А декабрьские невесты есть?:) - Страница 47 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Свой месяц счастья

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.12.2010, 12:10
ответ для marinkamalinka , на сообщение « [QUOTE=yshki;53037063] я купила в... »
  #461
yshki
Небожитель
 
Аватар для yshki
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 15 709


[QUOTE=marinkamalinka;53203000]
Цитата:
Сообщение от yshki Посмотреть сообщение
Хе хе! По поводу пуховика, такая же фигня, сапоги белые есть, значит нуже пух белый! Только вот уже 2 недели со свадьбы прошло, сапожки стоят, а пух найти не можем. Это какой то ужас, на других вижу и нравится, а как по магазам бегать так нет ничего красивого белого, или все не то, или или размера нет моего Буквально вчера еще одна была попытка по меге! Ни фига!
а я вчера купила белый пуховик.. совершенно неожиданно, т.к. думала что буду покупать после нов. праздников.. но померила - понравилось и купила..
yshki is offline  
Старый 13.12.2010, 12:12
ответ для vleta , на сообщение « У нас свадьба 20 декабря!! вот так! »
  #462
yshki
Небожитель
 
Аватар для yshki
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 15 709


Цитата:
Сообщение от vleta Посмотреть сообщение
У нас свадьба 20 декабря!! вот так!
в понедельник? круто)) специально так планировали?
yshki is offline  
Старый 13.12.2010, 12:12   #463
yshki
Небожитель
 
Аватар для yshki
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 15 709


Цитата:
Сообщение от Aнаcтасия Посмотреть сообщение
Кстат,И может кто знае,т где сейчас естаспродажи какие на алко и б\алко
в Ленте закупали алкоголь, были там разные акции и на водку и на шампанское, на колу и соки тоже видела
yshki is offline  
Старый 13.12.2010, 15:10
ответ для yshki , на сообщение « в Ленте закупали алкоголь, были там... »
  #464
Aнаcтасия
Наш человек
 
Аватар для Aнаcтасия
 
Регистрация: 23.09.2009
Адрес: Приморский район
Сообщений: 6 983


Цитата:
Сообщение от ksyushatina Посмотреть сообщение
Настя, наше мероприятие свершилось)))) у нас было поровну мужчин и женщин. мы брали по 0,5 л водки на мужчину, по 1 бутылке 0,5 коньяка на стол (всего 15) и по 1 бутылке вина на женщину. шампанского было 42 бутылки (12 брют, 12 полусладкого лев голицын и 18 маркезины) итого осталось 12 бутылок вина (по 6 красного и белого) и вроде 3 бутылки шампанского. сока брали 30 литров и воды по 12 газиров и негазирован. а гостей было также 55
Оксана, ура!! Наши поздравления!! Рассскажи, как прошло?! А фотки покажешь?
Цитата:
Сообщение от yshki Посмотреть сообщение
в Ленте закупали алкоголь, были там разные акции и на водку и на шампанское, на колу и соки тоже видела
а мы решили сначала в метро, потом в ашан... Сейчас посмотрим, что там и как...
__________________
Я свою норму знаю: упала - значит хватит

От улыбки - станет мир добрей!
Aнаcтасия is offline  
Старый 14.12.2010, 01:56
ответ для Online , на сообщение « А декабрьские невесты есть?:) »
  #465
Catchy
Элита
 
Аватар для Catchy
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 2 288


Все, я наконец в Питере...как тут все замело!!! Надеюсь такая красота до выходных доживет, а не начнет таять и в грязь превращаться

Му купили кольца, хоть это сделали!

Отвалилось некоторое количество гостей, но я уже не парюсь...раз так, то закажем торт в нашем недешевом ресторане
Catchy is offline  
Старый 14.12.2010, 12:38
ответ для Online , на сообщение « А декабрьские невесты есть?:) »
  #466
Aнаcтасия
Наш человек
 
Аватар для Aнаcтасия
 
Регистрация: 23.09.2009
Адрес: Приморский район
Сообщений: 6 983


у нас тоже гости отваливаютсЯ. но мы быстренько приглашаем новых! у нас стоооолько людей, кого хочется еще видеть, но не было возможности пригласить осталось вот еще два метса вакантных, так сказать. А народу на нихаж пять человек, но трое из них парами. Т.е. это аж 8. Вот думаем, кого позвать бы. Сегодня еще двоих доприглашаи, тоже на "отвалившиеся" места. И в субботу одного товарища пригласили на такое же место. Ресторан то уже оплачен, так что мы даже не расстраиваемся, что народ отказывается. Хотя людей ооочень бы хотелось видеть!
Aнаcтасия is offline  
Старый 14.12.2010, 13:30
ответ для Online , на сообщение « А декабрьские невесты есть?:) »
  #467
yshki
Небожитель
 
Аватар для yshki
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 15 709


а у нас всего 17 чел и 3 детей и я этому безумно рада))))))
никто не отваливается... всем интересно дойдем мы до загса или нет)))
мало кто верит что через 2 месяца и 10 дней после знакомства мы женимся просто так, не по залету, а по любви))
а папа свидетельницы сказал, что если Светка (я) выйдет замуж, то он усы сберет (а усы у него лет 20 уже).. вот ждем его без усов))))))))
yshki is offline  
Старый 14.12.2010, 13:45
ответ для Online , на сообщение « А декабрьские невесты есть?:) »
  #468
Catchy
Элита
 
Аватар для Catchy
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 2 288


Я решила, что будет некрасиво приглашать людей за неделю до мероприятия...они будут понимать, что их пригласили, потому что кто-то отказался...Но у нас еще ничего не оплачено...и это не наш косяк, а упущение отеля) Поеду завтра денежку отдавать и уже сейчас-то понятно точное количество гостей.
Catchy is offline  
Старый 14.12.2010, 13:53
ответ для Catchy , на сообщение « Я решила, что будет некрасиво... »
  #469
Aнаcтасия
Наш человек
 
Аватар для Aнаcтасия
 
Регистрация: 23.09.2009
Адрес: Приморский район
Сообщений: 6 983


Цитата:
Сообщение от yshki Посмотреть сообщение
а у нас всего 17 чел и 3 детей и я этому безумно рада))))))
никто не отваливается... всем интересно дойдем мы до загса или нет)))
мало кто верит что через 2 месяца и 10 дней после знакомства мы женимся просто так, не по залету, а по любви))
а папа свидетельницы сказал, что если Светка (я) выйдет замуж, то он усы сберет (а усы у него лет 20 уже).. вот ждем его без усов))))))))
огно! вот так веселье будет у вас
Меня раздражают вопросы, не ждем ли мы пополнения. ХОтя вместе уже пятый год и мне кажется вполне логично поженится уже....
Цитата:
Сообщение от Catchy Посмотреть сообщение
Я решила, что будет некрасиво приглашать людей за неделю до мероприятия...они будут понимать, что их пригласили, потому что кто-то отказался...Но у нас еще ничего не оплачено...и это не наш косяк, а упущение отеля) Поеду завтра денежку отдавать и уже сейчас-то понятно точное количество гостей.
А у нас наоборот просят их пригласить. Что меня тоже невероятно раздражает. Отказдобно. Но отказа уже многим. Ну вот как можно сроить: А нас то пригласи?! По-моему это не красиво...
__________________
Я свою норму знаю: упала - значит хватит

От улыбки - станет мир добрей!
Aнаcтасия is offline  
Старый 14.12.2010, 14:29
ответ для Aнаcтасия , на сообщение « огно! вот так веселье будет у вас... »
  #470
Catchy
Элита
 
Аватар для Catchy
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 2 288


Цитата:
Сообщение от yshki Посмотреть сообщение
а у нас всего 17 чел и 3 детей и я этому безумно рада))))))
никто не отваливается... всем интересно дойдем мы до загса или нет)))
мало кто верит что через 2 месяца и 10 дней после знакомства мы женимся просто так, не по залету, а по любви))
а папа свидетельницы сказал, что если Светка (я) выйдет замуж, то он усы сберет (а усы у него лет 20 уже).. вот ждем его без усов))))))))
Классно!!!! Вот мне такой настрой нравится! У нас только нас с родителями и сестрами(с 2ми половинами) 10 человек! Так что на самом деле не очень много гостей получается!

Цитата:
Сообщение от Aнаcтасия Посмотреть сообщение
огно! вот так веселье будет у вас
Меня раздражают вопросы, не ждем ли мы пополнения. ХОтя вместе уже пятый год и мне кажется вполне логично поженится уже....


А у нас наоборот просят их пригласить. Что меня тоже невероятно раздражает. Отказдобно. Но отказа уже многим. Ну вот как можно сроить: А нас то пригласи?! По-моему это не красиво...
Про пополнение нас пока никто не спрашивал, слава Богу! А то убила быНе обращай внимания!

Да уж, не представляю, что я бы сама спросила приглашают меня или нет...бестактность полнейшая!
У нас только один такой прецедент случился...хорошие знакомые родителей спросили когда у меня свадьба, т.к. они еще наряды не купили...у нас изначально была договоренность, что будут только родители и близкие друзья...решила правило это не нарушать! А они на моей первой свадьбе гуляли...сколько можно?
Catchy is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena