В Турцию самостоятельно? - Страница 218 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.04.2012, 16:20
ответ для Ragazza , на сообщение « Ага в фотошопе:)) и номер бронирования... »
  #2171
Кошка_ру
Мега-элита
 
Аватар для Кошка_ру
 
Регистрация: 09.12.2007
Адрес: Василеостровская
Сообщений: 3 378


Цитата:
Сообщение от Ragazza Посмотреть сообщение
Ага в фотошопе и номер бронирования себе сочинила)
мне вот интересно, что б они сказали если бы вы по карте оплатили?
__________________
Я девушка тихая, скромная… Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную.
Я не люблю умеренной езды,
И скорость - ниже ста я не приемлю,
Мне принцип: "Тише едешь..." - до звезды!,
По мне - разбег, полёт - и мордой в землю….
Кошка_ру is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 16:57   #2172
ponya
Элита
 
Аватар для ponya
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: СПб,Пионерская,Комендантский
Сообщений: 1 518


Цитата:
Сообщение от Ragazza Посмотреть сообщение
Я бы взяла у России, а если чартер действительно будет 430, то потом росс. бы сдала, при оформлении в офисе на Невском, не по банковской карте через инет, они берут комиссию 10 евро, т. е. при таком раскладе потеря на сдаче всех билетов будет только 10 евро.
Можно нескромный вопроса Ютэйр где можно будет ловить? На onearo?
То есть купить нужно в офисе и сдать там же или только сдать в офисе ,пардон что-то я не соображу
Я Ютэйр в прошлом году брала на Кликавиа,на onearo не пробовала пока
Цитата:
Сообщение от Mister abX Посмотреть сообщение
Из Хельсинков туркишами с пересадкой в Стамбуле можно купить за такие деньги. Хотя, конечно, получается весь день в дороге...
Цены жуть, конечно, в середине 2000х покупали по 170 баксов чартер и считали, что дороговато
да мы уже думали,но у нас два дитя 2-х и 3-х лет,плюс куча барахла и еда возможно будет,если не соберемся заезжать в маркет в Анталии,поэтому из Хельсинки тоже не вариант Хочу лететь прямо-как человек,прямо бесит весь этот цирк-никто кроме россиян,наверное,так в Турцию не летает
Цитата:
Сообщение от Ragazza Посмотреть сообщение
Самое интересное, что маниакально заходя на сайт России с середины января, в ночь на 16 февраля система заработала (наверное, не выдержав моего напора) и дала мне забронировать билеты с 02.06 - 30.06.2012 по 13500 на взрослого, я, радостная, на следующий день побежала на Невский их выкупать и меня обломали, сказали, что билеты эти не подтверждены и вообще это был технический сбойХотя и подтверждение полета и успешная информация о платеже мне пришли на почту. Что это было я так и не поняла, утечка для своих или правда, сбой.
жееесть конечно,я бы наверное требовала возмещение морального ущерба-причем билетами,если серьезно-действительно можно было бы побороться...
Цитата:
Сообщение от Кошка_ру Посмотреть сообщение
у нас получилось 49000 на троих, но без пересадок, рассматирвали вариант с пересадкой, но поняли, что ту небольшую сумму которую сможем сэкономить наши дет мужья проедят-пропьют в стыковочном аэропорту, да еще и минус день получается


мы специально искали самый ранний вылет, люблю прилетать рано-рано , туда Россией летим, обратно Трансаэро

мы не стали рисковать и ждать, тк срашно, вдруг не будет билетов или будут, но под 20000
а где покупали-я что о пропустила
Тааак,вот специально посмотрела у Турецких авиалиний , например, Берлин -Анталья на мои даты,взрослый + ребенок от 2 лет стоит 506 евро, из Хельсинки 612 ,а из СПб 1108,где справедливость то
__________________
ponya is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 17:21
ответ для Винтаж , на сообщение « В Турцию самостоятельно? »
  #2173
Макаронка
Участник
 
Аватар для Макаронка
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: Ленинградская область
Сообщений: 129


я чтоб у туркишей выиграть в деньгах поменяла даты вылета.Т.е. планировала вылетать 20 июня обратно 19 августа(цена равнялась цене ГТК) ,а даты поменяли вылет 13 июня обратно 11 августа-экономия на 10 с лишним тыщ...Квартира была забронирована с 20...но всёж решаемо...Благо передо мной в выбранной мною квартире люди живут в мае,а на июнь до 20 никто не претендовал и мне даты с лёгкостью поменяли!!!
Макаронка is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 17:27
ответ для Винтаж , на сообщение « В Турцию самостоятельно? »
  #2174
ponya
Элита
 
Аватар для ponya
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: СПб,Пионерская,Комендантский
Сообщений: 1 518


не,на мои дни у туркишей все вылеты в ночь и прилет на следующий день-не вариант
ponya is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 17:39
ответ для Винтаж , на сообщение « В Турцию самостоятельно? »
  #2175
Макаронка
Участник
 
Аватар для Макаронка
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: Ленинградская область
Сообщений: 129


ну да вылет в 18,50 и в полночь мы в Анталии...потом ещё на трансфере пару часиков....ага так и есть!!!
Макаронка is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 17:49
ответ для ponya , на сообщение « То есть купить нужно в офисе и сдать... »
  #2176
Mister abX
котъ
 
Аватар для Mister abX
 
Регистрация: 13.03.2003
Адрес: Tallinn
Сообщений: 13 559


Цитата:
Сообщение от ponya Посмотреть сообщение
Берлин -Анталья на мои даты,взрослый + ребенок от 2 лет стоит 506 евро, из Хельсинки 612 ,а из СПб 1108
Из Таллина чартер около 350 евро туда-сюда за 1 взрослого, сколько ребенок будет, не знаю... Но по мне дороговато, раньше хоть дешевизной в Турции компенсировалось, а нынче и того нет Осталось два плюса в Турции - безопасность и отсутствие визовых проблем.
Mister abX is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 18:01
ответ для ponya , на сообщение « То есть купить нужно в офисе и сдать... »
  #2177
Ragazza
Элита
 
Аватар для Ragazza
 
Регистрация: 31.01.2007
Адрес: Просвет
Сообщений: 1 894


Цитата:
Сообщение от Кошка_ру Посмотреть сообщение
мне вот интересно, что б они сказали если бы вы по карте оплатили?
Чисто теоретически, если система всё-таки дала бы оплатить картой, тогда, наверное, можно было дождаться начала продаж билетов, и собственно уточнить, нормальные ли у меня билеты Но на тот момент я даже не знала, реальны ли эти даты, или они прошлогодние как мне сказала оператор, якобы в феврале система глючит и может выдать прошлогодние даты Ну, вообщем, всё равно поезд уже ушел)
Цитата:
Сообщение от ponya Посмотреть сообщение
То есть купить нужно в офисе и сдать там же или только сдать в офисе ,пардон что-то я не соображу
Можно оплатить билеты по карте на сайте, на почту придут билеты, сдавать их надо в офисе и, наверное, тогда вообще без комиссии, но это не точно, я так не делала, можно у них спросить.

А если бронируете без карты на сайте, нужно билеты оплатить в их офисе в течение суток, иначе бронь снимается. За оформление в офисе они берут 10 евро, вот они не возвращаются, если Вы сдаете билеты обратно. Сдавать по-любому только в офисе.

И еще, если билет очень дешевый (но нам это сейчас не грозит)т.е. тариф называется: Оптимальный эконом и Популярный эконом, при аннулировании удерживается 15 евро. Но! сейчас на сайте России билетов в этой ценовой категории нет. У меня все билеты из Универсального эконома, там дополнительно ничего не удерживается при сдаче.

Вот и я хочу как человек без пересадок

На Кликавиа появился С-Петербург как город отправления, но цены всё равно не радуют
Ragazza is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 18:03
ответ для Винтаж , на сообщение « В Турцию самостоятельно? »
  #2178
mysha
шумелка мышь
 
Аватар для mysha
 
Регистрация: 29.08.2003
Адрес: Приморский р-н, парк 300-летия
Сообщений: 4 740


А кто-нибудь кликавиа, чартексом пользовался? Надежные компании? Я в прошлом году отзывов не нашла
mysha is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 18:11
ответ для mysha , на сообщение « А кто-нибудь кликавиа, чартексом... »
  #2179
Ragazza
Элита
 
Аватар для Ragazza
 
Регистрация: 31.01.2007
Адрес: Просвет
Сообщений: 1 894


Цитата:
Сообщение от mysha Посмотреть сообщение
А кто-нибудь кликавиа, чартексом пользовался? Надежные компании? Я в прошлом году отзывов не нашла
Так вот в прошлом году летали:
Цитата:
Сообщение от ponya Посмотреть сообщение
Я Ютэйр в прошлом году брала на Кликавиа,на onearo не пробовала пока
А Ютэйр это тот, у которого самолет упал недавно, что-то страшно мне
Ragazza is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 18:21
ответ для Mister abX , на сообщение « Из Таллина чартер около 350 евро... »
  #2180
ponya
Элита
 
Аватар для ponya
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: СПб,Пионерская,Комендантский
Сообщений: 1 518


Цитата:
Сообщение от Mister abX Посмотреть сообщение
Из Таллина чартер около 350 евро туда-сюда за 1 взрослого, сколько ребенок будет, не знаю... Но по мне дороговато, раньше хоть дешевизной в Турции компенсировалось, а нынче и того нет Осталось два плюса в Турции - безопасность и отсутствие визовых проблем.
Махнуть что ли в Таллин на пароме а там и в Анталию Где у вас чартеры продают
__________________
ponya is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena