Прогулки с коляской. Начинаю ненавидеть людей. - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.09.2011, 12:04   #31
saltaperico
Частый гость
 
Аватар для saltaperico
 
Регистрация: 12.01.2011
Сообщений: 45


Пойдем гулять... хоть бы дождь пошел, под дождем хорошо гулять, все сидят по домам и никто не шумит)))
saltaperico is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2011, 12:04   #32
The Phantom
Элита
 
Аватар для The Phantom
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: У безмятежной и медленной реки.
Сообщений: 2 475


Очень у многих такие проблемы. Но, ИМХО, - это только Ваши проблемы. Вы можете беситься, ненавидеть, шипеть на всех - но в итоге страдает только Ваша НС.
Когда Ваш малыш подрастет и начнет с воплями и шумами носиться вокруг спящих в колясках, Вы и не вспомните как оно было трудно.
Приучайте спать в шуме - это единственная рекомендация. Мой ребенок способен спать при ремонте у соседей (дрель, болгарка), на улице (вопли и беготня старших, шум машин, лай собак).
И уверяю Вас этого можно добиться, а не предрасположенность ребенка.
__________________
Все самое лучшее в жизни дается бесплатно (с)
А у нас любовный треугольник: я люблю себя, себя любит меня, меня любит я. И мы все счастливы
...ЛВ - не офис Гербалайфа, тут те улыбаться не будут))))) (с) Нарайка.
The Phantom is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2011, 12:05
ответ для saltaperico , на сообщение « Так в том то и дело, что все как раз... »
  #33
МамаТапка
Мега-элита
 
Аватар для МамаТапка
 
Регистрация: 09.06.2010
Адрес: Авиаконструкторов пр-т
Сообщений: 3 594


Цитата:
Сообщение от saltaperico Посмотреть сообщение
Так в том то и дело, что все как раз наоборот. Во-первых, я никога не гуляю на детских площадках, если вижу там хотя бы одного ребенка, ребенок приходит- мы тут же уходим.
Но бывает такое, я прихожу в детский садик и вижу, что он совершенно пустой, сажусь специльно подальше от всех развлекательных сооружений, песочниц, горок и т.д. Приходит мамаша с ребенком и ведет его туда, где мы сидим. Садик пустой, иди куда хочешь, нет, нужно именно к нам идти... Вот это очень растраивает.
Ага! вот точь в точь недавно была ситуация...при чем я реально ходила от скамейки к скамейке по двору, а эта идиотка мамашка за мной, но ничего - я ей все высказала в итоге.
Раньше терпела, а сейчас...если у люде воспитания нету, то на место надо таких ставить.
__________________
Вы пьёте? - Нет. - Вы курите? - Нет. - Употребляете наркотики? - Нет. - А как же вы расслабляетесь? - А я не напрягаюсь))
МамаТапка is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2011, 12:06   #34
ANCHOUSE
Активный участник
 
Аватар для ANCHOUSE
 
Регистрация: 07.04.2008
Сообщений: 432


Цитата:
Сообщение от МамаТапка Посмотреть сообщение
+ мульон!!! Я тоже бегаю с коляской от всяких идиотов, чаще делаю замечания чтоб не орали на всю улицу. Особенно бесят мамашки с подросшими детьми, которые ОБЯЗАТЕЛЬНО прутся со своим орущим чадом к коляскам со спящими малышами. Вот как медом намазано, или уже к 2-м ребенкиным годам мозг вообще усыхает... ведь сами недавно малышей убаюкивали на улице.
Недавно вообще выбесило, сидим в сквере на скамейке с мамашками, напротив сидит еще одна баба с коляской...у всех дети спят. Так вот у этой бабы ребенок просыпается и начинает орать, она берет коляску подъезжает к нам вплотную и начинает его успокаивать...вот еще метров 15 не пройти... Ну не дура ли?!
Похоже,Ваша подпись - не про Вас)))))))


А что,если ребенок проснулся - это катастрофа?
Ну,поспит попозже. Он все равно свое возьмет.
А укачивать по 1,5 часа и скрываться потом по закоулкам от народа - это как-то.....Персен однозначно нужен
ANCHOUSE is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2011, 12:07
ответ для barbaris , на сообщение « Я обалдеваю просто от таких тем (они... »
  #35
Свет-Света
Элита
 
Аватар для Свет-Света
 
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: Гражданский пр
Сообщений: 2 231


Цитата:
Сообщение от barbaris Посмотреть сообщение
Я обалдеваю просто от таких тем (они кстати с завидной регулярностью возникают). Королева вывезла гулять наследного прЫнца, все расступитесь и замолчите, собаки-не лайте, дети-не играйте, деревья-не шелестите....не зацикливались бы на тишине-спал бы спокойно. У меня ДОМА и старший визгун, и собака-пустолайка-прекрасно спим-привыкла с первого дня.
Согласна)). Теперь все должны на пуантах ходить мимо женщин с детьми? Меня тоже много чего раздражает..например, когда я читаю книгу в парке, а там дети бегают чужие. ТАк что пусть тоже тихо гуляют, когда я читаю.
Свет-Света is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2011, 12:07   #36
antanata
Элита
 
Аватар для antanata
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: м. Елизаровская
Сообщений: 1 949


Цитата:
Сообщение от МамаТапка Посмотреть сообщение
Ну да, вот от таких видимо мам и бегаем
Уважайте других все таки.
От каких мам бегаете?
Если что, мой старший посещает садик, а младшая, хоть ей год, тоже в сон выгуливается в коляске на улице.
И представляете - спит. В том числе под крики детей, лай собак и пр.
А ещё я открою страшный секрет - Вы не представляете, насколько некоторых бесят мамашки (не очень нравится это слово, но оно подходит к контексту) с колясками....
__________________
Мамино мастерство - случайно одеть памперс младшенькой на весьма упитанную попку старшенького так, чтобы тот сидел как влитой (с) antanata
antanata is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2011, 12:07
ответ для The Phantom , на сообщение « Очень у многих такие проблемы. Но,... »
  #37
МамаТапка
Мега-элита
 
Аватар для МамаТапка
 
Регистрация: 09.06.2010
Адрес: Авиаконструкторов пр-т
Сообщений: 3 594


Цитата:
Сообщение от @Кукуха@ Посмотреть сообщение
Очень у многих такие проблемы. Но, ИМХО, - это только Ваши проблемы. Вы можете беситься, ненавидеть, шипеть на всех - но в итоге страдает только Ваша НС.
Когда Ваш малыш подрастет и начнет с воплями и шумами носиться вокруг спящих в колясках, Вы и не вспомните как оно было трудно.
Приучайте спать в шуме - это единственная рекомендация. Мой ребенок способен спать при ремонте у соседей (дрель, болгарка), на улице (вопли и беготня старших, шум машин, лай собак).
И уверяю Вас этого можно добиться, а не предрасположенность ребенка.
Вот уж не соглашусь. Если сейчас мой ребенок просыпается (он никогда не орет) и начинает болтать, я встаю и ухожу оттуда где спят малышня. И когда гуляю с племяхой, не позволяю ей орать. на площадке - пожалуйста, хоть на ушах стой, но чтоб она шла по улице и орала - надо учить детей себя вести.
Мой ребенок может спать когда рядом проезжает мотороллер, но иногда просыпается когда рядом кто-то чихнет, вот такой он у меня.
__________________
Вы пьёте? - Нет. - Вы курите? - Нет. - Употребляете наркотики? - Нет. - А как же вы расслабляетесь? - А я не напрягаюсь))
МамаТапка is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2011, 12:08   #38
The Phantom
Элита
 
Аватар для The Phantom
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: У безмятежной и медленной реки.
Сообщений: 2 475


Цитата:
Сообщение от МамаТапка Посмотреть сообщение
+ мульон!!! Я тоже бегаю с коляской от всяких идиотов, чаще делаю замечания чтоб не орали на всю улицу. Особенно бесят мамашки с подросшими детьми, которые ОБЯЗАТЕЛЬНО прутся со своим орущим чадом к коляскам со спящими малышами. Вот как медом намазано, или уже к 2-м ребенкиным годам мозг вообще усыхает... ведь сами недавно малышей убаюкивали на улице.
Недавно вообще выбесило, сидим в сквере на скамейке с мамашками, напротив сидит еще одна баба с коляской...у всех дети спят. Так вот у этой бабы ребенок просыпается и начинает орать, она берет коляску подъезжает к нам вплотную и начинает его успокаивать...вот еще метров 15 не пройти... Ну не дура ли?!
Попейте успокаительного.
Да и характер...
Я бы такую мамашку, пожелавшую сделать замечание в общественном месте таким лесом послала, да еще и направление указала бы.
Совсем ... Дома сидите.
__________________
Все самое лучшее в жизни дается бесплатно (с)
А у нас любовный треугольник: я люблю себя, себя любит меня, меня любит я. И мы все счастливы
...ЛВ - не офис Гербалайфа, тут те улыбаться не будут))))) (с) Нарайка.
The Phantom is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2011, 12:09   #39
линн
Хранитель
 
Аватар для линн
 
Регистрация: 15.11.2007
Адрес: ЖК " Серебряные ручьи"
Сообщений: 13 585


Такое ощущение, что мир крутится вокруг грудничков в колясках и их драгоценного сна.
линн is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2011, 12:11   #40
The Phantom
Элита
 
Аватар для The Phantom
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: У безмятежной и медленной реки.
Сообщений: 2 475


Цитата:
Сообщение от МамаТапка Посмотреть сообщение
Вот уж не соглашусь. Если сейчас мой ребенок просыпается (он никогда не орет) и начинает болтать, я встаю и ухожу оттуда где спят малышня. И когда гуляю с племяхой, не позволяю ей орать. на площадке - пожалуйста, хоть на ушах стой, но чтоб она шла по улице и орала - надо учить детей себя вести.
Мой ребенок может спать когда рядом проезжает мотороллер, но иногда просыпается когда рядом кто-то чихнет, вот такой он у меня.
Со своим ребенком Вы можете делать все, что Вам в голову приходит, но делать замечания другим, и еще настаивать на том, что другие не воспитанные...
Вы, наверное, никогда не сталкивались с гиперактивными и шумными детьми. Их нельзя заткнуть, только по Вашему желанию.
__________________
Все самое лучшее в жизни дается бесплатно (с)
А у нас любовный треугольник: я люблю себя, себя любит меня, меня любит я. И мы все счастливы
...ЛВ - не офис Гербалайфа, тут те улыбаться не будут))))) (с) Нарайка.
The Phantom is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena