2012 - Страница 13 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > Lege artis

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.11.2009, 13:31
ответ для graffiti , на сообщение « не понравилось. Скачала. Хорошо что в... »
  #121
Италика
Участник
 
Аватар для Италика
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: центр, улицы Сов
Сообщений: 207


Цитата:
Сообщение от graffiti Посмотреть сообщение
не понравилось. Скачала. Хорошо что в кино не пошла.
А я тоже скачала 2012 . Подруга приходила разнообразить мой декретный вечный день сурка. Понравился, посмотрели, обсудили, чайку попили - в общем приятно провели время.
__________________
Италика is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2009, 14:52
ответ для Брюнгильда , на сообщение « Так и слава богам :)) Я вчера... »
  #122
Лялюша
Активный участник
 
Аватар для Лялюша
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Приморский район
Сообщений: 436


Цитата:
Сообщение от Брюнгильда Посмотреть сообщение
Так и слава богам Я вчера посмотрела после рекламы Одного Расстройства в соседней теме чисто на спецэффекты глянуть. Все как обычно, вообще-то, от американской патетики сводит скулы, влюбленные воссоединяются, герои совершают немыслимые подвиги... Обсуждать-то особо нечего. Мне даже показалось, что фильмец семейный, с детями смотреть, моему шестилетке рановато, правда, а вот 10-ти летнего, может, и сводила бы: родители очень заботятся о своих детях (на все ради них готовы), дети очень любят своих родителей (приятно посмотреть), мужчины (мужья, отцы) совершают "мужские" поступки, женщины женственны, сострадательны и полны любви и т.п. Короче, я эту сказку досмотрела до конца почти не скучая
Забыла добавить: животных там любят (ну, собак хотя бы) и своих любимцев не бросают!
+1)У меня дочь 12 лет мечтала сходить, пошла на 3 день проката, а я всё переживала по поводу страшных сцен,действующих на неокрепшую психику)))Теперь не переживаю.Дочь вообще очень увлекается Чернобылем и соответствующей тематикой,так вот после прочтения книг о Чернобыле ощущаешь близость и реальность катастрофы, а этот фильм-просто американский фильм)
__________________

Хочу ещё мальчика!
Лялюша is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2009, 18:09
ответ для Брюнгильда , на сообщение « Так и слава богам :)) Я вчера... »
  #123
Neverly
Хранитель
 
Аватар для Neverly
 
Регистрация: 15.02.2007
Адрес: Пушкин
Сообщений: 10 185


Цитата:
Сообщение от Брюнгильда Посмотреть сообщение
... родители очень заботятся о своих детях (на все ради них готовы), дети очень любят своих родителей (приятно посмотреть), мужчины (мужья, отцы) совершают "мужские" поступки, женщины женственны, сострадательны и полны любви и т.п. Короче, я эту сказку досмотрела до конца почти не скучая
Забыла добавить: животных там любят (ну, собак хотя бы) и своих любимцев не бросают!
И ненужных мужчинок убирают вовремя (Гордона того же). Идиллия, в общем. Я ждала в последнем кадре оазиса на горизонте - не было, почему-то, недосмотр. А так вообще можно было бы утонуть в слезах и соплях. Я-то экранку смотрела, а вот кто в кинотеатре был - там зал не встал, обнявшись, с гимном американским героям и их же непотопляемым семейным ценностям?
Спецэффекты супер, кстати. Даже на экранке Первую часть фильма обязательно пересмотрю в нормальном качестве.
__________________
Не спрашивай, по ком гудит трансформатор; он гудит сам по себе.
Neverly is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2009, 18:21
ответ для Neverly , на сообщение « И ненужных мужчинок убирают вовремя... »
  #124
mel
Элита
 
Аватар для mel
 
Регистрация: 15.03.2005
Адрес: Морская набережная
Сообщений: 2 185


Я-то экранку смотрела, а вот кто в кинотеатре был - там зал не встал, обнявшись, с гимном американским героям и их же непотопляемым семейным ценностям?




не у нас зал не вставал, но все хлопали на 2 моментах
1.Когда русский как бишь его с гордостью сказал "самолет то русский"
2 когда он таки закинул своих сыновей на ковчег!
mel is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2009, 21:49
ответ для клякса первомайская , на сообщение « 2012 »
  #125
vikkinal
Элита
 
Аватар для vikkinal
 
Регистрация: 13.09.2007
Адрес: СПБ, ул. Коммуны
Сообщений: 1 733


смешной фильм. Русский мафиозе неподражаем. Такая сказка. Совсем далеко от правды, от этого и смешно. Небоскреб падает, а машина внутри дома едит...и все живы)))) Вообщем хеппи энд:-)
vikkinal is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2009, 13:15
ответ для vikkinal , на сообщение « смешной фильм. Русский мафиозе... »
  #126
Брюнгильда
Старожил
 
Аватар для Брюнгильда
 
Регистрация: 29.10.2006
Адрес: Посторонним В.
Сообщений: 1 076


Цитата:
Сообщение от vikkinal Посмотреть сообщение
смешной фильм. Русский мафиозе неподражаем. Такая сказка. Совсем далеко от правды, от этого и смешно. Небоскреб падает, а машина внутри дома едит...и все живы)))) Вообщем хеппи энд:-)
Это внушает оптимизм, не находите?
__________________
"И есть такие расстройства личности, от которых помогает только дзэн-терапия. Кто не знает -- это когда палкой по голове. " (Л. Петрановская)

"...если не думать, что все на свете комедия, захочется повеситься" (У. Эко)

"Цель жизни - не сделать всех счастливыми, а свести уровень несчастий к минимуму" (Г. Хаус)
Брюнгильда is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2009, 20:16   #127
ХАРЛЕЙ
Мега-элита
 
Аватар для ХАРЛЕЙ
 
Регистрация: 25.04.2008
Адрес: Петродворец
Сообщений: 3 396


фильм смотрела дома, на кинотеатре... Не очень впечатлило, но было несколько моментов, где я сидела и рыдала в прямом смысле слова... Фильм на "3"
ХАРЛЕЙ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena