ДЦП: поиск невролога - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.03.2012, 11:05   #31
Юлелька
Участник
 
Аватар для Юлелька
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Пикалево
Сообщений: 272


Цитата:
Сообщение от Nikimams Посмотреть сообщение
И что Это значит? Всё только благодаря реабилитации 3-х дневной в св Ольги? вы сами то в это верите?
А мы когда в первый раз легли на Гаврскую, после двух недель процедур, ребенок сам пошел (1,4), хотя до этого даже стоять самостоятельно не могла. Я тогда думала - это какая-то чудо-лечебница. В следующие разы, которые мы там отлечились, такого прогресса и скачка уже не наблюдалось. Так что пока решили тормознуть со Св. Ольгой, поискать другие методы лечения.
Юлелька is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 12:05
ответ для Юлелька , на сообщение « А мы когда в первый раз легли на... »
  #32
ктоты
Ветеран
 
Аватар для ктоты
 
Регистрация: 23.02.2011
Адрес: Санкт Петербург.Колпино.
Сообщений: 618


Цитата:
Сообщение от Юлелька Посмотреть сообщение
А мы когда в первый раз легли на Гаврскую, после двух недель процедур, ребенок сам пошел (1,4), хотя до этого даже стоять самостоятельно не могла. Я тогда думала - это какая-то чудо-лечебница. В следующие разы, которые мы там отлечились, такого прогресса и скачка уже не наблюдалось. Так что пока решили тормознуть со Св. Ольгой, поискать другие методы лечения.
извините ,ребёнок сам пошёл)))а какого ещё скачка вы ждёте,или вы имеете ввиду не физическое развитие???
ктоты is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 12:43
ответ для Юлелька , на сообщение « А мы когда в первый раз легли на... »
  #33
Nikimams
Элита
 
Аватар для Nikimams
 
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: метро Лесная
Сообщений: 2 238


Цитата:
Сообщение от Юлелька Посмотреть сообщение
А мы когда в первый раз легли на Гаврскую, после двух недель процедур, ребенок сам пошел (1,4), хотя до этого даже стоять самостоятельно не могла. Я тогда думала - это какая-то чудо-лечебница. В следующие разы, которые мы там отлечились, такого прогресса и скачка уже не наблюдалось. Так что пока решили тормознуть со Св. Ольгой, поискать другие методы лечения.
Сколько я вот таких историй слышала....Я не буду спорить, возможно больница дала хороший стимул, НО ребёнок УЖЕ был к этому готов и наверное много умел делать!. И потом, у ребёнка стоял диагноз дцп? Он что в лёжку лежал, головы не держал, не ползал на четвереньках ? Степень поражения и формы у всех разные. Я не умоляю достоинств землядельческой, гаврской, но надо понимать, что во многом всё зависит от ребёнка и его компенсаторных возможностях....
Nikimams is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 13:48
ответ для olesya1611 , на сообщение « ДЦП: поиск невролога »
  #34
KatIva
Элита
 
Аватар для KatIva
 
Регистрация: 05.01.2007
Адрес: Санкт-Петербург (Коломяги) ранее Москва
Сообщений: 2 062


Да, всегда полезны подробности о том что было до (точно) и что уже после. А то тут и вырастают мифы . Не знаю ни одного чудодейственного метода, хотя до года бывают чудеса, обычно связанные с неправильно поставленным диагнозом (гипердиагностика)
__________________
"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзи, вверх, до самой вершины." Басе.
KatIva is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 14:03
ответ для Nikimams , на сообщение « Сколько я вот таких историй... »
  #35
ктоты
Ветеран
 
Аватар для ктоты
 
Регистрация: 23.02.2011
Адрес: Санкт Петербург.Колпино.
Сообщений: 618


Цитата:
Сообщение от Nikimams Посмотреть сообщение
. Я не умоляю достоинств землядельческой, гаврской, но надо понимать, что во многом всё зависит от ребёнка и его компенсаторных возможностях....
это точно))))
ктоты is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 17:31
ответ для Nikimams , на сообщение « Сколько я вот таких историй... »
  #36
nataly2910
Ветеран
 
Аватар для nataly2910
 
Регистрация: 18.03.2011
Адрес: Санкт-Петербург.Московский р-он.
Сообщений: 798


Цитата:
Сообщение от Nikimams Посмотреть сообщение
Сколько я вот таких историй слышала....Я не буду спорить, возможно больница дала хороший стимул, НО ребёнок УЖЕ был к этому готов и наверное много умел делать!. И потом, у ребёнка стоял диагноз дцп? Он что в лёжку лежал, головы не держал, не ползал на четвереньках ? Степень поражения и формы у всех разные. Я не умоляю достоинств землядельческой, гаврской, но надо понимать, что во многом всё зависит от ребёнка и его компенсаторных возможностях....
Согласна !!!!!!
nataly2910 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena