Депрессия.. - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.06.2011, 23:56
ответ для Дрюсик , на сообщение « Депрессия.. »
  #61
Дрюсик
Элита
 
Аватар для Дрюсик
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Усть-крыжовник
Сообщений: 1 619


ЫЫЫЫ)))))
Девы, круто)))) Я плаклЬ))
Ну да, ну да, а еще помыть пол, параллельно прилепив себе на голову, как шахтерский фонарь, учебник иностранного языка, ну и, пока внаклонку стоишь, тут же секас успеть))
Дрюсик is offline   Цитировать ·
Старый 19.06.2011, 23:57
ответ для Дрюсик , на сообщение « Депрессия.. »
  #62
Zvezdnaya
Активный участник
 
Аватар для Zvezdnaya
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Звездная
Сообщений: 367


Про язык, написала как вариант.
К мужу отношение изменилось только в лучшую сторону, секса хочется также как и раньше
А назад, в добеременное состояние не хочется. Мы с мужем сначала "нагулялись", а потом ребенка родили, наверное поэтому я абсолютно счастлива и радуюсь не когда ребенок спит, а когда он бодрствует.
Zvezdnaya is offline   Цитировать ·
Старый 19.06.2011, 23:58
ответ для Дрюсик , на сообщение « ЫЫЫЫ))))) Девы, круто)))) Я плаклЬ))... »
  #63
gata_salvaje
Мега-элита
 
Аватар для gata_salvaje
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Приморский пр-т
Сообщений: 3 616


Цитата:
Сообщение от Дрюсик Посмотреть сообщение
ЫЫЫЫ)))))
Девы, круто)))) Я плаклЬ))
Ну да, ну да, а еще помыть пол, параллельно прилепив себе на голову, как шахтерский фонарь, учебник иностранного языка, ну и, пока внаклонку стоишь, тут же секас успеть))
__________________

a veces demonio, a veces аngel, pero siempre yo!
Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень. (с)
Из-за чрезмерного любопытства, был потерян рай
gata_salvaje is offline   Цитировать ·
Старый 20.06.2011, 00:00
ответ для Дрюсик , на сообщение « Депрессия.. »
  #64
Zvezdnaya
Активный участник
 
Аватар для Zvezdnaya
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Звездная
Сообщений: 367


Мне кажется, чтодепрессии подвержены люди упивающиеся жалостью к себе, а если так, то и надо себя чем нить занять, чтобыне было времени на подобные мысли.
И всеже не верю я в депрессии)))
Zvezdnaya is offline   Цитировать ·
Старый 20.06.2011, 00:02
ответ для Дрюсик , на сообщение « Депрессия.. »
  #65
мнительный жираф
Хранитель
 
Аватар для мнительный жираф
 
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: не там,где хотелось бы
Сообщений: 10 021


да не поможет тут ни язык,ни шоппинг,ни прогулка...имхо...
ничего не поможет,надо это просто пережить.нельзя всю жизнь прожить весело и играючи,ни разу не взгрустнув.просто вот накатила волна,накрыла,жалко себя,охота посидеть,повыть на луну,чтоб пожалели,по головке погладили,пледиком укрыли.пострадать охота,пореветь.а потом это проходит и живешь дальше.и жизни радуешься.
и не надо сравнивать с голодающими в Африке.каждому плохо по своему.кому-то плохо в Африке,а кому-то плохо в своем особняке на Рублевке.
__________________


Я Йуля

Диагноз заключительный:
Жираф чрезмерно мнительный!
мнительный жираф is offline   Цитировать ·
Старый 20.06.2011, 00:03   #66
Дрюсик
Элита
 
Аватар для Дрюсик
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Усть-крыжовник
Сообщений: 1 619


Цитата:
Сообщение от Zvezdnaya Посмотреть сообщение
Мне кажется, чтодепрессии подвержены люди упивающиеся жалостью к себе, а если так, то и надо себя чем нить занять, чтобыне было времени на подобные мысли.
И всеже не верю я в депрессии)))
Очень зря Вы в них не верите. Я вот, например, даже в больничке лежала (правда, несколько раньше) и посмотрела там: и на молодых и юных, и на желавших и родивших и терпевших и не веривших и в итоге-загремевших. Так что Вы ту такая иллюзорная-единственная
__________________

Наша мама горько плачет, что в квартире все свинячат...Тише, мамочка, не плачь! У других такой же срач
Дрюсик is offline   Цитировать ·
Старый 20.06.2011, 00:08   #67
Дрюсик
Элита
 
Аватар для Дрюсик
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Усть-крыжовник
Сообщений: 1 619


Цитата:
Сообщение от мнительный жираф Посмотреть сообщение
да не поможет тут ни язык,ни шоппинг,ни прогулка...имхо...
ничего не поможет,надо это просто пережить.нельзя всю жизнь прожить весело и играючи,ни разу не взгрустнув.просто вот накатила волна,накрыла,жалко себя,охота посидеть,повыть на луну,чтоб пожалели,по головке погладили,пледиком укрыли.пострадать охота,пореветь.а потом это проходит и живешь дальше.и жизни радуешься.
и не надо сравнивать с голодающими в Африке.каждому плохо по своему.кому-то плохо в Африке,а кому-то плохо в своем особняке на Рублевке.
А раньше сравнивали с детьми, которые голодали в Камбожи...
__________________

Наша мама горько плачет, что в квартире все свинячат...Тише, мамочка, не плачь! У других такой же срач
Дрюсик is offline   Цитировать ·
Старый 20.06.2011, 00:10   #68
мнительный жираф
Хранитель
 
Аватар для мнительный жираф
 
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: не там,где хотелось бы
Сообщений: 10 021


Цитата:
Сообщение от Дрюсик Посмотреть сообщение
А раньше сравнивали с детьми, которые голодали в Камбожи...
да вечно с кем-то сравнивают
но мне-то не легче от того,что кому-то хуже
__________________


Я Йуля

Диагноз заключительный:
Жираф чрезмерно мнительный!
мнительный жираф is offline   Цитировать ·
Старый 20.06.2011, 00:11
ответ для Дрюсик , на сообщение « Депрессия.. »
  #69
Zvezdnaya
Активный участник
 
Аватар для Zvezdnaya
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Звездная
Сообщений: 367


Да нет, от чего же. Мне тоже бывает грустно, но не настолько чтобы выть хотелось. Может потаму, что к ребенку я готовилась и к "трудностям" связанными с ним тоже. Поэтому и воспринимаю их иначе, как приятные хлопоты связанные с моим счастьем. И у меня он и истерит бывает и ночами не спит. Ну что делать, значит обнимаемся и песенки поем, на ручках ходим, целуемся. А как можно к этому подругому относиться?
Zvezdnaya is offline   Цитировать ·
Старый 20.06.2011, 00:12   #70
asminka
Активный участник
 
Аватар для asminka
 
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 560


Как похоже на мою ситуацию, автор, Вы все описали... И мы тоже сейчас на даче, и здесь даже с нами мама, бабушка, муж приезжает часто... и все равно чувствую - кончается запал, кончается
Вчера вот подруги приезжали в гости (бездетные), так они мне завидуют (давно планируют деток, но что-то пока не срастается), а я (втайне и к своему же ужасу) - немного им. Потому что с наступлением лета как-то особенно не хватает прогулок по вечернему/ночному городу, посиделок с теми же подругами, совместных поездок. Хотя мне и лет не так уж мало, и в прошлом "нагулялась", да и не сказать, что по характеру сильная "тусовщица". А потом я поняла, что даже не прогулок и посиделок не хватает так сильно, а того ощущения беззаботности, которое их сопровождало, и которое, по-видимому, уже не вернется... никогда
__________________
asminka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena