Прогулки с коляской. Начинаю ненавидеть людей. - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.09.2011, 12:12
ответ для ANCHOUSE , на сообщение « Похоже,Ваша подпись - не про Вас)))))))... »
  #41
МамаТапка
Мега-элита
 
Аватар для МамаТапка
 
Регистрация: 09.06.2010
Адрес: Авиаконструкторов пр-т
Сообщений: 3 594


Цитата:
Сообщение от ANCHOUSE Посмотреть сообщение
Похоже,Ваша подпись - не про Вас)))))))


А что,если ребенок проснулся - это катастрофа?
Ну,поспит попозже. Он все равно свое возьмет.
А укачивать по 1,5 часа и скрываться потом по закоулкам от народа - это как-то.....Персен однозначно нужен
Ну по полтора часа я не укачиваю - мы выходим и ребенок спит. А с какой стати мой ребенок должен страдать и просыпаться от какой-то недалекой мамашки
Я кстати не нервничаю уже ни капельки - вот помладше были...тогда да, я просто спокойно говорю все что думаю
__________________
Вы пьёте? - Нет. - Вы курите? - Нет. - Употребляете наркотики? - Нет. - А как же вы расслабляетесь? - А я не напрягаюсь))
МамаТапка is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2011, 12:12   #42
Каляка Маляка
Мега-элита
 
Аватар для Каляка Маляка
 
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: Юнтоловский заповедник
Сообщений: 4 907


вы знаете, это же все дело в уважении, воспитании и эгоизме.
мы сейчас гостим у бабушки в Минске, мы с мужем были поражены какая здесь культура отношения к маленьким деткам! ВСЕ говорят шепотом, когда мимо проезжаешь со спящими малышами, дети без наводки взрослых снижают тон, даже выпивохи на лавочке замолкают. а если кто-то и крикнет недалеко, то извиняется и говорит что не заметил нас. Один раз мы ехали мимо газонокосилки и рабочий выключил ее, пока мы не отъехали.
__________________
Лучший подарок родителей детям - это любовь родителей друг к другу

Каляка Маляка is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2011, 12:15   #43
МамаТапка
Мега-элита
 
Аватар для МамаТапка
 
Регистрация: 09.06.2010
Адрес: Авиаконструкторов пр-т
Сообщений: 3 594


Цитата:
Сообщение от @Кукуха@ Посмотреть сообщение
Со своим ребенком Вы можете делать все, что Вам в голову приходит, но делать замечания другим, и еще настаивать на том, что другие не воспитанные...
Вы, наверное, никогда не сталкивались с гиперактивными и шумными детьми. Их нельзя заткнуть, только по Вашему желанию.
Это не гиперактивность, а отсутствие воспитания и лень родителей.
__________________
Вы пьёте? - Нет. - Вы курите? - Нет. - Употребляете наркотики? - Нет. - А как же вы расслабляетесь? - А я не напрягаюсь))
МамаТапка is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2011, 12:17   #44
joker
Хранитель
 
Аватар для joker
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: площадь Калинина
Сообщений: 10 008


Цитата:
Сообщение от МамаТапка Посмотреть сообщение
Ну по полтора часа я не укачиваю - мы выходим и ребенок спит. А с какой стати мой ребенок должен страдать и просыпаться от какой-то недалекой мамашки
Я кстати не нервничаю уже ни капельки - вот помладше были...тогда да, я просто спокойно говорю все что думаю
мама 2 годовалого ребенка может сказать вам тоже самое почему ее ребенок должен молчать из-за...далее по тексту

Цитата:
Сообщение от МамаТапка Посмотреть сообщение
Это не гиперактивность, а отсутствие воспитания и лень родителей.
вы врач?
__________________


Ученые утверждают, что человеческий организм растёт лишь до 25 лет ... но об этом, вероятно, не знает ни живот, ни жопа...)))

joker is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2011, 12:17   #45
МамаТапка
Мега-элита
 
Аватар для МамаТапка
 
Регистрация: 09.06.2010
Адрес: Авиаконструкторов пр-т
Сообщений: 3 594


Цитата:
Сообщение от Каляка Маляка Посмотреть сообщение
вы знаете, это же все дело в уважении, воспитании и эгоизме.
мы сейчас гостим у бабушки в Минске, мы с мужем были поражены какая здесь культура отношения к маленьким деткам! ВСЕ говорят шепотом, когда мимо проезжаешь со спящими малышами, дети без наводки взрослых снижают тон, даже выпивохи на лавочке замолкают. а если кто-то и крикнет недалеко, то извиняется и говорит что не заметил нас. Один раз мы ехали мимо газонокосилки и рабочий выключил ее, пока мы не отъехали.
Вот и я про это. Нет у нас самих воспитания вообще!!! а ж какие дети еще при этом вырастут....
Мы тоже недавно в Белоруссии были, подтвержу. Меня с ребенком в магазине вообще без очереди пропускали...я даже обалдела.
__________________
Вы пьёте? - Нет. - Вы курите? - Нет. - Употребляете наркотики? - Нет. - А как же вы расслабляетесь? - А я не напрягаюсь))
МамаТапка is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2011, 12:18   #46
The Phantom
Элита
 
Аватар для The Phantom
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: У безмятежной и медленной реки.
Сообщений: 2 475


Цитата:
Сообщение от МамаТапка Посмотреть сообщение
Это не гиперактивность, а отсутствие воспитания и лень родителей.
Не смешите мои тапочки
У Вас спокойный ребенок, Вы и судите обо всех детях по нему.
Надо смотреть ширше на вопрос, а то такая злоба.
На форуме очень много тем про гиперактивных, крикливых, шумных деток - почитайте для общего развития.
Спорить с Вами не буду.
__________________
Все самое лучшее в жизни дается бесплатно (с)
А у нас любовный треугольник: я люблю себя, себя любит меня, меня любит я. И мы все счастливы
...ЛВ - не офис Гербалайфа, тут те улыбаться не будут))))) (с) Нарайка.
The Phantom is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2011, 12:19   #47
Superdevo4ka
Элита
 
Аватар для Superdevo4ka
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: ул.Стойкости
Сообщений: 1 746


у меня доча спит только на улице, вот и страдаем!маленькие дети понятно, им тяжело объяснить,а вот мамы с 2-х годовалыми детими поравнявшись с моей коляской начинают вызывыть своего убежавшего ребенка, такой ощущение, что у них дети не спали на улице!
__________________
Superdevo4ka is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2011, 12:19   #48
Mamyr
Небожитель
 
Аватар для Mamyr
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 17 300


Людям не говорить! Детям не шуметь! Собакам не лаять! Машинам не ездить! Я иду с коляской! Всем подстраиваться под меня, иначе вы - невоспитанные идиоты.
Mamyr is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2011, 12:22   #49
МамаТапка
Мега-элита
 
Аватар для МамаТапка
 
Регистрация: 09.06.2010
Адрес: Авиаконструкторов пр-т
Сообщений: 3 594


Цитата:
Сообщение от joker Посмотреть сообщение
мама 2 годовалого ребенка может сказать вам тоже самое почему ее ребенок должен молчать из-за...далее по тексту


вы врач?
1. потому что это воспитание ребенка. Когда он играет на площадке это одно, а когда орет просто так проходя мимо... При чем дети гуляющие с бабушками ведут себя куда как адекватнее, бабушки не ленятся объяснить детям как нужно себя вести и что в коляске спит малыш, дети как правило слушают.

2. нет, это ИМХО мое мнение. Отсидев одно время (несколько месяцев) с гиперактивными (как все считали и прикрывались этим) племянником и племяхой я поняла что это бред. Внимание и дисциплина творят чудеса. Хотели орать - орали дома, внимания ноль...день орали, два дня, на третий успокоились...со мной такие выкидоны не прошли, они это очень быстро поняли И на самом деле нормальные дети.
__________________
Вы пьёте? - Нет. - Вы курите? - Нет. - Употребляете наркотики? - Нет. - А как же вы расслабляетесь? - А я не напрягаюсь))
МамаТапка is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2011, 12:24   #50
egles-komen
Элита
 
Аватар для egles-komen
 
Регистрация: 05.08.2010
Сообщений: 2 784


Цитата:
Сообщение от МамаТапка Посмотреть сообщение
Ну причем тут ПРЫНЦ, что вы за ахинею несете!!! У нас тоже собака и если будет лаять (хотя я не пожалела времени на воспитание, чего и вам советую), то сразу получит поджопник, чтоб неповадно было. А детям место на детской площадке, но прутся все именно туда где есть малыши. Причем какие дети неадекватные, такие и родители...
Родители все ж неадекватнее! У нас, пока всех во дворе не выучила, кто на что способен, пару раз было, что деть спокойно в песочке ковыряется, а ему мамашаина весь двор что-то орет

А один раз мне прям камнем хоелось кинуть! Это да! Мы почти пришли в свой парк и тут бах - свадьба! Этим гадам было весело и они решили нам !!!побибикать!!! Вот это ваще как?!
__________________
Лера =)



Семь тысяч ежиков могут убить слона, но съесть не могут. Сколько в мире бессмысленной жестокости..

EGELS BEVINDT ZICH HIER
egles-komen is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena