А правда что снизилась стоимость аренды? - Страница 27 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.05.2009, 18:19
ответ для Springgg , на сообщение « ну неужели квартиры в новом доме... »
  #261
Оранжевая лампа
Активный участник
 
Аватар для Оранжевая лампа
 
Регистрация: 13.07.2008
Адрес: облако №7
Сообщений: 342


Цитата:
Сообщение от Springgg Посмотреть сообщение
ну неужели квартиры в новом доме сдаются за 12-13 тысяч? Не верю
сдают, сдают, только в новых домах комуналка по 3000р.+пыль цементная така как все еще ремонт делают, воды горячей нет, лифты могут и не работать, а этаж может быть 16, круглыми сутками стучат и сверлят
так что вот так. а за 13 сдают.
__________________
Оранжевая лампа is offline  
Старый 08.05.2009, 18:23
ответ для Jermain , на сообщение « в новом может и 13-15, но тут автору... »
  #262
@Женечка@
Наш человек
 
Аватар для @Женечка@
 
Регистрация: 12.02.2007
Адрес: у Вознесенского моста...
Сообщений: 6 276


Цитата:
Сообщение от Jermain Посмотреть сообщение
в новом может и 13-15, но тут автору поста еще и поднимают(до 16-17, наверно)
ага, совершенно верно. И получится у нас однокомнатная в итоге 20 тысяч.(((
@Женечка@ is offline  
Старый 08.05.2009, 23:47   #263
Злая Фея
Banned
 
Аватар для Злая Фея
 
Регистрация: 04.04.2009
Адрес: Страна Чудес
Сообщений: 6 617


Цитата:
Сообщение от fvv Посмотреть сообщение
Вы к поиску и сдаче квартир не имеете никакого отношения, поэтому не надо людей вводить в заблуждение, и попусту пересказывать чьи-то байки.
Я не имею отношения, просто в теме. Квартирку вторую себе покупаю... А вот за 17 000 предлагать снять со смесителями за 3 копейки и одной полоской кафеля я бы постыдилась.
http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=1343415
А сама ... Буду сдавать купленную с приличным ремонтом приличным людям и за вменяемую сумму!
__________________

"Зависть — самая искренняя форма лести" Джон Коллинз
"Сначала тебя игнорируют, затем над тобой смеются, затем с тобой борются, затем ты побеждаешь" Махатма Ганди
"Хочется иной раз спросить: "Что произошло с правдой? Она вышла из моды?"(с) MJ


Злая Фея is offline  
Старый 08.05.2009, 23:52   #264
Злая Фея
Banned
 
Аватар для Злая Фея
 
Регистрация: 04.04.2009
Адрес: Страна Чудес
Сообщений: 6 617


Цитата:
Сообщение от дресс-код Посмотреть сообщение
Не вижу логики: в ЛВ - неадекват, а в "в контакте" - адекват? Если предложений действительно в 2 раза больше на рынке, то почему это видно только в "в контакте"? Вы не подумайте, что я чем-то задеть хочу, не всегда у меня получается правильно выразить свои мысли. Я сама снимаю жилье и буду только рада падению цен, но на деле я этого не вижу, к сожалению. Практически все объявления в том же "в контакте" не соответствуют действительности по ценам, когда начинают их прозванивать.
Мейби, мейби... Будем смотреть... Понюхаем, пощупаем...
__________________

"Зависть — самая искренняя форма лести" Джон Коллинз
"Сначала тебя игнорируют, затем над тобой смеются, затем с тобой борются, затем ты побеждаешь" Махатма Ганди
"Хочется иной раз спросить: "Что произошло с правдой? Она вышла из моды?"(с) MJ


Злая Фея is offline  
Старый 08.05.2009, 23:54
ответ для SLAITER , на сообщение « откуда знаете так и не сказали.;) 10... »
  #265
Злая Фея
Banned
 
Аватар для Злая Фея
 
Регистрация: 04.04.2009
Адрес: Страна Чудес
Сообщений: 6 617


Цитата:
Сообщение от SLAITER Посмотреть сообщение
10 уезжаю.
А почему бы и нет? Сдесь в два раза больше Сниму, там в 2 раза больше Сдаю, на Сландо третья картина, на БН четвертая. Я вот реально пока ничего не нашел.
Я там буду только после праздников. Боюсь, просто не успею Вам помочь...
Сорри!!
__________________

"Зависть — самая искренняя форма лести" Джон Коллинз
"Сначала тебя игнорируют, затем над тобой смеются, затем с тобой борются, затем ты побеждаешь" Махатма Ганди
"Хочется иной раз спросить: "Что произошло с правдой? Она вышла из моды?"(с) MJ


Злая Фея is offline  
Старый 08.05.2009, 23:57   #266
Злая Фея
Banned
 
Аватар для Злая Фея
 
Регистрация: 04.04.2009
Адрес: Страна Чудес
Сообщений: 6 617


Цитата:
Сообщение от @Женечка@ Посмотреть сообщение
Мы снимаем однушку в приморском районе в новом доме, так сейчас платим хозяину 15 и КУ 3 тысячи. Получается однушка в месяц 18 штук. И он нам ещё повышает плату.(((
P.S. квартира без мебели.
Ему бы самое время задуматься о включении КУ в сумму оплаты за месяц (в эти самые 15 000)...
Мдяяя...
__________________

"Зависть — самая искренняя форма лести" Джон Коллинз
"Сначала тебя игнорируют, затем над тобой смеются, затем с тобой борются, затем ты побеждаешь" Махатма Ганди
"Хочется иной раз спросить: "Что произошло с правдой? Она вышла из моды?"(с) MJ


Злая Фея is offline  
Старый 09.05.2009, 00:04   #267
умница
Старожил
 
Аватар для умница
 
Регистрация: 15.02.2007
Сообщений: 1 171


у всех разные представления, вот показываю фотки того что за 18 тыс. ушло за 1 вечер: однушка площадью 43 метра, 5 мин пешком от метро, дому 3 года, этаж средний
Изображения
Тип файла: jpg IMGP1838.JPG (38.8 Кб, 130 просмотров)
Тип файла: jpg IMGP1833.JPG (32.9 Кб, 127 просмотров)
Тип файла: jpg IMGP1832.JPG (33.9 Кб, 124 просмотров)
умница is offline  
Старый 09.05.2009, 00:31   #268
Гарин
Наш человек
 
Аватар для Гарин
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: край Народный, у Невы
Сообщений: 5 068


Цитата:
Сообщение от Злая Фея Посмотреть сообщение
Я не имею отношения, просто в теме. Квартирку вторую себе покупаю... А вот за 17 000 предлагать снять со смесителями за 3 копейки и одной полоской кафеля я бы постыдилась.
http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=1343415
А сама ... Буду сдавать купленную с приличным ремонтом приличным людям и за вменяемую сумму!
Главное не цена крана, будь он хоть из золота, главное чтобы нормально все работало, было новое, чисто и уютно, и чтобы парадная была новая не ободранная и грузовые лифты были, а также огромный холл, отгороженный железной дверью , в холле цветы , охраняемой автостоянкой, видеонаблюдением, видом с 12 этажа на вантовый мост, новой детской площадкой и т. д., а не загаженная парадная, где негде развернуться и с одним лифтом меньше шкафа, даже с кранами не за три копейки, и окнами на проезжую часть. Узко смотрите на вопрос сдачи.
Гарин is offline  
Старый 09.05.2009, 00:57   #269
Злая Фея
Banned
 
Аватар для Злая Фея
 
Регистрация: 04.04.2009
Адрес: Страна Чудес
Сообщений: 6 617


Цитата:
Сообщение от fvv Посмотреть сообщение
Главное не цена крана, будь он хоть из золота, главное чтобы нормально все работало, было новое, чисто и уютно, и чтобы парадная была новая не ободранная и грузовые лифты были, а также огромный холл, отгороженный железной дверью , в холле цветы , охраняемой автостоянкой, видеонаблюдением, видом с 12 этажа на вантовый мост, новой детской площадкой и т. д., а не загаженная парадная, где негде развернуться и с одним лифтом меньше шкафа, даже с кранами не за три копейки, и окнами на проезжую часть. Узко смотрите на вопрос сдачи.
Я поняла - чем меня не устраивает Ваша позиция, а вернее сказать - поза...
Вы людей - не уважаете, Вы их "лохами" считаете, как Вы сами же и изволили выразиться! Вы САМИ за них решили - что им должно быть важно (а для людей важнее, наверное, все же не лестничная площадка с лифтами и вид на высокохудожественный шедевроз вантового моста, а уютная квартира, окленная не самыми дешевыми обоями и абы как, и оборудованная все же не теми смесителями от которых не ясно - чего ожидать и хотя бы элементарно зашитыми трубами...). И за 17 000 + КУ такое снимет только бригада молдаван или пара студентов из пригорода, которые не в курсе ситуации на этом рынке! Ла и то - временно. Ну да, впрочем, Вы и не поймете, как это ни прискорбно - о чем речь...
__________________

"Зависть — самая искренняя форма лести" Джон Коллинз
"Сначала тебя игнорируют, затем над тобой смеются, затем с тобой борются, затем ты побеждаешь" Махатма Ганди
"Хочется иной раз спросить: "Что произошло с правдой? Она вышла из моды?"(с) MJ


Злая Фея is offline  
Старый 09.05.2009, 01:06
ответ для Springgg , на сообщение « ну неужели квартиры в новом доме... »
  #270
elkapalka
Частый гость
 
Аватар для elkapalka
 
Регистрация: 26.10.2008
Адрес: м. Парк Победы
Сообщений: 41


Цитата:
Сообщение от Springgg Посмотреть сообщение
ну неужели квартиры в новом доме сдаются за 12-13 тысяч? Не верю
Мы завтра переезжаем как раз в такую )) 12 т.р. вместе с КУ. Совершенно пустая квартира с ремонтом, 6 этаж без лифта, 5 минут до метро. Нашли на аренда-питер. Ищите - и найдете
elkapalka is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena