Клуб Любителей Заграничных Покупок - Страница 574 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.08.2011, 00:19   #5731
Enni
Хранитель
 
Аватар для Enni
 
Регистрация: 05.11.2006
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 10 674


Цитата:
Сообщение от Pussicat Посмотреть сообщение
девы, кому удалось купить в Аберкромби или Холлистер вещи из клиренса на свою росс. карту? заказ не отменили? все прислали?
если мне не изменяет память это никому не удалось
__________________

Свитер это такая теплая шерстяная одежда, которую надевает ребенок когда холодно его маме.
Enni is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2011, 00:22
ответ для Muha , на сообщение « дамы, в ожидании посылок... Некст как... »
  #5732
Enni
Хранитель
 
Аватар для Enni
 
Регистрация: 05.11.2006
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 10 674


Цитата:
Сообщение от Muha Посмотреть сообщение
дамы, в ожидании посылок...
Некст как идет? Размер в размер? Хочу пальто, ну вот такое хотя бы (я там много хочу)
http://www.next.co.uk/x4868s3#723647x48
По моим прикидкам мне надо 16 петит. Росту во мне 152 см, но в груди наш 50й. С одной стороны боюсь промахнуться, может и 18 взяла бы, но 18го в малорослости уже нет. А так приятно, когда рукава не до коленок
Вааще, петит на ростовку 160, при моих 155 мне рукава все равно длинноваты немного обычно. Как конкретно у некста не знаю, но общая практика такова что мне петит все равно длинный, ну я уже не говорю о том что широкий, но это уже проблема того, что на мой размер почти ниче не отшивают
__________________

Свитер это такая теплая шерстяная одежда, которую надевает ребенок когда холодно его маме.
Enni is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2011, 02:15
ответ для tutusya , на сообщение « тем не менее они пишут что отправляют... »
  #5733
Ainata
lucky girl
 
Аватар для Ainata
 
Регистрация: 04.04.2005
Адрес: Московская
Сообщений: 20 106


Цитата:
Сообщение от Наташа™ Посмотреть сообщение
Спасибо.
Странные они эти немцы

Смотрите вот, что мне прислал магазин http://nolp.dhl.de/nextt-online-publ...c=556341164156 - я так понимаю, что это dhl

А эта ссылка http://www.dp-dhl.com это дойчепост+dhl

Ничего не понимаю, ну да ладно, буду надеяться, что посылка прийдет быстро
Цитата:
Сообщение от tutusya Посмотреть сообщение
тем не менее они пишут что отправляют экспресс почтой и трекается она не сайте почты немецкой, а на обычном dhl - который экспресс

мне из Германии так отправили авокресло- там была DHL, но получала я на нашей почте по извещению
__________________
и все-таки все хорошо- а будет еще лучше!
___________________________________________
Ainata is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2011, 02:19
ответ для Tarira , на сообщение « Клуб Любителей Заграничных Покупок »
  #5734
Ainata
lucky girl
 
Аватар для Ainata
 
Регистрация: 04.04.2005
Адрес: Московская
Сообщений: 20 106


Что-то я совсем разочаровываюсь в ideeli- вернее в качестве шмоток- шлют галимый Китай, нитки торчат, сами платья в нитках, одно одела сегодня- снять сама уже не смогла- сломалась молния...ну и по виду- видела бы я вещи вживую- 100% прошла бы мимо обидно. Хорошо америкосам- вернуть можно. и главное- на мульках на воротнике - бренд,размер и China

если еще побрякушки с бидза придут анлогичного качества- шоппинг в АМерике ограничу детскими шмотками и косметикой
Ainata is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2011, 11:54
ответ для Tarira , на сообщение « Клуб Любителей Заграничных Покупок »
  #5735
Княже
Элита
 
Аватар для Княже
 
Регистрация: 21.09.2010
Адрес: Ладожская
Сообщений: 2 152


Всем ожидающим посылки:
Цитата:
"Представители ФТС пообещали за неделю полностью ликвидировать остатки неоформленных посылок в ММПО /Месте международного почтового обмена/ Пулково.
Здесь полностью
Ждемс
Княже is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2011, 12:11
ответ для Enni , на сообщение « Вааще, петит на ростовку 160, при моих... »
  #5736
Muha
Собачка Павлова
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 31.10.2001
Адрес: В.О.
Сообщений: 17 546


Цитата:
Сообщение от Enni Посмотреть сообщение
Вааще, петит на ростовку 160, при моих 155 мне рукава все равно длинноваты немного обычно. Как конкретно у некста не знаю, но общая практика такова что мне петит все равно длинный, ну я уже не говорю о том что широкий, но это уже проблема того, что на мой размер почти ниче не отшивают
Не знаю, МарксИ Спенсер short и Олдневи петит мне хорошо. Хотя да, часть моделей МиС чуток длинна, но обычно не надо подшивать.

Ладно, попробую повынашивать пальтишко


А где можно посмотреть мужские полупальто? на Нексте муж забраковал - они короткие для него. Размер стандартный
__________________
Где-то есть и Ванькин талант, обязательно есть, не может быть бездарным человек со столь отвратным почерком
Muha is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2011, 12:16
ответ для Ainata , на сообщение « Что-то я совсем разочаровываюсь в... »
  #5737
Tess
Наш человек
 
Аватар для Tess
 
Регистрация: 01.12.2005
Адрес: Центр
Сообщений: 5 516


Цитата:
Сообщение от Ainata Посмотреть сообщение
Что-то я совсем разочаровываюсь в ideeli- вернее в качестве шмоток- шлют галимый Китай, нитки торчат, сами платья в нитках, одно одела сегодня- снять сама уже не смогла- сломалась молния...ну и по виду- видела бы я вещи вживую- 100% прошла бы мимо обидно. Хорошо америкосам- вернуть можно. и главное- на мульках на воротнике - бренд,размер и China

если еще побрякушки с бидза придут анлогичного качества- шоппинг в АМерике ограничу детскими шмотками и косметикой
А какой фирмы вы покупали там одежду?
Tess is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2011, 12:20
ответ для Княже , на сообщение « Всем ожидающим посылки: Здесь... »
  #5738
Irina123
Мега-элита
 
Регистрация: 08.09.2008
Сообщений: 3 724


Цитата:
Сообщение от АлёнаКаз Посмотреть сообщение
Всем ожидающим посылки:

Здесь полностью
Ждемс
Ну посмотрим-посмотрим. Вообще они скромняги - время ожидания у них вишь 10 дней превысило! Там чутка до трех недель недотягивает. Что характерно таможня тоже не спешит, у меня одну посылку наконец-то выпустили, а вот вторая с 27-го на таможне, двигаться дальше не хочет Хотя вчера вот как раз получала на почте посылку. Так там отделение этими посылками просто завалено, а еще пару недель назад у них там какие-то одинокие посылочки на полочках стояли.
Irina123 is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2011, 13:44
ответ для Tarira , на сообщение « Клуб Любителей Заграничных Покупок »
  #5739
K_R_Y_S_Y_A
Старожил
 
Регистрация: 11.11.2006
Сообщений: 1 143


Покупала дочке рюкзак, пообщалась с федексом - натуральные Печкины. Получить удалось только с третьего раза.
K_R_Y_S_Y_A is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2011, 19:50   #5740
Enni
Хранитель
 
Аватар для Enni
 
Регистрация: 05.11.2006
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 10 674


Цитата:
Сообщение от K_R_Y_S_Y_A Посмотреть сообщение
Покупала дочке рюкзак, пообщалась с федексом - натуральные Печкины. Получить удалось только с третьего раза.
Надо же... а мне федекс за три сапоги из Нью-Йорка на дом в свое время привез а подруге за 4. Мы им очень довольны были
__________________

Свитер это такая теплая шерстяная одежда, которую надевает ребенок когда холодно его маме.
Enni is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena