Новый виток , всего лишь 40 - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.03.2012, 00:21
ответ для likh , на сообщение « Новый виток , всего лишь 40 »
  #11
Птичка и болотце
Гость
 
Аватар для Птичка и болотце
 
Регистрация: 22.03.2012
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 18


НУ вот! У кого-то девочки, а у меня два мальчугана-хулигана. Старший уже 2 года , как закончил институт, вот только недавно заговорил о том ,что не мешало бы продолжить образование. Не давлю, всё своим чередом, много работает, делает выводы. Младший сложноватенько со скрипом, думала будет наоборот. Выучу второго- позволю себе какое-нибудь безобразие. У меня подружки -золото, проверенные в горе и радости. Но я устаю от общения, предпочитаю быть честной в этом. Муж- второй, старше меня, моим мальчишкам отчим. Оглядываясь назад, понимаю- это подарок свыше. Хотя трудностей хватает, но это не те трудности, когда жить не хочется. Замуж выходила второй раз в 41, сыновья сказали "выходи, а то одной скучно будет". Не жалею, из-за фин. трудностей не всё позволяем, что хотелось бы, но посещаем "бесплатные аттракционы", разным составом . Ещё у меня есть смешное хобби, ну об этом потом, не прощаюсь...
Птичка и болотце is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 20:55
ответ для likh , на сообщение « Новый виток , всего лишь 40 »
  #12
8enera
Активный участник
 
Аватар для 8enera
 
Регистрация: 16.06.2007
Сообщений: 356
*



И сын у меня есть, с ним отдельная история. Он самодостаточный, общается только когда у него настроение есть. И это не проблемы переходного возраста, с детства такой. Читает много, на все свое мнение.
И муж есть. Но мы с ним параллельные прямые — непересекающиеся, лежащие в одной плоскости.

Последний раз редактировалось 8enera; 03.04.2012 в 13:15. Причина: *
8enera is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 12:26
ответ для likh , на сообщение « Новый виток , всего лишь 40 »
  #13
angellica
Частый гость
 
Аватар для angellica
 
Регистрация: 28.09.2009
Сообщений: 47


А я учусь, знакомлюсь и общаюсь а ещё купила хороший фот и фотографирую всё ... С мужем все выходные выезжаем по паркам я снимаю он меня охраняет. А ещё хочу уже внуков. Дочери 23 и она с нами не живёт но я не переживаю видимся раз в неделю .Уже привыкла ... Так что сама себе ищу развлечения ну и шопинг тоже люблю...
angellica is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 13:30
ответ для angellica , на сообщение « А я учусь, знакомлюсь и общаюсь а ещё... »
  #14
8enera
Активный участник
 
Аватар для 8enera
 
Регистрация: 16.06.2007
Сообщений: 356


Цитата:
Сообщение от angellica Посмотреть сообщение
А я учусь, знакомлюсь и общаюсь а ещё купила хороший фот и фотографирую всё
Лихо у Вас получается, пример для подражания))
8enera is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 13:54
ответ для likh , на сообщение « Новый виток , всего лишь 40 »
  #15
angellica
Частый гость
 
Аватар для angellica
 
Регистрация: 28.09.2009
Сообщений: 47


У меня была депра полгода а потом просто вытащила себя и начала жить....Жить без детей это страшно но это жизнь. Нужно отпустить и теперь жить для себя....И находить положительное во всем.....Да и 40 это только начало жизни... Я это точно знаю.... Сказала не я моя любимая героиня.
angellica is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 18:10
ответ для likh , на сообщение « Вот кстати тема, задело сегодня. . ... »
  #16
Кто?
Хранитель
 
Аватар для Кто?
 
Регистрация: 19.09.2008
Сообщений: 13 356


Цитата:
Сообщение от likh Посмотреть сообщение
Вот кстати тема, задело сегодня. .
Муж не хочет никуда ходить вместе. Ну не то что бы не хочет ходить вместе , а вообще не хочет никуда ходить в городе. Загород ему подавай. Пойдем , говорю, погуляем - ну не умею я ходить просто так , отвечает. Вот надо к примеру купить ... ну пусть диван (кастрюлю, ложку, поварежку и т.д.)Прихожу домой , хлоп , а диванчик-то уже стоит! ( у нас разное рабочее время , я на 5 дневке , а он на графике)елки палки! Говорю- ну что же ты , пошли бы вместе , походили бы повыбирали бы . Ответ- с тобой можно пол дня ходить и ничего не купить, и т.д. по тексту . ( ну в этом конечно есть доля правды) В театры, кино, музеи уже и не говорю. И вот подумалось может у меня одной половинка такая ?
Не у одной. У меня тоже.
Кто? is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena