Центр планирования семьи и репродукции в г. Пушкине. - Страница 108 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.04.2011, 12:16
ответ для Lana S , на сообщение « А я прямо в этом цикле пойду в длинный... »
  #1071
KATJAM2000
Элита
 
Аватар для KATJAM2000
 
Регистрация: 29.01.2009
Сообщений: 1 553


Цитата:
Сообщение от Lana S Посмотреть сообщение
А я прямо в этом цикле пойду в длинный протокол,завтра еду к И.В. это будет 20 д.ц. ,и наверное начну колоть диф. Конечно подайте на квоту пусть будет,жалко что у меня сейчас нет показаний для нее,так бы тоже наверное оформила на всякий случай,хотя выбор клиник там не велик и я пока ни в одну из них не хочу даже бесплатно,сделала уже 2-а раза,результат плачевный получился.
я как раз начала с платного варианта. но тут даже не выросли клетки. прочитала в соседнем топике, что девочке во втором протоколе кололи гонал и все было ок. в общем, жду приема и далее буду думать. если честно, я весно эко делать не хотела и теперь точно не буду. поеду отдохну, отвлекусь и снова в бой.
KATJAM2000 is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2011, 12:39   #1072
Lana S
Элита
 
Аватар для Lana S
 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 1 848


Цитата:
Сообщение от KATJAM2000 Посмотреть сообщение
я как раз начала с платного варианта. но тут даже не выросли клетки. прочитала в соседнем топике, что девочке во втором протоколе кололи гонал и все было ок. в общем, жду приема и далее буду думать. если честно, я весно эко делать не хотела и теперь точно не буду. поеду отдохну, отвлекусь и снова в бой.
Ну в любом случае после такой стимуляции как у тебя была нужно отдохнуть месяца три точно.Осенью пойдешь уже отдохнувшая и с новыми силами в бой и все получится
Lana S is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2011, 15:03
ответ для Lana S , на сообщение « Ну в любом случае после такой... »
  #1073
Lana S
Элита
 
Аватар для Lana S
 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 1 848


Была сегодня в центре,народу опять было Начала сегодня длинный протокол,уже укололась Марина ты как? Как себя чувствуешь? Тестики не мочила еще ?
Lana S is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2011, 18:52   #1074
ZULU
Активный участник
 
Аватар для ZULU
 
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: Купчино, Софийская ул.
Сообщений: 535


Цитата:
Сообщение от Lana S Посмотреть сообщение
Была сегодня в центре,народу опять было Начала сегодня длинный протокол,уже укололась Марина ты как? Как себя чувствуешь? Тестики не мочила еще ?
Привет! Света, поздравляю с началом протокола, на победный @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
У меня пока никаких ощущений нет. Сегодня 7 ДПП. Тесты не делала, думаю рано еще, не хочу расстраиваться увидев 1 полоску. Сегодня получила результаты анализов, д-димер зашкаливает, превышен в 5 раз Что делать? Мне к врачу только во вторник, или уже срочно бежать надо?
__________________
Я - Марина. Со мной на ты
ZULU is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2011, 21:09
ответ для ZULU , на сообщение « Привет! Света, поздравляю с началом... »
  #1075
KATJAM2000
Элита
 
Аватар для KATJAM2000
 
Регистрация: 29.01.2009
Сообщений: 1 553


Марина, если этот анализ для центра- то позвони и поговори с врачом по телефону.
я записалась в клинику на след.субботу.
KATJAM2000 is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2011, 21:28   #1076
Lolupopp
Участник
 
Аватар для Lolupopp
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 162


Девочки, всем привет. Мне сегодня отменили подсадку, моя клеточка погибла. Причем утром позвонила в центр, спросила, как дела, можно ли приезжать. Мне медсестра сказала, все ок, приезжайте, будем подсаживать. А врач скалал потом, что надо было ему лично звонить, видимо, медсестры что-то напутали. Вообщем, я в ауте. думали МФ, а оказалось мои яйцеклетки плохого качества. и это не лечится
ИЧ предлагает отдохнуть и в длинный протокол, но сразу предупреждает, что шансы не большие, до пункции может даже не дойти. KAT, у тебя я так понимаю, схожая проблема, что сказали про качество клеток? думаю, может овариомин пропить..
Lolupopp is offline   Цитировать ·
Старый 17.04.2011, 00:01
ответ для Lolupopp , на сообщение « Девочки, всем привет. Мне сегодня... »
  #1077
KATJAM2000
Элита
 
Аватар для KATJAM2000
 
Регистрация: 29.01.2009
Сообщений: 1 553


у меня при длинном протоколе выросла 1 зрелая клетка при усиленном стимулировании. на прием иду 23.04 , буду общаться с врачом. что-то говорил про генетику...
KATJAM2000 is offline   Цитировать ·
Старый 17.04.2011, 01:19
ответ для Lolupopp , на сообщение « Девочки, всем привет. Мне сегодня... »
  #1078
Lana S
Элита
 
Аватар для Lana S
 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 1 848


Цитата:
Сообщение от Lolupopp Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет. Мне сегодня отменили подсадку, моя клеточка погибла. Причем утром позвонила в центр, спросила, как дела, можно ли приезжать. Мне медсестра сказала, все ок, приезжайте, будем подсаживать. А врач скалал потом, что надо было ему лично звонить, видимо, медсестры что-то напутали. Вообщем, я в ауте. думали МФ, а оказалось мои яйцеклетки плохого качества. и это не лечится
ИЧ предлагает отдохнуть и в длинный протокол, но сразу предупреждает, что шансы не большие, до пункции может даже не дойти. KAT, у тебя я так понимаю, схожая проблема, что сказали про качество клеток? думаю, может овариомин пропить..
А на сколько серьезный м,ф,? У вас это первый протокол? Сколько вам лет и вообще с какого перепугу клетки плохие? Ничего еще не потеряно,нужно искать варианты и причины,если это первый протокол,то еще рано делать выводы.
Lana S is offline   Цитировать ·
Старый 17.04.2011, 01:21
ответ для Lana S , на сообщение « А на сколько серьезный м,ф,? У вас это... »
  #1079
Lana S
Элита
 
Аватар для Lana S
 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 1 848


Девочки,а какое у вас АМГ?
Lana S is offline   Цитировать ·
Старый 17.04.2011, 14:14
ответ для Lana S , на сообщение « Девочки,а какое у вас АМГ? »
  #1080
KATJAM2000
Элита
 
Аватар для KATJAM2000
 
Регистрация: 29.01.2009
Сообщений: 1 553


Цитата:
Сообщение от Lana S Посмотреть сообщение
Девочки,а какое у вас АМГ?
амг-это что?
KATJAM2000 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena