*2010* Солнца луч играет в прятки, подрастают ДЕКАБРЯТКИ! *2010* - Страница 779 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.04.2012, 01:13
ответ для Su_samuru , на сообщение « рд 16. ну схватки то периодически ... »
  #7781
MMorskaja
Старожил
 
Аватар для MMorskaja
 
Регистрация: 07.07.2010
Адрес: Питер--->Камчатка--->Владивосток
Сообщений: 1 366


Цитата:
Сообщение от Su_samuru Посмотреть сообщение
рд 16.
ну схватки то периодически начинаются, потом утихают.. типа треники... вобщем кулаков давайте... надеюсь будет хорошо с моей Мошерушкой
так у нее роды в срок?
бывает, что при преждевремееных родах даже после отошедших вод несколько дней роды не стимулируют, т.к. воды-то все равно периодически обновляются и ребенок внутри "доращивается" еще немного
__________________


Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень
А вы знали, что перерабатывая бумагу- мы спасём планету? Вы и дальше можете убивать и грабить, но не забывайте перерабатывать бумагу.
Ну раз вы такие умные, что ж вы строем не ходите и тельник не носите? (с) Особенности национальной рыбалки
MMorskaja is offline  
Старый 09.04.2012, 01:14
ответ для Su_samuru , на сообщение « вот поэтому хочу взять и на дачу... »
  #7782
Aлёна
Активный участник
 
Аватар для Aлёна
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: ЛО
Сообщений: 425


Цитата:
Сообщение от Su_samuru Посмотреть сообщение
вот поэтому хочу взять и на дачу щенка..
У меня Бим достался мне взрослой собакой- нашли мы его. так я была лишена удовольствия созерцать лужи-кучки и грызаные тапочки зато как-то привела домой женка- когда бимка уже был... за один вечер наубиралась так хорошщо щенка на дачу знакомым отдали на след. день
мы, когда только переехали с мужем в отдельную квартиру, завели собаку. Это ужас был По 3 ч гуляли, в туалет ни-ни, дома с порога лужи-кучи И с котами не ужилась. Мучались-мучались, через недели 2 отдали
С тех пор уверена - собака точно не мое

Вот коты Обожаю. Наши как ходить научились, в туалет исправно в лоток. Кот даже не метил никогда Если бы не аллергия, то я бы 3его взяла
__________________

Aлёна is offline  
Старый 09.04.2012, 01:15
ответ для Aлёна , на сообщение « мы, когда только переехали с мужем в... »
  #7783
Aлёна
Активный участник
 
Аватар для Aлёна
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: ЛО
Сообщений: 425


Цитата:
Сообщение от Su_samuru Посмотреть сообщение
рд 16.
ну схватки то периодически начинаются, потом утихают.. типа треники... вобщем кулаков давайте... надеюсь будет хорошо с моей Мошерушкой
этого без проблем
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________

Aлёна is offline  
Старый 09.04.2012, 01:16
ответ для Su_samuru , на сообщение « рд 16. ну схватки то периодически ... »
  #7784
SPB162
Участник
 
Аватар для SPB162
 
Регистрация: 15.01.2011
Адрес: Ладожская, Хасанская ул.
Сообщений: 213


Цитата:
Сообщение от Su_samuru Посмотреть сообщение
рд 16.
ну схватки то периодически начинаются, потом утихают.. типа треники... вобщем кулаков давайте... надеюсь будет хорошо с моей Мошерушкой
Всё будет отлично! Я двое суток колбасилась в роддоме, воды "подтекали" по-маленечку(простите за подробности), схватки никакие, раскрытие аналогичное, потом стимуляция и роды за 4 часа, но ттт все хорошо. РД №18.
__________________


Зовут меня Наташа, ко мне на ты=)
SPB162 is offline  
Старый 09.04.2012, 01:17
ответ для Aлёна , на сообщение « этого без проблем:))... »
  #7785
Aлёна
Активный участник
 
Аватар для Aлёна
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: ЛО
Сообщений: 425


Нашла у мужа уже фотки котят, которые сегодня от маминой кошки родились. 2 вискаса и браун табби О последнем мечтаю уже пару лет
__________________

Aлёна is offline  
Старый 09.04.2012, 01:19
ответ для ШШШШиии!!! , на сообщение « Пасиб! :008: 3е суток безводного... »
  #7786
SPB162
Участник
 
Аватар для SPB162
 
Регистрация: 15.01.2011
Адрес: Ладожская, Хасанская ул.
Сообщений: 213


Цитата:
Сообщение от Фефа Посмотреть сообщение
Пасиб!

3е суток безводного уже? Ужас!! У меня 24,5 и то дофига казалось... А у кого-то тут за 30 было.. Не у Светы сувик случайно?
Мне говорили, что безводный до 24 норм...
Это ко мне, у меня дольше был, но все нормально прошло
__________________


Зовут меня Наташа, ко мне на ты=)
SPB162 is offline  
Старый 09.04.2012, 01:21   #7787
Su_samuru
Старожил
 
Аватар для Su_samuru
 
Регистрация: 03.07.2008
Адрес: Авангардная ул.
Сообщений: 1 043


Цитата:
Сообщение от MMorskaja Посмотреть сообщение
так у нее роды в срок?
бывает, что при преждевремееных родах даже после отошедших вод несколько дней роды не стимулируют, т.к. воды-то все равно периодически обновляются и ребенок внутри "доращивается" еще немного
у нее пдр 14го апреля стоял.. ну вобщем в срок получаются

Цитата:
Сообщение от Aлёна Посмотреть сообщение
мы, когда только переехали с мужем в отдельную квартиру, завели собаку. Это ужас был По 3 ч гуляли, в туалет ни-ни, дома с порога лужи-кучи И с котами не ужилась. Мучались-мучались, через недели 2 отдали
С тех пор уверена - собака точно не мое

Вот коты Обожаю. Наши как ходить научились, в туалет исправно в лоток. Кот даже не метил никогда Если бы не аллергия, то я бы 3его взяла
а кот не кастрированный был? а то я своего изюма думаю-кастрировать-не кастрировать... уже время подошло- 8 месяцев мальчику...

Цитата:
Сообщение от SPB162 Посмотреть сообщение
Всё будет отлично! Я двое суток колбасилась в роддоме, воды "подтекали" по-маленечку(простите за подробности), схватки никакие, раскрытие аналогичное, потом стимуляция и роды за 4 часа, но ттт все хорошо. РД №18.
эхх. надеюсь.

Цитата:
Сообщение от Aлёна Посмотреть сообщение
Нашла у мужа уже фотки котят, которые сегодня от маминой кошки родились. 2 вискаса и браун табби О последнем мечтаю уже пару лет
это по каковски?
__________________
Шурочка 20.03.2009 да Нюрочка 02.01.2011.
Su_samuru is offline  
Старый 09.04.2012, 01:22
ответ для SPB162 , на сообщение « Всё будет отлично! Я двое суток... »
  #7788
Mishilda
Активный участник
 
Аватар для Mishilda
 
Регистрация: 18.08.2010
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 360


Цитата:
Сообщение от dolche Посмотреть сообщение
мой был голеньким на Закинтосе часто. Почему??? А Х.З. Не знаю. Может чтобы проветривался? не знаю
А вообще я замечаю, что ему без одежки нравится больше Как сниму трусы - так он бегает и визжит радостно В трусах, конечно, тоже бегает и визжит
не ну то ж маленький совсем! А тут года 4 наверно.. И вообще, мне кажется, это негигиенично. особенно девицам - туда песок забивается. Плюс, я может такая неправильная, но ИМХО, вид этого всего не сильно отличается от взрослого-то! чего уж тогда и взрослые голышом не шлындают где попало?

Цитата:
Сообщение от Su_samuru Посмотреть сообщение
и сколько же?


а я второй день совсем-совсем без сиси.. ни глоточка и даже сегодня только один раз полезла под футболку... вобщем завершилось наше гВ... и радостно и грустно



Кстати про подружку мою,которая рожает... не одила она еще.. уже третьи сутки будут... воды отошли, схватки нерегулярные.. то идут, то нет их.. в рд сказали стимулировать не будут... вобщем сегодня полазила по нету- теперь новые нормы- раньше 12 часов безводного допускалось, теперь 72 часа, если роды в срок... Если ранние, то чем дольше ходишь, тем лучше...
вобщем переживаю всеравно....



А еще у меня тут крышу рвет... хочу собаку.... бордер-колли... темболее нашла в продаже в москве щеночков 2х месячных.. нужной мне окраски мальчика... и стоит немного, думала больше... 30 тыс.... теперь сижу и внушаю себе-мне не нужен бордер.. вернее нужен, но в своей квартире.. родаки мне кота не могут простить.... он все обои ободрал и цветы скидывает с подоконника из за своей неуклюжести...
я думала - без водки с соком

про собаку. Мы сегодня в гостях были. Там такса. Настя разнылась - хочу собаку. И гулять буду.. приехали домой. Кот нагадил. Я говорю -убери. А она так рожицу скривила! Я говорю - вот! А собака первое время будет по всему дому писать и какать! и за ней убирать надо!
сразу перехотела собаку!
мне вот тоже как-то каках хватает пока.. хотя в фантазиях хочу золотистого ретривера завести

Цитата:
Сообщение от dolche Посмотреть сообщение
а ты не спрашивала его, почему так?
да спросила, конечно! ниего не ответил мне вообще.
говорит - тебе не нравится моя маленькая дочка! а что я ему скажу??? уверена, что если б я смотрела видео с Ромой - он бы тоже не особо проникся
__________________

а старшим уже 16 и 10
Mishilda is offline  
Старый 09.04.2012, 01:22
ответ для Su_samuru , на сообщение « Света -Сувик-... »
  #7789
ШШШШиии!!!
Участник
 
Аватар для ШШШШиии!!!
 
Регистрация: 29.05.2011
Сообщений: 246


Цитата:
Сообщение от Su_samuru Посмотреть сообщение
Света -Сувик- отзовись!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! рас кажи,как это было
Может путаю.. Но у кого-то было чуть поболее моих суток
__________________


Хамство — это имитация силы слабым человеком.



Уборка, уборка — перейди на Егорку, стирка — на Ирку, а готовка на Вовку!!!
ШШШШиии!!! is offline  
Старый 09.04.2012, 01:22
ответ для SPB162 , на сообщение « Всё будет отлично! Я двое суток... »
  #7790
Su_samuru
Старожил
 
Аватар для Su_samuru
 
Регистрация: 03.07.2008
Адрес: Авангардная ул.
Сообщений: 1 043


Цитата:
Сообщение от SPB162 Посмотреть сообщение
Всё будет отлично! Я двое суток колбасилась в роддоме, воды "подтекали" по-маленечку(простите за подробности), схватки никакие, раскрытие аналогичное, потом стимуляция и роды за 4 часа, но ттт все хорошо. РД №18.
у тебя подтекали... а унее нормально так отошли....
__________________
Шурочка 20.03.2009 да Нюрочка 02.01.2011.
Su_samuru is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena