замуж за индуса - Страница 9 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Заграница нам поможет

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.12.2011, 01:19
ответ для Машулик , на сообщение « замуж за индуса »
  #81
love-is
Ветеран
 
Аватар для love-is
 
Регистрация: 14.02.2010
Сообщений: 734


У меня приятельница (бывшая коллега) уехала со своим мужчиной жить на Шри-Ланку (я там была - место, видимо, очень на Индию похоже, постоянно жить я бы там не смогла, отдохнуть интересно). Так вот она ооочень счастлива! Она до переезда в Индии была оочень часто, сейчас туда как на праздник едет, на Шри Ланке как в раю, по её описаниям, по её внутреннему ощущению. Так вот я к тому, что есть масса людей, которые мечтают жить в Индии, рвутся туда, там для них рай земной... И отлично, каждому свое. Кто-то и в нашей глубинке не может ни одного дня прожить, а кому-то условия городские - даром не нужны. Другой вопрос - замуж, ведь это по идее на всю жизнь. Даже с нашими-то мужиками есть сложности в понимании друг друга ... ))) Хотя, справедливости ради - много знакомых браков, заключенных с иностранцами - замечательные семьи, счастливо живут. Так что, Ваша родственница сделала свой выбор, сейчас ей ТАМ хорошо в окружении ТХ родственников и мужа... ну и славно. Надеемся, не разочаруется...
love-is is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2011, 02:50
ответ для MamaGrishi , на сообщение « ну зачем вы так. по вашему сообщению... »
  #82
тути-фрути
Элита
 
Аватар для тути-фрути
 
Регистрация: 21.10.2007
Адрес: Выборгское ш.
Сообщений: 1 642


Цитата:
Сообщение от Машулик Посмотреть сообщение
Я решила отчитаться.
.......
В кратце всё описала. Спросите, если что не понятно, или посоветуйте что ещё узнать, хотя смысла-то особого не вижу в этом, т.к. даже сейчас ответов на многие вопросы мы не получили.
Жесть, как она есть ....
Вот так, ростишь-ростишь свою кровиночку, а потом она за индуса с 8-ю классами церковно-приходской выскочит .
тути-фрути is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2011, 03:01   #83
IKNUSSA
Хранитель
 
Аватар для IKNUSSA
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: IT
Сообщений: 10 373


да какая разница какой нации..что вы привязались к индусу..главное .чтоб все было удачно..
IKNUSSA is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2011, 03:42
ответ для MamaGrishi , на сообщение « ну зачем вы так. по вашему сообщению... »
  #84
Tundra
Мега-элита
 
Аватар для Tundra
 
Регистрация: 15.01.2004
Сообщений: 3 494


Цитата:
Сообщение от MamaGrishi Посмотреть сообщение
ну зачем вы так. по вашему сообщению видно, что вы совсем не знаете индусов, уж простите.
Да все люди разные- никто не спорит... Я описала наших знакомых- причем, заметьте, бочку на них не катила...
А то, что страна бедная, разве не так? А то, что население зашкаливает- тоже враки?
Про букву "А" знаю непосредственно от человека, работающего бок о бок с индийцами последние 7-8 лет..Больше того,скажу Вам по секрету, сама работаю в индийской фирме, но мое общение с ними ограничивается "привет-пока" и "как дела"...
Tundra is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2011, 03:52
ответ для Tundra , на сообщение « Да все люди разные- никто не спорит...... »
  #85
MamaGrishi
рыбкоубийца
 
Аватар для MamaGrishi
 
Регистрация: 05.06.2003
Адрес: вернулась в Калгари
Сообщений: 13 956


Цитата:
Сообщение от Tundra Посмотреть сообщение
А то, что страна бедная, разве не так? А то, что население зашкаливает- тоже враки?
Россия - тоже относительно небогатая страна с немаленьким населением. разве это означает "любовь зла" и далее по тексту?
в Индии есть и богатые, и образованные люди. Я к тому, что нельзя судить поверхностно.
пусть молодые будут счастливы.
__________________
мама не только Гриши (01.09.99), но и Леры (16.04.04)
MamaGrishi is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2011, 10:56
ответ для Машулик , на сообщение « замуж за индуса »
  #86
Tundra
Мега-элита
 
Аватар для Tundra
 
Регистрация: 15.01.2004
Сообщений: 3 494


Да, конечно, пусть будут - кто ж против...
Tundra is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2011, 11:13   #87
GALASSIA
Хранитель
 
Аватар для GALASSIA
 
Регистрация: 28.04.2006
Адрес: Между Сциллой и Харибдой
Сообщений: 13 769


Цитата:
Сообщение от тути-фрути Посмотреть сообщение
Жесть, как она есть ....
Вот так, ростишь-ростишь свою кровиночку, а потом она за индуса с 8-ю классами церковно-приходской выскочит .
Да ладно, разведётся она ещё сто раз..., дело времени.
Только вот как с ребёнком будет. Хотя у меня знакомая и с дочкой сумела удрать из Индии.
__________________
"Si vis pacem, para bellum"
GALASSIA is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2011, 11:15
ответ для Машулик , на сообщение « замуж за индуса »
  #88
Pchelka_05
с орбиты
 
Аватар для Pchelka_05
 
Регистрация: 13.01.2006
Адрес: душой на острове М
Сообщений: 29 106


Вот меня больше всего в таких браках слегка сомнительных волнует потом дележ ребенка.
Лично знаю 2 случая, когда отцы выкрадывали детей и мамы не могли потом их забрать обратно.
Pchelka_05 is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2011, 11:22
ответ для GALASSIA , на сообщение « Да ладно, разведётся она ещё сто... »
  #89
тути-фрути
Элита
 
Аватар для тути-фрути
 
Регистрация: 21.10.2007
Адрес: Выборгское ш.
Сообщений: 1 642


Цитата:
Сообщение от GALASSIA Посмотреть сообщение
Да ладно, разведётся она ещё сто раз..., дело времени.
Только вот как с ребёнком будет. Хотя у меня знакомая и с дочкой сумела удрать из Индии.
Так девочке чай не 18 лет уже, сто раз не получится .
Меня бы напрягло именно то, что МЧ без нормального образования. Я так понимаю, что его возраст в р-не 30 (раз ей уже 28), а он все на побегушках при отелях ... Может, для индийской деревни это и супер-пупер..?
тути-фрути is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2011, 12:59   #90
GALASSIA
Хранитель
 
Аватар для GALASSIA
 
Регистрация: 28.04.2006
Адрес: Между Сциллой и Харибдой
Сообщений: 13 769


Цитата:
Сообщение от Pchelka_05 Посмотреть сообщение
Вот меня больше всего в таких браках слегка сомнительных волнует потом дележ ребенка.
Лично знаю 2 случая, когда отцы выкрадывали детей и мамы не могли потом их забрать обратно.
Может индусы немного другие в этом вопросе, в отличие от Европейцев, например. А может моей знакомой повезло, что у неё дочь. Вполне вероятно, что сына она бы уже фик вывезла из Индии.....
Там же женщина из разряда домашнего животного, не велика ценность...
__________________
"Si vis pacem, para bellum"
GALASSIA is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena