кто пользовался методом Эстевиля?поделитесь... - Страница 137 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Результаты опроса: Пользовались ли вы методом Эстевиля?
Да,нам помог,но нужно строгое соответствие метода 32 3.92%
Да,но более лояльно 90 11.02%
Нет,не решаюсь попробовать,боюсь сломаться 125 15.30%
категорически против,это издевательство над всеми 331 40.51%
Собираюсь только попробовать 152 18.60%
другое... 87 10.65%
Голосовавшие: 817. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.03.2012, 00:37
ответ для Сеньчик , на сообщение « кто пользовался методом... »
  #1361
Krendelechek
Участник
 
Аватар для Krendelechek
 
Регистрация: 13.10.2010
Сообщений: 120


Девчонки! Сегодня попробовала этот метод, хотя оттягивала этот момент постоянно)) Но вчерашняя ночь (ор на 4 часа укладывания, потом совместный сон, что для нас это вообще не характерно, и ночные ворочанья, в итоге бессонная ночь мне...) дала мне полную уверенность, в итоге сегодня попробовала.... начала укладывать в 22 45, в итоге в 23 25 (когда я пришла к ней через пять минут, как этого требует метод) дочь спала без задних ног!!!!
Как я смогла это пережить: это сидение в компе, засекая время, радио-няню сделала на минимум, чтобы сердце не так кровью обливалось и строго по времени приходила! посмотрим что будет завтра... некоторые пишут, что неделю мучаются! а кому-то вообще не помогает! я надеюсь, что результат сегодня на лицо))
__________________
Krendelechek is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 02:46   #1362
ishumi
Участник
 
Аватар для ishumi
 
Регистрация: 26.03.2011
Адрес: Токсово
Сообщений: 165


Нам было тяжело првые 3-4 дня, потом стало легче, все привыкли: мы к нытью, доча к тому, что спать ей придется в кроватке. По прошествии недели мы поняли, что она уже не ноет, а сама себе колыбельные напевает. А через месяц спокойно ложится в кроватку, улыбается, обнимает дракошу и засыпает, на все-провсе максиммум минут 15.
Удачи вам и терпения!
__________________
Делай хорошо. Плохо само получится.

ishumi is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 03:04   #1363
мнительный жираф
Хранитель
 
Аватар для мнительный жираф
 
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: не там,где хотелось бы
Сообщений: 10 021


Цитата:
Сообщение от Krendelechek Посмотреть сообщение
Девчонки! Сегодня попробовала этот метод, хотя оттягивала этот момент постоянно)) Но вчерашняя ночь (ор на 4 часа укладывания, потом совместный сон, что для нас это вообще не характерно, и ночные ворочанья, в итоге бессонная ночь мне...) дала мне полную уверенность, в итоге сегодня попробовала.... начала укладывать в 22 45, в итоге в 23 25 (когда я пришла к ней через пять минут, как этого требует метод) дочь спала без задних ног!!!!
Как я смогла это пережить: это сидение в компе, засекая время, радио-няню сделала на минимум, чтобы сердце не так кровью обливалось и строго по времени приходила! посмотрим что будет завтра... некоторые пишут, что неделю мучаются! а кому-то вообще не помогает! я надеюсь, что результат сегодня на лицо))
напишите завтра,как прошла ночь
__________________


Я Йуля

Диагноз заключительный:
Жираф чрезмерно мнительный!
мнительный жираф is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 16:54
ответ для Сеньчик , на сообщение « кто пользовался методом... »
  #1364
Krendelechek
Участник
 
Аватар для Krendelechek
 
Регистрация: 13.10.2010
Сообщений: 120


Вот по методу укладываю третий день, на второй день я ее положила, вышла и зашла всего один раз!!! заснула через 10 минут! вчера та же история, положила, она только заорала еще не дожидаясь пока я вышла из комнаты, )) в итоге прошло ровно 5 минут и все!!! а я собиралась идти через 7 минут! сидела слушала, тишина! даже испугалась не случилось ли там чего))) в итоге не выдержала и зашла проведать, дочь спала, правда на животе вырубилась)) я просто в шоке!

только вот теперь один вопрос... как ее можно уложить днем спать???? вот сегодня погода плохая, гулять не пошли, надо было дома спать положить, метод днем абсолютно не работает, не знаю что делать, только укачивай ее полчаса... по-другому не знаю как! ночью там хоть ритуал есть, помыть, покормить, переодеть и.т.д. а днем она не понимает какого хрена я ее в кроватке оставила)))
__________________
Krendelechek is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena