"Северная долина" - Страница 60 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.07.2010, 03:31   #591
Cну
Старожил
 
Аватар для Cну
 
Регистрация: 27.07.2008
Адрес: Север Северной Пальмиры
Сообщений: 1 118


Цитата:
Сообщение от basik Посмотреть сообщение
Хочу жить там ,где Вы живёте.Как высокоинтеллектуальный и практичный человек Вы ,наверняка,выбрали самый благополучный район для проживания.Откройте секрет где обитаете и перечислите плюсы этого места ,пожалуйста.Только без общих фраз!Конкретно по пунктам :1,2,...
ХрюндельСПб тоже интересует меня как самый разборчивый в этом вопросе.Буду благодарна за ваши ответы!
Руднева/Просвет, все есть от магазинов и гиперов, в шаге, две станции метро (разных веток) рядом (пешкодрал не проблема). Школ, садов, на вкус и цвет, всякие секции и кружки. Минипарковая зона у дома, до других парковых зон рукой подать. Транспорт ходит как как часы. Ну и много чего есть специфичного и вкусного

ПС Поддержу Хрюнделя, Conquest и 3лыдень, даже Гетто, по сравнению с Парнасом, как котлета и муха
__________________
Со мной на ТЫ, но те кто считают, что на брудершафт мы не пили - Вы можно...
Cну is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2010, 08:25
ответ для Гага , на сообщение « "Северная долина" »
  #592
Веденеева
Хранитель
 
Аватар для Веденеева
 
Регистрация: 28.12.2004
Адрес: Академка/Политех и Новочеркасская
Сообщений: 11 403


не люблю Просвет

рекомендую Тихорецкий/Светлановский
Парк Сосновка это такой плюсище зимой лыжи, летом велосипед
Метро рядом, всякие гиперы, ТЦ в досягаемости.
две сильные школы (гимназия и лицей), садики хорошие
слава богу практически не вижу "низших" слоев общества - алкашей и пр. ттттт
единственный минус - мало новых домов, в основном постройки 80-х - 90-х
Веденеева is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2010, 16:04
ответ для Веденеева , на сообщение « не люблю Просвет :) рекомендую... »
  #593
Ювента
Элита
 
Аватар для Ювента
 
Регистрация: 19.09.2006
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 658


А мы тоже на СД настроились, надеялись комнату ребенку добавить. Хотя, нынешний район обитания мне очень нравится. Живем на углу Тимуровской и Ушинского в Гринландии. Все прекрасно и инфраструктура и метро (хотя поговаривают о закрытии Гражданки) и дом и придомовая территория и соседи, одна малость - не хватает комнаты и перспектив найти денег на достойный обмен. А в СД по такой цене за нашу однушку можно было бы двушку купить, хотя, когда построят целиком цена поднимется наверняка.
Прекрасно понимаю перспективы проживания в СД и даже не считаю плюсом монолит, считаю, что в улучшенной 137 жить полезней для здоровья. Но так хочется комнату ребенку!
Почитав топик, начала сильно сомневаться... неужели там все так плохо? Меня то больше всего смущает огромность комплекса...Все остальное дело наживное.
Ювента is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2010, 16:26
ответ для Гага , на сообщение « "Северная долина" »
  #594
CHARM
Элита
 
Аватар для CHARM
 
Регистрация: 13.03.2005
Сообщений: 1 818


Вообще, выбор района проживания - очень индивидуально. Для меня важно, например, что друзья, родственники живут в том же районе. Мне так комфортнее.
CHARM is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2010, 16:49
ответ для Гага , на сообщение « "Северная долина" »
  #595
Лиана
Наш человек
 
Аватар для Лиана
 
Регистрация: 20.06.2005
Адрес: м.Ветеранов
Сообщений: 9 840


Проезжала на днях по кольцевой...видела СД... не впечатлил район..одна пром зона а хочется ТЦ побольше ну или тому подобное....
Лиана is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2010, 17:06   #596
Ювента
Элита
 
Аватар для Ювента
 
Регистрация: 19.09.2006
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 658


Цитата:
Сообщение от Лиана Посмотреть сообщение
Проезжала на днях по кольцевой...видела СД... не впечатлил район..одна пром зона а хочется ТЦ побольше ну или тому подобное....
Так поэтому и цена такая привлекательная Как здесь уже писАли, огромнейший плюс метро в пяти минутах, да еще и конечная станция - всегда можно устроится с комфортом. А то, что комплекс пока "как тополь на плющихе" - это с нынешними темпами строительства не надолго. Еще плюс - выезд из города рядом
Я в 1993 году переезжала с родителями в конец Савушкина, в вышеупомянутый район с окнами на залив...Так там кроме трамваев ничего не было, даже дороги не было, а сейчас по сорок минут в пробках из-за небоскребов стоишь Уже и за Лахтинским разливом огромные комплексы понастроили
Ювента is offline   Цитировать ·
Старый 29.07.2010, 14:27
ответ для Cну , на сообщение « Руднева/Просвет, все есть от магазинов... »
  #597
ХрюндельСПб
Хранитель
 
Аватар для ХрюндельСПб
 
Регистрация: 11.12.2009
Сообщений: 13 230


Цитата:
Сообщение от basik Посмотреть сообщение
Не убедиельно!Через год будет гиперов куча и магазинов,садик построить не проблемма(из домов с Просвета не попрётся левый народ), а пешкодравом от Руднева до метро,особенно Гражданки.От Парнаса таже ф-ня:добраться можно.
Вас никто не пытается ни в чем убеждать. Нравится СД - покупайте и буть щастливы!
__________________
английский учат оптимисты, китайский учат пессимисты, реалисты изучают АК 47 (С)

Об агентах хорошо или никак
ХрюндельСПб is offline   Цитировать ·
Старый 29.07.2010, 15:07
ответ для Гага , на сообщение « "Северная долина" »
  #598
ХрюндельСПб
Хранитель
 
Аватар для ХрюндельСПб
 
Регистрация: 11.12.2009
Сообщений: 13 230


Вы на карту вообще смотрели? Где Комендантская площадь, а где Лахта? С таким же успехом можно СД приравнять к Озеркам.
__________________
английский учат оптимисты, китайский учат пессимисты, реалисты изучают АК 47 (С)

Об агентах хорошо или никак
ХрюндельСПб is offline   Цитировать ·
Старый 29.07.2010, 15:15   #599
Conquest
Мега-элита
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 3 857


Цитата:
Сообщение от ХрюндельСПб Посмотреть сообщение
Вы на карту вообще смотрели? Где Комендантская площадь, а где Лахта? С таким же успехом можно СД приравнять к Озеркам.
Йа плакаль

Кста, на Савушкина не воняет
А в зажелезье, в новых кварталах СПЧ, поближе к БКА попахивало несколько дней в июле, никто не задохнулся вроде
Conquest is offline   Цитировать ·
Старый 29.07.2010, 15:21   #600
Yana79
Активный участник
 
Регистрация: 21.03.2009
Сообщений: 585


Цитата:
Сообщение от Ювента Посмотреть сообщение
и метро (хотя поговаривают о закрытии Гражданки) .
Ого!
Это про закрытие метро?
Yana79 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena