Гидронефроз почки - Страница 821 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.12.2011, 21:08
ответ для TLM , на сообщение « Девочки, спасибо большое всем, кто меня... »
  #8201
Corneja
Мега-элита
 
Регистрация: 06.02.2003
Сообщений: 4 565


Цитата:
Сообщение от Мерленка Посмотреть сообщение
Спасибо ещё раз за ответы!
Молодцы. Главное, все сделали вовремя и с хорошим результатом. Доктор "тот самый"?

Цитата:
Сообщение от TLM Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо большое всем, кто меня преободрил и встряхнул!!!

...едем завтра оперироваться! С боевым настроем!
Ну, давайте @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Corneja is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2011, 21:12
ответ для Corneja , на сообщение « И слизь, и лейкоциты, и эпителий от... »
  #8202
Мариамна
Наш человек
 
Аватар для Мариамна
 
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 5 203


Цитата:
Сообщение от Corneja Посмотреть сообщение
И слизь, и лейкоциты, и эпителий от раздражающих стентов. Перегной Не знаю. у меня нормально пьет, маленькому кипятком разбавляла. А почему с компотом не хочешь? Раньше еще таблетки были. Надо узнать, сейчас есть?
Ясно...
Так и даю с компотом, но сильно разбавляю. Таблетки есть, но для взрослых.
__________________
Мариамна is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 00:14   #8203
юл@
Старожил
 
Аватар для юл@
 
Регистрация: 05.08.2007
Адрес: Мурино (Девяткино)
Сообщений: 1 186


Цитата:
Сообщение от Мерленка Посмотреть сообщение
Спасибо ещё раз за ответы!Сегодня с утра сгоняли в ПМА к нашему знакомому доктору,и он подтвердил слова уролога из Израиля-у нас действительно зубы и легкая вирусная инфекция!По поводу мочи,сегодня разговаривала с урологом из Питера,да действительно сдавать после лаппаро нужно через месяц(тогда вы получите действительно информативный анализ,сказал он),но сегодня мы всё равно его сдали(смущал меня мутный цвет!),в результате всё хорошо,но чтобы помочь организму восстановиться после лаппоро,нам всё таки посоветовали попринимать канефрон,ну попринимаем мы тогда его!Сказали не надо недооценивать канефрон,это очень хороший препарат!По поводу грыж-у нас их нет!Тоже посмотрели!Ещё посмотрели нас на узи,сказали мастерски выполненная работа(приятно конечно),попросили привезти протокол операции(постараюсь конечно взять,но предупредила что возможно он будет на англ.яз,все согласились и на англ.яз).Предложили дружить с ними(ПМА),сказали что им очень интересна работа израильского уролога и попросили привезти все диски с обследованиями,хотят изучить.Вот так плодотворно прошол у нас день!
Поздравляю с плодотворным днем! Ух как интересно, а что за врач-то, который захотел сотрудничать? присоединяюсь к всеобщему любопытству!

Цитата:
Сообщение от Corneja Посмотреть сообщение
Молодцы. Главное, все сделали вовремя и с хорошим результатом. Доктор "тот самый"?


Ну, давайте @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Да что ж за "тот самый" доктор, не томите
юл@ is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 00:36
ответ для Топинамбур , на сообщение « Гидронефроз почки »
  #8204
Мерленка
Частый гость
 
Регистрация: 12.02.2011
Сообщений: 61


Раскрываю интригу которая тут нарисовалась-узи делали сразу три доктора!Два доктора родственника и ещё один молодой доктор(не хочу писать фамилии),соответственно дружить предложили тоже все трое,но докторов помоложе это заинтересовало намного больше ,старший из докторов только спросил,что если бы была возможность сделать лаппаро здесь,я бы доверила им своего ребёнка?Я сказала что безусловно да,он так загадочно сказал-ну чтож,будем работать над этим!Молодые доктора тоже загадочно заулыбались!А ехала я только к одному молодому доктору(ну у меня с ним давние отношения,я ему периодически рассказываю про наше лечение),а когда приехала он и собрал такой некий консилиум!Надеюсь все поняли про каких докторов идёт речь!
Мерленка is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 14:56
ответ для Мерленка , на сообщение « Раскрываю интригу которая тут... »
  #8205
Мариамна
Наш человек
 
Аватар для Мариамна
 
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 5 203


Цитата:
Сообщение от Мерленка Посмотреть сообщение
Раскрываю интригу которая тут нарисовалась-узи делали сразу три доктора!Два доктора родственника и ещё один молодой доктор(не хочу писать фамилии),соответственно дружить предложили тоже все трое,но докторов помоложе это заинтересовало намного больше ,старший из докторов только спросил,что если бы была возможность сделать лаппаро здесь,я бы доверила им своего ребёнка?Я сказала что безусловно да,он так загадочно сказал-ну чтож,будем работать над этим!Молодые доктора тоже загадочно заулыбались!А ехала я только к одному молодому доктору(ну у меня с ним давние отношения,я ему периодически рассказываю про наше лечение),а когда приехала он и собрал такой некий консилиум!Надеюсь все поняли про каких докторов идёт речь!
про родственников думаю все поняли правда, я долго думала над тем, что означает "два доктора родственника"...
__________________
Мариамна is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 16:11
ответ для Топинамбур , на сообщение « Гидронефроз почки »
  #8206
юл@
Старожил
 
Аватар для юл@
 
Регистрация: 05.08.2007
Адрес: Мурино (Девяткино)
Сообщений: 1 186


Сегодня съездили к педиатру насчет анализа на дисбак и посева мочи - та ответила на интересующий меня вопрос: фурагин оказывается действует все равно в просвете кишечника, и если есть чувствительность к фуранам и там, и там, то фурагин должен помочь и в кишке! Вот как. Сказала, что в списках анализов присутствует же чувствительность к амоксицилину, а он не используется при лечении дисбактериоза (то есть, в инструкции к пеницилинам нет же показаний на дисбак). Но влияют все равно пеницилины так или иначе. Это я все задавалась вопросом, почему в инструкции к фурагину только урологические показания... А с дисбаком сказала, что это ничего страшного, кишечная палочка - обычный дисбаланс, часто встречающийся у всех детей, который не требует специального лечения. К гастроэнтерологу, сказала, не надо. Главное, по ее словам, чтоб не было клинических проявлений болезни, чего у нас не наблюдается... Линекс с креоном и фурагин 7 дней пропьем и снова анализы сдадим.
юл@ is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 16:43
ответ для юл@ , на сообщение « Сегодня съездили к педиатру насчет... »
  #8207
Мариамна
Наш человек
 
Аватар для Мариамна
 
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 5 203


Цитата:
Сообщение от юл@ Посмотреть сообщение
Сегодня съездили к педиатру насчет анализа на дисбак и посева мочи - та ответила на интересующий меня вопрос: фурагин оказывается действует все равно в просвете кишечника, и если есть чувствительность к фуранам и там, и там, то фурагин должен помочь и в кишке! Вот как. Сказала, что в списках анализов присутствует же чувствительность к амоксицилину, а он не используется при лечении дисбактериоза (то есть, в инструкции к пеницилинам нет же показаний на дисбак). Но влияют все равно пеницилины так или иначе. Это я все задавалась вопросом, почему в инструкции к фурагину только урологические показания... А с дисбаком сказала, что это ничего страшного, кишечная палочка - обычный дисбаланс, часто встречающийся у всех детей, который не требует специального лечения. К гастроэнтерологу, сказала, не надо. Главное, по ее словам, чтоб не было клинических проявлений болезни, чего у нас не наблюдается... Линекс с креоном и фурагин 7 дней пропьем и снова анализы сдадим.
Нам сейчас семидневный курс амоксицилина такой дисбактериоз устроил Даже анализы не надо сдавать, симптомы налицо (запор, запах изо рта и пр.). А мы только все наладили, пропили курс, назначенный Молодых (споробактерин, зостерин ультра, хеппель, полезные бактерии). Так обидно. Антибиотики подавляют не только патогенную флору, но и полезную. В результате какой-то замкнутый круг. Одно лечишь-другое калечишь.
__________________
Мариамна is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 22:38
ответ для Мариамна , на сообщение « Нам сейчас семидневный курс... »
  #8208
муррр-ка
Ветеран
 
Аватар для муррр-ка
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 770


Надеюсь все прошло отлично у Танюши TLM, буду держать теперь на восстановление @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________


_____________________________________________
Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина, алкоголь убивает чувство страха)))
муррр-ка is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 17:23   #8209
TLM
Участник
 
Аватар для TLM
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: Московский р-н, Дунайский пр./Пулковское шоссе, ст.м. Московская или Звёздная
Сообщений: 167


Цитата:
Сообщение от муррр-ка Посмотреть сообщение
Надеюсь все прошло отлично у Танюши TLM, буду держать теперь на восстановление @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Спасибо, Танюша!!!
Врачи сказали что прошло всё хорошо, без проблем и быстро (для нас 2 часа казались вечностью, а для врачей быстро!)
Сегодня перевели уже из реанимации в палату. Будем восстанавливаться.
__________________
TLM is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 18:36
ответ для TLM , на сообщение « Спасибо, Танюша!!! :flower: Врачи... »
  #8210
Светик2008
Старожил
 
Аватар для Светик2008
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Красное село
Сообщений: 1 039


Цитата:
Сообщение от TLM Посмотреть сообщение
Спасибо, Танюша!!!
Врачи сказали что прошло всё хорошо, без проблем и быстро (для нас 2 часа казались вечностью, а для врачей быстро!)
Сегодня перевели уже из реанимации в палату. Будем восстанавливаться.
Ура!Ура! На восстановление @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@
__________________
Светик2008 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena