Майорка - европейскии Рай на Земле, часть 4 - год 2012 - Страница 16 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.12.2011, 23:02
ответ для Bruna , на сообщение « а какие могут быть проблемы с финнами +... »
  #151
irina-76
Участник
 
Аватар для irina-76
 
Регистрация: 16.10.2009
Адрес: Выборгский район СПб
Сообщений: 267



То есть финскую визу можно даже и не делать, сразу испанскую и никаких проблем
irina-76 is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 23:35
ответ для FishAnya , на сообщение « Вру, в прошлом году снимали в конце... »
  #152
PikkuJonna
Элита
 
Регистрация: 25.02.2004
Сообщений: 2 652


Цитата:
Сообщение от FishAnya Посмотреть сообщение
Вру, в прошлом году снимали в конце июня за 430 неделя с тремя спальнями (на 6 человек), но это была чистая случайность..они впервые выставили апартаменты свои в сеть, а в этом году они подняли цену на 150 евро, и все уже забронировано на год вперед(((((
Вот и у меня такое же мнение. Удивляюсь ценам некоторым. К сожалению, если у хозяев за год вперед всё забронировано, то не думаю, что в сезон на месяц они мне глобальную скидку дадут. зачем, если и так желающих вагон.
в связи с этим у меня предложение к участникам топика. Правда не знаю, будет это считаться рекламой или нет, думаю всё же нет. Многие собравшиеся здесь, фанаты Майорки, ездят туда не один год. Может будем делиться ссылками на хорошие недорогие апарты? Или наоборот дорогие, но понравившиеся, ведь на отели мы делимся ссылками-вопросами. А то получается так, мы нашли там то за столько-то, но где именно? ссылки на сайты не помогают, потому что предложений море. Может кто-то за вами захочет поехать, а может кто-то был рядом и отговорит вас от места, может подвох какой. я так в прошлом году апарты в Cala SanVincent смотрела, не взяли, а потом заехали туда глянуть, в шоке была, место совсем не комильфо оказалось.
__________________
Мама Яна и три девочки Лена (01.12.88), Jonna Anastasia (21.10.2003) , Johanna Kristiina (12.10.2005)

PikkuJonna is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 23:39   #153
PikkuJonna
Элита
 
Регистрация: 25.02.2004
Сообщений: 2 652


Да, и не знаю новость это или нет уже, но на всякий случай. с марта месяца Ryaniar начинает летать из Тампере на Майорку. Цены посмотрела, у меня не получается супер, и рейс вечерний. Но тут много знатоков, думаю найдут себе дешевые билеты
__________________
Мама Яна и три девочки Лена (01.12.88), Jonna Anastasia (21.10.2003) , Johanna Kristiina (12.10.2005)

PikkuJonna is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 23:51   #154
Компасик
Ветеран
 
Аватар для Компасик
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Москва, Речной вокзал - SPB, Благодатная
Сообщений: 687


Цитата:
Сообщение от PikkuJonna Посмотреть сообщение
Вот и у меня такое же мнение. Удивляюсь ценам некоторым. К сожалению, если у хозяев за год вперед всё забронировано, то не думаю, что в сезон на месяц они мне глобальную скидку дадут. зачем, если и так желающих вагон.
в связи с этим у меня предложение к участникам топика. Правда не знаю, будет это считаться рекламой или нет, думаю всё же нет. Многие собравшиеся здесь, фанаты Майорки, ездят туда не один год. Может будем делиться ссылками на хорошие недорогие апарты? Или наоборот дорогие, но понравившиеся, ведь на отели мы делимся ссылками-вопросами. А то получается так, мы нашли там то за столько-то, но где именно? ссылки на сайты не помогают, потому что предложений море. Может кто-то за вами захочет поехать, а может кто-то был рядом и отговорит вас от места, может подвох какой. я так в прошлом году апарты в Cala SanVincent смотрела, не взяли, а потом заехали туда глянуть, в шоке была, место совсем не комильфо оказалось.
А что именно вам не понравилось в Сан Винсенте? Где в итоге сняли апарты?
__________________
Компасик is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2011, 00:37
ответ для mon , на сообщение « Майорка - европейскии Рай на Земле,... »
  #155
Bruna
Старожил
 
Регистрация: 27.05.2008
Адрес: Остров
Сообщений: 1 012


посоветуйте, пожалуйста, красочный и вообще хороший путеводитель
на русском
Bruna is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2011, 01:20
ответ для mon , на сообщение « Майорка - европейскии Рай на Земле,... »
  #156
Иня
Ваш человек
 
Аватар для Иня
 
Регистрация: 30.01.2002
Сообщений: 18 612


А можно ли как-то бюджетно улететь в начале января на 4-5 дней из Питера на Майорку. Можно со стыковкой.
Хотим на "разведку" съездить
Иня is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2011, 01:23
ответ для mon , на сообщение « Майорка - европейскии Рай на Земле,... »
  #157
Bruna
Старожил
 
Регистрация: 27.05.2008
Адрес: Остров
Сообщений: 1 012


http://www.anywayanyday.com/

зы. без стыковки вообще вряд можно
Bruna is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2011, 01:30
ответ для Bruna , на сообщение « посоветуйте, пожалуйста, красочный и... »
  #158
kiy
Старожил
 
Аватар для kiy
 
Регистрация: 18.02.2010
Адрес: В.О.
Сообщений: 1 408


Цитата:
Сообщение от Bruna Посмотреть сообщение
посоветуйте, пожалуйста, красочный и вообще хороший путеводитель
на русском
У меня есть путеводитель Дорлинг Киндерсли, он, конечно, красочный, но увы - небольшой по объему (в том что касается Майорки). Т.к.охватывает Майорку, Менорку и Ибицу. Но если хотите - могу дать почитать
kiy is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2011, 03:23   #159
spanishgirl
Мега-элита
 
Аватар для spanishgirl
 
Регистрация: 15.08.2009
Адрес: Майорка. в прошлой жизни -С.Петербург
Сообщений: 3 231


Цитата:
Сообщение от PikkuJonna Посмотреть сообщение
Да, и не знаю новость это или нет уже, но на всякий случай. с марта месяца Ryaniar начинает летать из Тампере на Майорку. Цены посмотрела, у меня не получается супер, и рейс вечерний. Но тут много знатоков, думаю найдут себе дешевые билеты
оооо вот это новость,не знала!! правда я не видела Тампере в списке новых направлений из Майорки....
spanishgirl is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2011, 10:43
ответ для mon , на сообщение « Майорка - европейскии Рай на Земле,... »
  #160
tan'cha
Активный участник
 
Аватар для tan'cha
 
Регистрация: 14.11.2009
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 533


Вот и мы наконец определились с жильем
едем 3 июня на 20 ночей в Кала Миллор и потом на 19 ночей в Пальманову, две мамы и двое детишек. Забронировали апартотели с двумя спальнями на первой линии, решили все таки отели, т.к. совсем не хочется на отдыхе заниматься уборкой)))
теперь остается только ждать..)
tan'cha is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena