Майорка - европейскии Рай на Земле, часть 4 - год 2012 - Страница 28 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.01.2012, 01:23   #271
Mister abX
котъ
 
Аватар для Mister abX
 
Регистрация: 13.03.2003
Адрес: Tallinn
Сообщений: 13 559


Цитата:
Сообщение от DKL Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста какую контору выбрать по прокату машин?
Мы брали в конторе Vanrell, прямо на месте договаривались. Что порадовало - дали 2 детских кресла по цене одного и бесплатный дроп-офф в аэропорту.


Цитата:
Сообщение от masha timoshina Посмотреть сообщение
цена меня не смущает - я готова отдать за апарты 1500-1600 евро за две недели, но в данных апартаментах смущает отдаленность от моря. реально насколько далеко до моря идти и какой дорогой? (посмотрела на карте там вроде дорогу основную надо пересекать, да?)
Ну если это отдаленно от моря, то ближе - только прямо с выходом в воду 200-250 метров от выхода из апартов до пляжа, у нас дольше времени уходило на лифте спуститься... Да, дорогу там надо перейти, она днем довольно оживленная, но есть светофор, и даже на красный если встать на тротуаре - скорее всего остановятся и пропустят
Но все ж прелесть этих апартов именно в дешевизне, в августе мне было бы жалко столько отдавать.



Цитата:
Сообщение от masha timoshina Посмотреть сообщение
а удаленность от аэропорта - это сколько езды по времени? час-два?
На машине около часа с перекурами, на транспорте у нас заняло часа 2 или чуть больше. Там одна пересадка на автовокзале, автобусы раз в час и ехать около часа, то есть не угадаешь.
Mister abX is offline   Цитировать ·
Старый 03.01.2012, 01:55
ответ для Mister abX , на сообщение « Мы брали в конторе Vanrell, прямо на... »
  #272
masha timoshina
Гость
 
Регистрация: 26.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 5


[QUOTE=Mister abX;73271527
Ну если это отдаленно от моря, то ближе - только прямо с выходом в воду 200-250 метров от выхода из апартов до пляжа, у нас дольше времени уходило на лифте спуститься... Да, дорогу там надо перейти, она днем довольно оживленная, но есть светофор, и даже на красный если встать на тротуаре - скорее всего остановятся и пропустят
Но все ж прелесть этих апартов именно в дешевизне, в августе мне было бы жалко столько отдавать.



На машине около часа с перекурами, на транспорте у нас заняло часа 2 или чуть больше. Там одна пересадка на автовокзале, автобусы раз в час и ехать около часа, то есть не угадаешь.[/QUOTE]

ну да когда выход прям в воду - это оч здорово! меня больше волнует приближенность моря нежели чем внутреннее убранство апартов в любом случае спасибо за совет - буду думать. да еще минус в том, что цена с бесплатной отменой бронирования выше - 1722...

ну час на машине - это не далеко!

вот присмотрела вот эти отели пока:
в Пуэтро де Алькудиа

1. Ferrer Maristany
2. Venecia Apartments
3. Sol Alcudia Center Apartamentos
4. Apartamentos Ses Dalies

и в Кала Миллор

Protur Cala Millor Playa

в Плая де муро только HSM Lago Park ближе всего к тому, что хотелось бы.

кто-нибудь может что-то сказать о них?

все смотрела на букинге. наверное, надо еще где-то поискать, да? может выбор побольше будет? или уже все забронировано?..
masha timoshina is offline   Цитировать ·
Старый 03.01.2012, 03:00
ответ для russakowalena , на сообщение « от нас норвежцы по 46 евро за билет... »
  #273
spanishgirl
Мега-элита
 
Аватар для spanishgirl
 
Регистрация: 15.08.2009
Адрес: Майорка. в прошлой жизни -С.Петербург
Сообщений: 3 231


Цитата:
Сообщение от russakowalena Посмотреть сообщение
от нас норвежцы по 46 евро за билет сегодня - рожд распродажа стартовала.
вот думаю, а стоит ли игра свечи
нда..... заелись вы там в своей Норвегии .. 46 евро за билет и вы еще думаете..
spanishgirl is offline   Цитировать ·
Старый 03.01.2012, 13:44
ответ для Иня , на сообщение « Спасибо за советы! Завтра будем... »
  #274
PikkuJonna
Элита
 
Регистрация: 25.02.2004
Сообщений: 2 652


Сама Полленса это городок далеко от моря, кiлoметра 3 точно. городок хороший, но апарты бы я там не брала. Берите ПортПолленса и там Pinewalk, самые хорошие места. Я в 3м топике вешала фото, посмотрите
__________________
Мама Яна и три девочки Лена (01.12.88), Jonna Anastasia (21.10.2003) , Johanna Kristiina (12.10.2005)

PikkuJonna is offline   Цитировать ·
Старый 03.01.2012, 13:51   #275
PikkuJonna
Элита
 
Регистрация: 25.02.2004
Сообщений: 2 652


посмотрите эти апарты, они прямо на берегу, место хорошее в Плая деМуро, думаю не должны быть дорогими, мы там были в августе года 4 назад, покупали зимой по акции у финов, платили только за себя, за детей 100 евро. Номера нормальные, средняя испанская 3ка.
http://www.sesfotges.com/index_english.cgi
Приличней, у Иберостар много апартов на берегу в Алькудии, но в августе боюсь не уложитесь в бюджет
__________________
Мама Яна и три девочки Лена (01.12.88), Jonna Anastasia (21.10.2003) , Johanna Kristiina (12.10.2005)

PikkuJonna is offline   Цитировать ·
Старый 03.01.2012, 16:29
ответ для PikkuJonna , на сообщение « посмотрите эти апарты, они прямо на... »
  #276
masha timoshina
Гость
 
Регистрация: 26.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 5


Цитата:
Сообщение от PikkuJonna Посмотреть сообщение
посмотрите эти апарты, они прямо на берегу, место хорошее в Плая деМуро, думаю не должны быть дорогими, мы там были в августе года 4 назад, покупали зимой по акции у финов, платили только за себя, за детей 100 евро. Номера нормальные, средняя испанская 3ка.
http://www.sesfotges.com/index_english.cgi
Приличней, у Иберостар много апартов на берегу в Алькудии, но в августе боюсь не уложитесь в бюджет
а не расскажете подробнее по какой именно акции у финов вы покупали? просто на сайте цен нет - я им написала, пока жду ответа. и еще вопрос про эти апарты - а кондиционеры там есть?
у иберостара смотрела апарты на их сайте - цены совсем не для нас
masha timoshina is offline   Цитировать ·
Старый 03.01.2012, 18:29
ответ для mon , на сообщение « Майорка - европейскии Рай на Земле,... »
  #277
PikkuJonna
Элита
 
Регистрация: 25.02.2004
Сообщений: 2 652


мы покупали предложение у finnmatkat.fi, но это вместе с перелётом. обычно это после 15 августа и предлагают в марте.
Кондиционер есть, мы доплачивали за номер с видом на море, вообше было отлично. огромный балкон и красота
PikkuJonna is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2012, 00:02
ответ для Mister abX , на сообщение « Мы брали в конторе Vanrell, прямо на... »
  #278
DKL
Мега-элита
 
Аватар для DKL
 
Регистрация: 25.07.2007
Адрес: В.О.
Сообщений: 3 412


Цитата:
Сообщение от Mister abX Посмотреть сообщение
Мы брали в конторе Vanrell, прямо на месте договаривались. Что порадовало - дали 2 детских кресла по цене одного и бесплатный дроп-офф в аэропорту.
Спасибо, интересно, а цены сильно отличаются, если бронировать на месте от раннего бронирования?
DKL is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2012, 00:55
ответ для spanishgirl , на сообщение « нда..... заелись вы там в своей... »
  #279
russakowalena
Наш человек
 
Регистрация: 05.03.2010
Сообщений: 5 093


Цитата:
Сообщение от spanishgirl Посмотреть сообщение
нда..... заелись вы там в своей Норвегии .. 46 евро за билет и вы еще думаете..
ну так если планы известны заранее, то чего и не купить.
а мы в том январе купили по похожей акции на 200 евро - пришлось выкинуть билеты, т к планы поменялись по ходу пьесы и те даты не актуальны были.
russakowalena is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2012, 00:56
ответ для PikkuJonna , на сообщение « мы покупали предложение у... »
  #280
russakowalena
Наш человек
 
Регистрация: 05.03.2010
Сообщений: 5 093


Цитата:
Сообщение от PikkuJonna Посмотреть сообщение
мы покупали предложение у finnmatkat.fi, но это вместе с перелётом. обычно это после 15 августа и предлагают в марте.
Кондиционер есть, мы доплачивали за номер с видом на море, вообше было отлично. огромный балкон и красота
ну так, наверное, в Финляндии тоже в школу раньше 1 сент идут и сезон заканчивается.
у нас самые низкие цены на путевки это 15-25 авг, потом опять растут, немного.
russakowalena is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena