ЛЕТНИЙ ОТДЫХ - Страница 117 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.06.2010, 15:16
ответ для Клири , на сообщение « Мы на поезде до Анапы, 21 выезжаем. Из... »
  #1161
мумики
Наш человек
 
Аватар для мумики
 
Регистрация: 21.04.2008
Адрес: центр
Сообщений: 6 667


Цитата:
Сообщение от Miss Murder Посмотреть сообщение
Все!
Девочки!!!
Через два часа мы уезжаем... в Анапу!!!

Вернусь и предоставлю фотоотчет!
Удачи!
мумики is offline   Цитировать ·
Старый 14.06.2010, 15:29   #1162
Petinamama
Участник
 
Аватар для Petinamama
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Белградская
Сообщений: 259


Цитата:
Сообщение от mamamaria Посмотреть сообщение
Думаю, резиновые сапоги брать в ЗО не нужно. Лес там сухой, песок, вода уходит после дождя очень быстро. Остается в глубоких ямах, но их обойти можно. В деревне асфальт, разбитый, но есть. Кроссовок будет достаточно. Я сапоги одеваю только дождливой осенью, если хожу по траве. Летом, даже в лес за черникой хожу в тапочках.
mamamaria ))) спасибо! так не хотелось покупать резиновые сапоги, а кроссовки это здорово!

Сухой сосновый лес это ведь сказка! Я в детстве к родственникам ездила, там был именно такой лес. Один воздух чего стоит!
Если всё будет хорошо и мы поедем отдыхать в ЗО, обязательно напишу подробный отчет.
Пока же жду с нетерпением отъезда.

А по поводу дисциплины на базе - ИМХО это ведь правильно.
Я так понимаю, если в ЗО нельзя курить на территории базы, нельзя бродить по территории после отбоя, то значит в ГО это можно?
А если к этому прибавить, что в ГО по отзывам можно ездить с грудничками...то меня больше устраивает ЗО.
Потому как у нас неврология. А стало быть сон и покой нам просто настоятельно показаны.

Ну, и совсем ура - это запрет для отравляющих воздух!!!
Есть желание травиться дымом сигарет - сами-сами и за забором. Лично для меня этот запрет - просто супергуд!
( Я в прошлом курильщик с большим стажем и поэтому от застоялого запаха табачного дыма меня просто воротит непАдеЦки ).
__________________
Захватить Мир - пол-дела!.. Главное,как им править втихаря от санитаров?!!!
Petinamama is offline   Цитировать ·
Старый 14.06.2010, 15:58   #1163
WERENA
Элита
 
Аватар для WERENA
 
Регистрация: 19.03.2007
Сообщений: 1 699


Цитата:
Сообщение от mamamaria Посмотреть сообщение
Думаю, резиновые сапоги брать в ЗО не нужно. Лес там сухой, песок, вода уходит после дождя очень быстро. Остается в глубоких ямах, но их обойти можно. В деревне асфальт, разбитый, но есть. Кроссовок будет достаточно. Я сапоги одеваю только дождливой осенью, если хожу по траве. Летом, даже в лес за черникой хожу в тапочках.

А мы теперь без сапог резиновых в лес ни-ни!!В прошлом году были покусаны змеёй (гадюкой)прямо на территории. Попали в реанимацию.Так что ЗО это или ГО разницы нет. Лес есть лес.А тапочки в лесу хороши-до поры до времени.Будьте осторожны , особенно на ГО.
WERENA is offline   Цитировать ·
Старый 14.06.2010, 16:52
ответ для Miss Murder , на сообщение « Все! Девочки!!! Через два часа мы... »
  #1164
кристи80
Участник
 
Аватар для кристи80
 
Регистрация: 13.08.2008
Адрес: приморский р-он
Сообщений: 147


Цитата:
Сообщение от Miss Murder Посмотреть сообщение
Все!
Девочки!!!
Через два часа мы уезжаем... в Анапу!!!

Вернусь и предоставлю фотоотчет!
Удачи!
Будем ждать фото отчет!
кристи80 is offline   Цитировать ·
Старый 14.06.2010, 19:52
ответ для кристи80 , на сообщение « Удачи! :) Будем ждать фото отчет! »
  #1165
мумики
Наш человек
 
Аватар для мумики
 
Регистрация: 21.04.2008
Адрес: центр
Сообщений: 6 667


Цитата:
Сообщение от WERENA Посмотреть сообщение
А мы теперь без сапог резиновых в лес ни-ни!!В прошлом году были покусаны змеёй (гадюкой)прямо на территории. Попали в реанимацию.Так что ЗО это или ГО разницы нет. Лес есть лес.А тапочки в лесу хороши-до поры до времени.Будьте осторожны , особенно на ГО.
У нас правда эти же гадюки на даче в Луге пасуться.
мумики is offline   Цитировать ·
Старый 14.06.2010, 23:20
ответ для WERENA , на сообщение « А мы теперь без сапог резиновых в лес... »
  #1166
mamamaria
Активный участник
 
Аватар для mamamaria
 
Регистрация: 28.12.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 485


Цитата:
Сообщение от WERENA Посмотреть сообщение
А мы теперь без сапог резиновых в лес ни-ни!!В прошлом году были покусаны змеёй (гадюкой)прямо на территории. Попали в реанимацию.Так что ЗО это или ГО разницы нет. Лес есть лес.А тапочки в лесу хороши-до поры до времени.Будьте осторожны , особенно на ГО.
Под ноги, конечно, нужно смотреть внимательно, а то и об бутылку споткнуться можно. Семь лет отдыхаю летом в Мерево, змей не видела. На другой стороне озера - да, у нас - нет. У нас скоро уже и грибов , ягод с лагерями не останется ни то, что живности - три лагеря на одну деревню. Тропок (дорог) от лагеря до деревни по лесу множество, не заметить змею сложно. Муж за 40 лет змею в этом районе видел раза 3-4 всего.
__________________
mamamaria is offline   Цитировать ·
Старый 14.06.2010, 23:27
ответ для Nety , на сообщение « Так вам же еще до Москвы? Это дешевле,... »
  #1167
Nata Berg
Элита
 
Аватар для Nata Berg
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: м. пр. Большевиков
Сообщений: 1 801


Цитата:
Сообщение от Nety Посмотреть сообщение
Так вам же еще до Москвы? Это дешевле, или у ВАС личые причины для этого?
С Москвы быстрее выходит - 30 часов+ до Москвы 8 =39 часов с пересадкой, в Анапе - рано утром, а прямой идет 48 часов и приходит под вечер - почти день теряется По деньгам даже маленько дешевле купе выходит, если до М на плацкарте, с Москвы купе (взяли после долгих колебаний купе-плацкарт...)
Nata Berg is offline   Цитировать ·
Старый 14.06.2010, 23:32
ответ для Nety , на сообщение « Лагерь Смена. Центр состоит... »
  #1168
Nata Berg
Элита
 
Аватар для Nata Berg
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: м. пр. Большевиков
Сообщений: 1 801


Цитата:
Сообщение от Nety Посмотреть сообщение
Лагерь Смена.
Центр состоит из детских лагерей "Голубая долина" (семь 2-, 3-, 4-этажных корпусов) и "Заповедный" (2-5-этажные корпуса), а также из молодежных лагерей "Прибой" и "Морской" (1-, 2-этажные деревянные корпуса и коттеджи), а также из санаторного комплекса "Сукко" (корпуса "Дельфин", "Фламинго" и "Бриз" предназначены для детей с родителями.


Девушки, а у вас м.б. в путевках написано или по опыту знаете где будем размещены?
В путевках про размещение не пишут, мне на днях звонили с турфирмы, какой лучше этаж спрашивали, так что они там всех распределили уже - на месте узнаем, кто-куда
Nata Berg is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2010, 00:03   #1169
inna-piter13
Элита
 
Аватар для inna-piter13
 
Регистрация: 25.09.2008
Адрес: Ул.Коллонтай
Сообщений: 1 517


Так нас тур.фирма распределяет? Мне уже в Питере скажут в каком мы корпусе жить будем? А условия для всех одинаковые?
__________________
inna-piter13 is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2010, 02:10   #1170
Nata Berg
Элита
 
Аватар для Nata Berg
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: м. пр. Большевиков
Сообщений: 1 801


Цитата:
Сообщение от inna-piter13 Посмотреть сообщение
Так нас тур.фирма распределяет? Мне уже в Питере скажут в каком мы корпусе жить будем? А условия для всех одинаковые?
Мне корпус не сказали, я надеялась на выбор, теперь только надеюсь на лучшее... Как повезет... Все номера без кондиционеров, на первом этаже комнаты вроде побольше
Nata Berg is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena