сообщение от Маша-Лара Посмотреть сообщение
Ну вообщем, можно назвать меня так Хотя я выбрала фото. Разница в том, что лазер все-таки больнее и действует хорошо, но не на всех. Процент довольных больше от фото. Но на кого действует лазер - то дейтвует хорошо. Так же и фото в принципе... Для Вашей несветлой кожи тогда лучше фото, но только там, где есть специальная лампа для смуглой кожи.
спасибо большое за ответ!
__________________
Я не совершенна, но настолько к этому близка, что самой страшно...

Меня зовут Таня! Можно сразу на "ты"!


ДеткаКонфетка is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2011, 02:29
ответ для Alis-kis-kis , на сообщение « Отзывы о фото и лазерной эпиляции »
  #1686
kcenbka
Активный участник
 
Аватар для kcenbka
 
Регистрация: 14.01.2008
Сообщений: 499


делала в меди 4 раза, но болезненно это как-то. Потом перешла на фотоэпиляцию. Она мне больше нравится
kcenbka is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2011, 14:12
ответ для Alexandra-bel , на сообщение « Девочки у меня вопрос по поводу... »
  #1687
Angel Lique
Элита
 
Аватар для Angel Lique
 
Регистрация: 01.09.2007
Адрес: м. Пл. Ленина
Сообщений: 1 690


Цитата:
Сообщение от Alexandra-bel Посмотреть сообщение
Девочки у меня вопрос по поводу мощности лазела. Я делала в Лазерном Докторе. уже несколько раз. Но не курсами а 2 раза в год. Т.е. перед летом и до НГ. Чаще нет возможности делать, во-первых кожа смуглая загарает очень хорошо, да и по бюджету чаще не получается. К тому же выпадают они у меня очень долго. Делаю полностью ноги, бикини,подмышки. Так вот делала у разных врачей и на Верейской и на гороховой. И каждый раз результат разный. Т.е иногда практически все волосики выпадают, а было так что больше половины вообще не отваливается. Соответственно тут два варианта: или половина просто пропускается во время процедуры, либо мощности не хватает. Так вот как определить достаточную мощность ли выставляет доктор?
Сейчас вот опять надо идти, и вся в раздумьях. Не хочется больше 10 т.р. на ветер(
Мне кажется в Лазерном Докторе другой лазер. Я у них была 2 раза, на Гороховой и на Верейской, результат одинаковый и там и там, мне не понравилось! Ничего не выпало, волосы просто как-будто опаляются и остаются черные точки.... Делаю только на Candela, лично у меня после него полгода ничего не растет
Angel Lique is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2011, 17:51
ответ для Alexandra-bel , на сообщение « Девочки у меня вопрос по поводу... »
  #1688
razymnay
Активный участник
 
Регистрация: 14.01.2008
Сообщений: 501


Цитата:
Сообщение от Alexandra-bel Посмотреть сообщение
Девочки у меня вопрос по поводу мощности лазела. Я делала в Лазерном Докторе. уже несколько раз. Но не курсами а 2 раза в год. Т.е. перед летом и до НГ. Чаще нет возможности делать, во-первых кожа смуглая загарает очень хорошо, да и по бюджету чаще не получается. К тому же выпадают они у меня очень долго. Делаю полностью ноги, бикини,подмышки. Так вот делала у разных врачей и на Верейской и на гороховой. И каждый раз результат разный. Т.е иногда практически все волосики выпадают, а было так что больше половины вообще не отваливается. Соответственно тут два варианта: или половина просто пропускается во время процедуры, либо мощности не хватает. Так вот как определить достаточную мощность ли выставляет доктор?
Сейчас вот опять надо идти, и вся в раздумьях. Не хочется больше 10 т.р. на ветер(
Может быть врач из-за того, что кожа очень смуглая боиться ставить мощность высокую, чтобы ожогов не было?
razymnay is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2011, 17:53   #1689
razymnay
Активный участник
 
Регистрация: 14.01.2008
Сообщений: 501


Цитата:
Сообщение от kcenbka Посмотреть сообщение
делала в меди 4 раза, но болезненно это как-то. Потом перешла на фотоэпиляцию. Она мне больше нравится
в Меди болезненно, но зато и волосы уходят все и больше не вырастают
а после Лазерного Доктора, волосы быстро выросли в том же объеме
razymnay is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2011, 23:34
ответ для Alis-kis-kis , на сообщение « Отзывы о фото и лазерной эпиляции »
  #1690
lika-lika
Активный участник
 
Аватар для lika-lika
 
Регистрация: 11.02.2010
Адрес: М.Академическая, у метро или у Здорового Малыша
Сообщений: 348


почитала-почитала и вообще запуталась(( девочки что лучше фото-или лазер и где лучше делать? мне надо на подбородке. сколько примерно по цене будет?? и может не в тему, но ведь еще очень электро хвалят, хоть и больно
lika-lika is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena