Прогулки с коляской. Начинаю ненавидеть людей. - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.09.2011, 12:25   #51
линн
Хранитель
 
Аватар для линн
 
Регистрация: 15.11.2007
Адрес: ЖК " Серебряные ручьи"
Сообщений: 13 585


Цитата:
Сообщение от МамаТапка Посмотреть сообщение
Ну по полтора часа я не укачиваю - мы выходим и ребенок спит. А с какой стати мой ребенок должен страдать и просыпаться от какой-то недалекой мамашки
Я кстати не нервничаю уже ни капельки - вот помладше были...тогда да, я просто спокойно говорю все что думаю
А с какой стати ребенок недалекой мамашки должен молчать и страдать?
__________________
линн is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2011, 12:25
ответ для Mamyr , на сообщение « Людям не говорить! Детям не шуметь!... »
  #52
МамаТапка
Мега-элита
 
Аватар для МамаТапка
 
Регистрация: 09.06.2010
Адрес: Авиаконструкторов пр-т
Сообщений: 3 594


Цитата:
Сообщение от Mamyr Посмотреть сообщение
Людям не говорить! Детям не шуметь! Собакам не лаять! Машинам не ездить! Я иду с коляской! Всем подстраиваться под меня, иначе вы - невоспитанные идиоты.
Вы все утрируете, и дети кричат, и машины ездят... все было бы хорошо, но когда идешь по тротуару и рядом сигналит машина, оповещая кого-то что он приехал... это нормально??? да после такого ребенок вообще заикой может стать) А мобильные телефоны еще не создали что ли? Или у детей мало детских площадок? у меня из окна видны 3 хорошие площадки со всем необходимым... и для собак есть площадка.
Мы там не гуляем, но надо иметь чуток совести и соображать что рядом малыш. От вас не убудет, если сделаете голос на октаву пониже.
__________________
Вы пьёте? - Нет. - Вы курите? - Нет. - Употребляете наркотики? - Нет. - А как же вы расслабляетесь? - А я не напрягаюсь))
МамаТапка is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2011, 12:26   #53
joker
Хранитель
 
Аватар для joker
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: площадь Калинина
Сообщений: 10 008


Цитата:
Сообщение от МамаТапка Посмотреть сообщение
1. потому что это воспитание ребенка. Когда он играет на площадке это одно, а когда орет просто так проходя мимо... При чем дети гуляющие с бабушками ведут себя куда как адекватнее, бабушки не ленятся объяснить детям как нужно себя вести и что в коляске спит малыш, дети как правило слушают.

2. нет, это ИМХО мое мнение. Отсидев одно время (несколько месяцев) с гиперактивными (как все считали и прикрывались этим) племянником и племяхой я поняла что это бред. Внимание и дисциплина творят чудеса. Хотели орать - орали дома, внимания ноль...день орали, два дня, на третий успокоились...со мной такие выкидоны не прошли, они это очень быстро поняли И на самом деле нормальные дети.
значит таки у племянника не гиперактивность иначе вы бы знали,что это.

а в целом ИМХО вы пытаетесь решить свои проблемы за счет других Спите дома-как правило тише в доме,ну опять если не неадекватные соседи у вас.
__________________


Ученые утверждают, что человеческий организм растёт лишь до 25 лет ... но об этом, вероятно, не знает ни живот, ни жопа...)))

joker is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2011, 12:28   #54
joker
Хранитель
 
Аватар для joker
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: площадь Калинина
Сообщений: 10 008


Цитата:
Сообщение от МамаТапка Посмотреть сообщение
Вы все утрируете, и дети кричат, и машины ездят... все было бы хорошо, но когда идешь по тротуару и рядом сигналит машина, оповещая кого-то что он приехал... это нормально??? да после такого ребенок вообще заикой может стать) А мобильные телефоны еще не создали что ли? Или у детей мало детских площадок? у меня из окна видны 3 хорошие площадки со всем необходимым... и для собак есть площадка.
Мы там не гуляем, но надо иметь чуток совести и соображать что рядом малыш. От вас не убудет, если сделаете голос на октаву пониже.
октава не характеризует громкость,могу и басом орать
__________________


Ученые утверждают, что человеческий организм растёт лишь до 25 лет ... но об этом, вероятно, не знает ни живот, ни жопа...)))

joker is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2011, 12:30
ответ для joker , на сообщение « значит таки у племянника не... »
  #55
МамаТапка
Мега-элита
 
Аватар для МамаТапка
 
Регистрация: 09.06.2010
Адрес: Авиаконструкторов пр-т
Сообщений: 3 594


Цитата:
Сообщение от joker Посмотреть сообщение
значит таки у племянника не гиперактивность иначе вы бы знали,что это.

а в целом ИМХО вы пытаетесь решить свои проблемы за счет других Спите дома-как правило тише в доме,ну опять если не неадекватные соседи у вас.
Диагноз и гиперактивность и синдром дефицита внимания у него стояли и стоят. С родителями они ведут себя как ненормальные, а со мной знают что им за это будет. Поэтому мы спокойно гуляем, ходит в кафе, читаем книжку - никаких воплей, психов, беганий туда-сюда.

Ребенку всяко полезнее дышать воздухом, чем сидеть дома. Я выбираю места где гулять и некоторые уже знают что лучше ко мне не подходить И других мамашек учу
__________________
Вы пьёте? - Нет. - Вы курите? - Нет. - Употребляете наркотики? - Нет. - А как же вы расслабляетесь? - А я не напрягаюсь))
МамаТапка is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2011, 12:31   #56
линн
Хранитель
 
Аватар для линн
 
Регистрация: 15.11.2007
Адрес: ЖК " Серебряные ручьи"
Сообщений: 13 585


Цитата:
Сообщение от МамаТапка Посмотреть сообщение
Ну причем тут ПРЫНЦ, что вы за ахинею несете!!! У нас тоже собака и если будет лаять (хотя я не пожалела времени на воспитание, чего и вам советую), то сразу получит поджопник, чтоб неповадно было. А детям место на детской площадке, но прутся все именно туда где есть малыши. Причем какие дети неадекватные, такие и родители...
Ну вот когда ваш деть подрастет, вы ему и определяйте места, где можно орать, а где можно только на цирлах и шепотом.
__________________
линн is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2011, 12:34   #57
Mamyr
Небожитель
 
Аватар для Mamyr
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 17 300


Цитата:
Сообщение от МамаТапка Посмотреть сообщение
Вы все утрируете, и дети кричат, и машины ездят... все было бы хорошо, но когда идешь по тротуару и рядом сигналит машина, оповещая кого-то что он приехал... это нормально??? да после такого ребенок вообще заикой может стать) А мобильные телефоны еще не создали что ли? Или у детей мало детских площадок? у меня из окна видны 3 хорошие площадки со всем необходимым... и для собак есть площадка.
Мы там не гуляем, но надо иметь чуток совести и соображать что рядом малыш. От вас не убудет, если сделаете голос на октаву пониже.
Т.е. по улице с детьми ходить нельзя, все на площадку, и не высовываться . И собаку до площадки доставлять тоже видимо в контейнере нужно. И сигналить нельзя! Даже на дороге, а то как же, вдоль улиц же с колясками идут.
А сколько еще не упомянутых тут случаев. которые могут разбудить ребенка... Вон может кто ремонт дома делает, окно открыл, это ж ого-го какой шум. Нельзя! Дети могут спать!
Mamyr is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2011, 12:35   #58
egles-komen
Элита
 
Аватар для egles-komen
 
Регистрация: 05.08.2010
Сообщений: 2 784


Девы! Ну бросьте! Вы ситуацию выворачиваете на изнануу! Автор и согласные с ним не призывают же всех заткнуться и стоять в постойке смирно, когда их детки спят на улице! Речь идет об элементарном уважении! Не все дети гиперактивны! И слова они понимают! Можно увидев, что навстречу идет мамочка с коляской попросить своего. Малыша быть потише - я ни разу не видела, чтобы если мама попросила, ее чадо ей в этом отказало.

Ладно дети, но многие взрослые себя не утруждают быть потише, проходя мимо. У них тоже гиперактивность? Или же я сижу в сквере на лавочке. И тут ко мне подлетают и громко начинают спрашивать, как куда-нибудь пройти. У этих людей есть соображение?
egles-komen is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2011, 12:36   #59
NataK
Активный участник
 
Аватар для NataK
 
Регистрация: 24.10.2009
Сообщений: 486


Я на улице бывало как начну шипеть и покачивать коляску, дак все сразу понимают, и говорят - ой, ребенок спит, сразу доходит, замолкают или переходят на шепот. Высказывать пока никому ничего не приходилось. Конечно если ребенка разбудят не вовремя, то будет потом капризный. Мне вот не приходило в голову у какой-нибудь коляски орать, звать кого-то, разговаривать по мобильнику, все-таки по большей части это воспитание.ИМХО

А за выгул собак в неположенных местах (детская площадка, детский сад и т.п.) полагается административный штраф
NataK is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2011, 12:37
ответ для egles-komen , на сообщение « Девы! Ну бросьте! Вы ситуацию... »
  #60
barbaris
Мега-элита
 
Аватар для barbaris
 
Регистрация: 20.04.2006
Адрес: Обожаемый В.О.
Сообщений: 3 698


Цитата:
Сообщение от egles-komen Посмотреть сообщение
Девы! Ну бросьте! Вы ситуацию выворачиваете на изнануу! Автор и согласные с ним не призывают же всех заткнуться и стоять в постойке смирно, когда их детки спят на улице! Речь идет об элементарном уважении! Не все дети гиперактивны! И слова они понимают! Можно увидев, что навстречу идет мамочка с коляской попросить своего. Малыша быть потише - я ни разу не видела, чтобы если мама попросила, ее чадо ей в этом отказало.

Ладно дети, но многие взрослые себя не утруждают быть потише, проходя мимо. У них тоже гиперактивность? Или же я сижу в сквере на лавочке. И тут ко мне подлетают и громко начинают спрашивать, как куда-нибудь пройти. У этих людей есть соображение?
А почему мне такие не попадаются? Я гуляю по весьма оживленным местам. И никто не лезет к нам в коляску, и никто не спрашивает, как куда пройти.
barbaris is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena