Прогулки с коляской. Начинаю ненавидеть людей. - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.09.2011, 12:38
ответ для Mamyr , на сообщение « Т.е. по улице с детьми ходить нельзя,... »
  #61
egles-komen
Элита
 
Аватар для egles-komen
 
Регистрация: 05.08.2010
Сообщений: 2 784


Цитата:
Сообщение от Mamyr Посмотреть сообщение
Т.е. по улице с детьми ходить нельзя, все на площадку, и не высовываться . И собаку до площадки доставлять тоже видимо в контейнере нужно. И сигналить нельзя! Даже на дороге, а то как же, вдоль улиц же с колясками идут.
А сколько еще не упомянутых тут случаев. которые могут разбудить ребенка... Вон может кто ремонт дома делает, окно открыл, это ж ого-го какой шум. Нельзя! Дети могут спать!
А сигналить кстати можно только для предотвращения дтп, но часто об этом забывают
__________________
Лера =)



Семь тысяч ежиков могут убить слона, но съесть не могут. Сколько в мире бессмысленной жестокости..

EGELS BEVINDT ZICH HIER
egles-komen is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2011, 12:39
ответ для barbaris , на сообщение « А почему мне такие не попадаются? Я... »
  #62
joker
Хранитель
 
Аватар для joker
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: площадь Калинина
Сообщений: 10 008


Цитата:
Сообщение от barbaris Посмотреть сообщение
А почему мне такие не попадаются? Я гуляю по весьма оживленным местам. И никто не лезет к нам в коляску, и никто не спрашивает, как куда пройти.
у вас точно значок есть или надпись на лбу
__________________


Ученые утверждают, что человеческий организм растёт лишь до 25 лет ... но об этом, вероятно, не знает ни живот, ни жопа...)))

joker is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2011, 12:39   #63
конфитюр
Старожил
 
Регистрация: 11.02.2011
Адрес: Парнас
Сообщений: 1 349


Цитата:
Сообщение от МамаТапка Посмотреть сообщение
+ мульон!!! Я тоже бегаю с коляской от всяких идиотов, чаще делаю замечания чтоб не орали на всю улицу. Особенно бесят мамашки с подросшими детьми, которые ОБЯЗАТЕЛЬНО прутся со своим орущим чадом к коляскам со спящими малышами. Вот как медом намазано, или уже к 2-м ребенкиным годам мозг вообще усыхает... ведь сами недавно малышей убаюкивали на улице.
Недавно вообще выбесило, сидим в сквере на скамейке с мамашками, напротив сидит еще одна баба с коляской...у всех дети спят. Так вот у этой бабы ребенок просыпается и начинает орать, она берет коляску подъезжает к нам вплотную и начинает его успокаивать...вот еще метров 15 не пройти... Ну не дура ли?!
Цитата:
Сообщение от МамаТапка Посмотреть сообщение
Ага! вот точь в точь недавно была ситуация...при чем я реально ходила от скамейки к скамейке по двору, а эта идиотка мамашка за мной, но ничего - я ей все высказала в итоге.
Раньше терпела, а сейчас...если у люде воспитания нету, то на место надо таких ставить.
Цитата:
Сообщение от МамаТапка Посмотреть сообщение
Ну по полтора часа я не укачиваю - мы выходим и ребенок спит. А с какой стати мой ребенок должен страдать и просыпаться от какой-то недалекой мамашки
Я кстати не нервничаю уже ни капельки - вот помладше были...тогда да, я просто спокойно говорю все что думаю
Цитата:
Сообщение от МамаТапка Посмотреть сообщение
Это не гиперактивность, а отсутствие воспитания и лень родителей.
какая прелесть, я в шоке от Вас Вы такая воспитанная, интеллигентная, к тому же еще и доктор: идиотию диагностируете на раз
я б на месте "мамашки-идиотки" вызвала бы скорую с комплектом смирительных рубашек и чего-нить седативного
конфитюр is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2011, 12:40
ответ для barbaris , на сообщение « А почему мне такие не попадаются? Я... »
  #64
egles-komen
Элита
 
Аватар для egles-komen
 
Регистрация: 05.08.2010
Сообщений: 2 784


Цитата:
Сообщение от barbaris Посмотреть сообщение
А почему мне такие не попадаются? Я гуляю по весьма оживленным местам. И никто не лезет к нам в коляску, и никто не спрашивает, как куда пройти.
Тык видимо у меня уже все все выспросили О_о
__________________
Лера =)



Семь тысяч ежиков могут убить слона, но съесть не могут. Сколько в мире бессмысленной жестокости..

EGELS BEVINDT ZICH HIER
egles-komen is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2011, 12:40
ответ для egles-komen , на сообщение « Девы! Ну бросьте! Вы ситуацию... »
  #65
NataK
Активный участник
 
Аватар для NataK
 
Регистрация: 24.10.2009
Сообщений: 486


[QUOTE=egles-komen;66649635

Ладно дети, но многие взрослые себя не утруждают быть потише, проходя мимо. У них тоже гиперактивность? Или же я сижу в сквере на лавочке. И тут ко мне подлетают и громко начинают спрашивать, как куда-нибудь пройти. У этих людей есть соображение?[/QUOTE]

ага, или сколько время, даже не удосуживаясь хотя бы подойти, издалека, так громко, вдруг я не услышу
NataK is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2011, 12:41   #66
Счастье_есть!
Мега-элита
 
Аватар для Счастье_есть!
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Рыбацкое - Где-то под Сосновым Бором
Сообщений: 3 015


Вообще то вы иногда тоже бываете "мамашей с орущим ребенком" (с).
Что за новая мода называть других тетенек с детьми МАМАШКАМИ, а себя гордо именовать МАМОЙ ?

По теме-мы с пяти месяцев перестали спать на улице, ребенку интересно, что происходит вокруг. Потратьте время прогулки с пользой, а дома уложите спать-и ребену было интересно и у вас появиться лишних пару часов свободы)
__________________
Люблю свое сладкое чудо, своего маленького масюшку


19.11.2010 - 3 350 гр
19.11.2011 - 12 200 гр
Маша, мама Стаса. И у меня есть СЧАСТЬЕ!

ЕСЛИ Я ВАС НАПРЯГАЮ ИЛИ РАЗДРАЖАЮ-ВЫ МОЖЕТЕ ЗАБИТЬСЯ В УГОЛ И ПОРЫДАТЬ. С уважением, М.
Счастье_есть! is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2011, 12:43
ответ для egles-komen , на сообщение « Родители все ж неадекватнее! У нас,... »
  #67
ANCHOUSE
Активный участник
 
Аватар для ANCHOUSE
 
Регистрация: 07.04.2008
Сообщений: 432


[QUOTE=egles-komen;66648918]Родители все ж неадекватнее! У нас, пока всех во дворе не выучила, кто на что способен, пару раз было, что деть спокойно в песочке ковыряется, а ему мамашаина весь двор что-то орет

А один раз мне прям камнем хоелось кинуть! Это да! Мы почти пришли в свой парк и тут бах - свадьба! Этим гадам было весело и они решили нам !!!побибикать!!! Вот это ваще как?![/QUOTE

Наверное,Вы очень красивая мама и у Вас супер модная колясочка из последней коллекции,а эти идиоты посмели не обомлеть от этой красоты неземной и не замереть в изумлении минут на 10 как минимум.
А посмели заниматься своими обыденными делами,свадьбойкакой-то,чес слово,скоты деревенские

Девушки,спасибо за темку
Люблю наблюдать за боями без правил на любимом литлване
ANCHOUSE is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2011, 12:43
ответ для joker , на сообщение « у вас точно значок есть:)) или надпись... »
  #68
barbaris
Мега-элита
 
Аватар для barbaris
 
Регистрация: 20.04.2006
Адрес: Обожаемый В.О.
Сообщений: 3 698


Цитата:
Сообщение от joker Посмотреть сообщение
у вас точно значок есть или надпись на лбу
Точно "в этом мире много психов, каждый третий в мире псих, ГОВОРИ СО МНОЮ ТИХО, может я один из них".
barbaris is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2011, 12:45
ответ для ANCHOUSE , на сообщение « [QUOTE=egles-komen;66648918]Родители... »
  #69
конфитюр
Старожил
 
Регистрация: 11.02.2011
Адрес: Парнас
Сообщений: 1 349


Цитата:
Сообщение от ANCHOUSE Посмотреть сообщение
Наверное,Вы очень красивая мама и у Вас супер модная колясочка из последней коллекции,а эти идиоты посмели не обомлеть от этой красоты неземной и не замереть в изумлении минут на 10 как минимум. А посмели заниматься своими обыденными делами,свадьбойкакой-то,чес слово,скоты деревенские
конфитюр is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2011, 12:46   #70
Юника
Активный участник
 
Аватар для Юника
 
Регистрация: 08.06.2011
Адрес: Автово
Сообщений: 509


Хммм мне одной так повезло?? Видимо у нас двор такой супер-гипер-мегавоспитанный, но когда я сижу с коляской на лавке вокруг все , я подчеркну - все! стараются говорить тихо. несколько ситуаций из жизни: сижу с книжкой на лавке у парадной, рядом садяться 2 молодых парня, спрашивают спит ли ребенок, получив утвердительный ответ начинают говорить шепотом. мамы, проходящие мимо с детками делают им замечания, говорят: не шуми, видишь малыш в коляске спит. бабки перестают ругаться. машины замедляют скорость и проезжают мимо оооочень аккуратно. и даже алкаш, сев на соседнюю скамейку шепотом спросил можно ли ему закурить.
Но я и не дергаюсь, если рядом кто-то шумит. Моя просыпается от резких громких звуков, думаю как и многие детки. К примеру от мотоциклов. Ну проснется... ну и ладно... пойду похожу, она опять уснет, а не уснет так потом дома поспит, подержу на руках - пусть на мир посмотрит.
А смысл тирады в том, что главное Ваш настрой!!!
Юника is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena