Ипотека в ВТБ. - Страница 54 - Littleone 2009-2012
   
Старый 04.04.2012, 19:04
ответ для Медвежёнка , на сообщение « Ипотека в ВТБ. »
  #531
JuliaPPPPPP
Гость
 
Аватар для JuliaPPPPPP
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: м.Проспект Просвещения
Сообщений: 12


вот и я говорю, вроде неработающий человек может взять по программе 50% кредит без лишних бумажек, а в анкете начнется.....укажите место работы...стаж...и т.д...
а кто-то имел дело с брокером?
посоветуйте, у меня 50%есть на квартиру, надо еще лемон в ипотеку, но я не работаю-дадут ли?или нужен брокер-дык ему платить около 150тыс потом....
JuliaPPPPPP is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 19:07   #532
Юся-Уся
Ветеран
 
Аватар для Юся-Уся
 
Регистрация: 04.01.2007
Адрес: м. пр. Ветеранов
Сообщений: 707


Цитата:
Сообщение от Polyanata Посмотреть сообщение
на Чайковского ипотечный отдел, сама там брала
Можно адрес точный - хочу все равно еще раз попробовать только на себя подать....... Хотя в банке менеджер сказала, что у них единая система информации....
уже нашла.........
__________________
Юся-Уся is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 19:09
ответ для JuliaPPPPPP , на сообщение « вот и я говорю, вроде неработающий... »
  #533
Юся-Уся
Ветеран
 
Аватар для Юся-Уся
 
Регистрация: 04.01.2007
Адрес: м. пр. Ветеранов
Сообщений: 707


Цитата:
Сообщение от JuliaPPPPPP Посмотреть сообщение
вот и я говорю, вроде неработающий человек может взять по программе 50% кредит без лишних бумажек, а в анкете начнется.....укажите место работы...стаж...и т.д...
а кто-то имел дело с брокером?
посоветуйте, у меня 50%есть на квартиру, надо еще лемон в ипотеку, но я не работаю-дадут ли?или нужен брокер-дык ему платить около 150тыс потом....
Таже ситуация. Вроде все есть, нужны копейки, чтоб мат. капитал пристроить.......а кредит не взять
__________________
Юся-Уся is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 00:14
ответ для Юся-Уся , на сообщение « Вчера подавала, как раз по двум... »
  #534
nadja
Наш человек
 
Аватар для nadja
 
Регистрация: 13.09.2004
Сообщений: 6 682


Цитата:
Сообщение от JuliaPPPPPP Посмотреть сообщение
Кто учавствовал в этой программе? говориться, что нужен только паспорт и страх.свид-во, и больше вообще ничего, хоть не работай получается?...
Не помню что в анкете писала, у меня основной доход по совместительству, а там кажется этого нет.
Подтвердили возможность получения ипотечного кредита полностью. Хотя два года назад в ВТБ 24 просила такую же сумму3 на тех же условиях, а подтвердили только половину

Цитата:
Сообщение от Юся-Уся Посмотреть сообщение
Вчера подавала, как раз по двум документам. На всякий случай приложила еще кучу документов - мат. капитал, права, машина, загран. паспорт, квартира, счета в банке. Все на мне. Все равно попросили указать не только место работы, но и зарплату, и ИНН организации в обязательном порядке. При этом просили всего 400 тысяч при покупке за 6,5 млн.В итоге правда все равно отказ У мужа плохая кредитная история. Хотя кредит просила на себя. У меня официальный доход не подтверждают на работе, но в банке сказали, что даже по 2 документам, все равно могут сделать звонок на работу. Может и правда звонили
Сегодня сделали брачный договор. Но в ВТБ сказали, что уже можем к ним не ходить, т.к. за мной уже все равно закрепили мужа и будет все равно всегда отказ.
Мне на работу не из ВТБ ни из Сбербанка не звонили, в ВТБ по 2-м документам подавала, в Сбербанке по справке банка. И там и там подтвердили.
nadja is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 13:48
ответ для nadja , на сообщение « Не помню что в анкете писала, у меня... »
  #535
ольгуш
Активный участник
 
Аватар для ольгуш
 
Регистрация: 01.06.2010
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 301


Девчата,не подскажете Стоимость квартиры 2800 тыс.руб,есть наличными 1300 тыс.+субсидия 524 тыс,з/п белая мужа 17700,черная 24600 дадут ли ипотеку примерно на 700 тыс и куда лучше обращаться??
ольгуш is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 22:33
ответ для Медвежёнка , на сообщение « Ипотека в ВТБ. »
  #536
nadja
Наш человек
 
Аватар для nadja
 
Регистрация: 13.09.2004
Сообщений: 6 682


А ни у кого не было "приятностей" от ВТБ, типа приходите на заключение договора, а ставка на 2-3 пункта выше?

А то мне каждый раз разные ставки и суммы называют.
nadja is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 10:57
ответ для Медвежёнка , на сообщение « Ипотека в ВТБ. »
  #537
taddybear
Участник
 
Аватар для taddybear
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Выборгский
Сообщений: 141


Нам ставку понизили. При подаче доков была 12,55, а при сделке 11,75. Но мы изначально вносили 50% первый взнос, а при сделке добавили до 60% и из-за этого ставку снизили.
taddybear is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena