Депрессия.. - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.06.2011, 22:53   #21
Harami
Старожил
 
Аватар для Harami
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Питер - Королёв
Сообщений: 1 139


Цитата:
Сообщение от ~Bambini~ Посмотреть сообщение
Крепитесь, мне самаое тяжкое было до 2 месяцев. Но у м еня еще плюс ко всему были постоянный лактостазы с темпой под 40. и муж в командировке Вспоминаю и не представляю. как я прожила без сна практически все это время.
Чуток осталось, потерпите...
а я от родов еще не отошла - еще две недели нельзя сидеть, да вода льет изо всех пор, все время мокрая как мышь, плюс у меня незаживающие трещины на груди - хотя прикладываю уже правильно, плюс мало молока((( пипец
__________________


... В бесконечном времени, в бесконечности материи, в бесконечном пространстве выделяется пузырек-организм, и пузырек этот подержится и лопнет, и пузырек этот - я...
Harami is offline   Цитировать ·
Старый 18.06.2011, 22:55
ответ для Дрюсик , на сообщение « Депрессия.. »
  #22
Harami
Старожил
 
Аватар для Harami
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Питер - Королёв
Сообщений: 1 139


спасибо девочки за поддержку...
Harami is offline   Цитировать ·
Старый 18.06.2011, 23:56
ответ для Дрюсик , на сообщение « Депрессия.. »
  #23
ФУФЫРОЧКА
Мега-элита
 
Аватар для ФУФЫРОЧКА
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: угол ул.Замшина и пр.Металлистов
Сообщений: 3 938


вот и у меня тоже самое
все больше не могу
ФУФЫРОЧКА is offline   Цитировать ·
Старый 19.06.2011, 00:06
ответ для Дрюсик , на сообщение « Депрессия.. »
  #24
MUXAUJl
Ветеран
 
Аватар для MUXAUJl
 
Регистрация: 25.08.2009
Адрес: Всеволожский район ЛО=)
Сообщений: 746


хы...странные Вы все тут...в африке детям есть нечего...и жизнь - аля незнаешь когда убьют или ребёнка в рабство заберут.а Вам плохо и тяжело -девушки имейте совестью...ну смешно совсем
MUXAUJl is offline   Цитировать ·
Старый 19.06.2011, 00:17
ответ для Дрюсик , на сообщение « Депрессия.. »
  #25
elviraspase
Активный участник
 
Аватар для elviraspase
 
Регистрация: 06.12.2010
Адрес: Разлив
Сообщений: 586


Девочки,все наладится,у меня погодки,когда орут оба,то можно с ума сойти,взяла няню правда.каждый день думаю,что главное-это здоровье деток и родителей,если будет -все стерпится и слюбится!
__________________
Счастливая мама двух чудесных девочек!
elviraspase is offline   Цитировать ·
Старый 19.06.2011, 00:18
ответ для MUXAUJl , на сообщение « хы...странные Вы все тут...в африке... »
  #26
чопка
Участник
 
Аватар для чопка
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 169


Не,ну все живые люди-и грустят и радуются временами.Вот отпустит хандра-вместе над чем-нить.ЛВ-сила. Нада друх друшке памагать
чопка is offline   Цитировать ·
Старый 19.06.2011, 00:31
ответ для Harami , на сообщение « у меня тоже депрессия. Ребенку трех... »
  #27
Дрюсик
Элита
 
Аватар для Дрюсик
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Усть-крыжовник
Сообщений: 1 619


Цитата:
Сообщение от Harami Посмотреть сообщение
у меня тоже депрессия. Ребенку трех недель нет, он первый у меня, опыта нет, ничего толком не умею, а у него то прыщи, то газы, то сопли... Не могу больше спать ночью таким рубленым сном - с перерывом на покормить каждые 2-3 часа... Но если кормить еще туда-сюда, то от бесконечных раздеваний-смен подгузников-подмываний-одеваний уже тошнит. Днем спит мало, времени хватает в душ сходить и поесть!
Как-то очень быстро я наверное сломалась, но иногда хочется заорать и убежать куда глаза глядят.
И это еще мама сейчас с нами живет и делает абсолютно все по дому и процентов на 50 занимается ребенком, благодаря ей я поспать хоть могу днем и вообще много в чем подрасслабиться. Через пару дней она уедет, и я просто вскроюсь.
Это точно, девочки правильно написали.
Сейчас совсем другое состояние, хотя мелкому только 5 мес. Но вот в первые два месяца была просто катастрофа, вот точь в точь, как у Вас.
И это все проходит, к счастью. Правда, заорать и убежать куда-то будет хотеться всегда))) Но вот этот рубленный сон (ужас, согласна), пройдет довольно скоро, буквально через 1,5-2 мес, станет спать нормально до утра, потом наоборот Вы сами себя спать не затащите, хотя будете понимать: он же проснется в шесть (семь, восемь), спать бы лечь...А не ляжете))) Кино, инет и т.п
А когда это пройдет-будет очучение дня сурка, тоже не сахар, но ТОЧНО лучше, чем первые три месяца.
И, кстати, уверяю вас, когда мама уедет, неделька-и Вам станет еще легче, никаких поблажек, никаких помощей, поэтому Вы быстро подгоните режим под себя, точно говорю))
__________________

Наша мама горько плачет, что в квартире все свинячат...Тише, мамочка, не плачь! У других такой же срач
Дрюсик is offline   Цитировать ·
Старый 19.06.2011, 00:32
ответ для Harami , на сообщение « а я от родов еще не отошла - еще две... »
  #28
Дрюсик
Элита
 
Аватар для Дрюсик
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Усть-крыжовник
Сообщений: 1 619


Цитата:
Сообщение от Harami Посмотреть сообщение
а я от родов еще не отошла - еще две недели нельзя сидеть, да вода льет изо всех пор, все время мокрая как мышь, плюс у меня незаживающие трещины на груди - хотя прикладываю уже правильно, плюс мало молока((( пипец
БЕПАНТЕН вам в помощь! Для грудничков и для мам-волшебное средство, как рукой снимает.
А на счет молока, знаете, я тут буду нервировать многих, но в конце концов, всегда можно без страха и упрека перейти на смешанное кормление, во-первых, Вам проще будет, а во вторых, не знаю, кто там что говорит, но у меня у подруг на вымученном грудном словили дети все уже: и аллергию, и дерматит и черти что.
У меня изначально на смеси и ТТТ, как маугли))) Уже трескает все: овощи, фрукты, каши, правда, мы по росту в последнем коридоре (т.е. очень длинные и довольно упитанные для нашего возраста, в кого только? )
Но это некий ОФФ

А по поводу депрессии..Ну это я уже написала выше, соглашусь со всеми девочками. Видимо, у каждого месяца ребенкиного-своя материнская депрессия.
Как подумаю, что еще немного и начнет характер выдавать-то не так, это не так, ой, ужас.....
__________________

Наша мама горько плачет, что в квартире все свинячат...Тише, мамочка, не плачь! У других такой же срач
Дрюсик is offline   Цитировать ·
Старый 19.06.2011, 00:45
ответ для Дрюсик , на сообщение « Депрессия.. »
  #29
Harami
Старожил
 
Аватар для Harami
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Питер - Королёв
Сообщений: 1 139


Дрюсик Бепантеном мазала с роддома, к сожалению он мне как мертвому припарки... Сейчас мажу авентом, уже пол-тюбика израсходовала - и тоже слабо помогает... хотя нет, уже лучше, хотя бы куски мяса не отваливаются и не кровоточат, и нет боли что аж искры из глаз... а один так вообще вроде затягивается, но очень медленно... но думаю это уже вопреки всему, а не благодаря каким-то кремам.

по поводу для каждого месяца своя депрессия - это точно) когда пройдут газы - полезут зубы этого я вообще боюсь страшно
Harami is offline   Цитировать ·
Старый 19.06.2011, 00:49
ответ для Harami , на сообщение « Дрюсик Бепантеном мазала с роддома, к... »
  #30
gata_salvaje
Мега-элита
 
Аватар для gata_salvaje
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Приморский пр-т
Сообщений: 3 616


Цитата:
Сообщение от Harami Посмотреть сообщение
Дрюсик Бепантеном мазала с роддома, к сожалению он мне как мертвому припарки... Сейчас мажу авентом, уже пол-тюбика израсходовала - и тоже слабо помогает... хотя нет, уже лучше, хотя бы куски мяса не отваливаются и не кровоточат, и нет боли что аж искры из глаз... а один так вообще вроде затягивается, но очень медленно... но думаю это уже вопреки всему, а не благодаря каким-то кремам.

по поводу для каждого месяца своя депрессия - это точно) когда пройдут газы - полезут зубы этого я вообще боюсь страшно
Вот это жесть!!! у нас уже 5 месяцев лезут, только 2 вылезло. Скандалы каждый день. Но, как говорится, и это пройдет!
__________________

a veces demonio, a veces аngel, pero siempre yo!
Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень. (с)
Из-за чрезмерного любопытства, был потерян рай
gata_salvaje is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena