ИСПАНИЯ`2011 !!! Страна для тех, кто любит... - Страница 1462 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.06.2011, 12:22
ответ для Katushonok_A , на сообщение « [QUOTE=Julli;63519255]антибиотики!!!... »
  #14611
Людмилка
Небожитель
 
Аватар для Людмилка
 
Регистрация: 25.12.2006
Адрес: Пр. Просвещения 62
Сообщений: 17 642


Цитата:
Сообщение от Katushonok_A Посмотреть сообщение
Я думала об этом, но антибиотики то, что нам сейчас вообще нельзя, мы оч много болели за весну, и серьезно. не простые ОРВИ. Все изза ослабленного иммунитета, вот хотела выехать на море, т.к. надо оздоравливаться. Я бы полетела, но вдвоем с дочкой страшно.((((
Радует только то, что потери только билеты, а не полностью оплаченные путевки.
имхо,еще целых 2 дня. если не сидеть сложа руки,то можно исправить.главное- температуру сбить..а поболеть можно и там
__________________
Людмилка is offline  
Старый 27.06.2011, 12:23
ответ для Katushonok_A , на сообщение « [QUOTE=Julli;63519255]антибиотики!!!... »
  #14612
lizetta81
Активный участник
 
Аватар для lizetta81
 
Регистрация: 28.11.2008
Адрес: Спб, Ломоносов
Сообщений: 524


[QUOTE=Katushonok_A;63520758]
Цитата:
Сообщение от Julli Посмотреть сообщение
антибиотики!!! сходите к врачу, скажите что надо лететь....

я наверно плохая мать, но я б полетела...но 39 конечно много......
начните антибиотики, темпа сразу уйдет[/QUOZ
Я думала об этом, но антибиотики то, что нам сейчас вообще нельзя, мы оч много болели за весну, и серьезно. не простые ОРВИ. Все изза ослабленного иммунитета, вот хотела выехать на море, т.к. надо оздоравливаться. Я бы полетела, но вдвоем с дочкой страшно.((((
Радует только то, что потери только билеты, а не полностью оплаченные путевки.
Побыстрее вам вылечиться

Вообще на море все быстро проходит. Просто дорога тяжелая для ребенка. Я даже не знаю, как бы сама потупила в этой ситуации.

А вы как летите?
__________________
Даник 27.07.09 и Матвей 25.10.11
lizetta81 is offline  
Старый 27.06.2011, 12:27
ответ для aniki , на сообщение « :))10-это был наш предел,шиковали))))а... »
  #14613
lizetta81
Активный участник
 
Аватар для lizetta81
 
Регистрация: 28.11.2008
Адрес: Спб, Ломоносов
Сообщений: 524


Цитата:
Сообщение от aniki Посмотреть сообщение
10-это был наш предел,шиковали))))а так 2-3 евро
Вообще сами Испанцы предпочитают покупать недорогое вино. Забыла название самого популярного у них. Что-то типа Roja, то ли Rioja.... могу наврать. Но оно сухое. Мы брали, хорошее вино. По-сравнению в более дорогим не почувстовала разницы. Ну и конечно, после него нет никаких последствий.
А кстати по поводу Сангрии магазинной- мы покупали местного розлива. Она точь-в точь как у нас в Окее продается Penasol- просто один в один (в картонных упаковках). Оно тоже Испанское.

Про напитки еще добавлю. Испанцы любят винный напиток- на основе вина и лимонада. Он продается в полуторалитровых пластиковых упаковках с красной и, кажется, желтой крышечкой. Один из них с лимоном, второй без. Немного газированный. Название не вспомню- двойное, могу уточнить, если кто-то заинтересуется. Стоит он 80-90 центов, в Eroski постоянно продается.
__________________
Даник 27.07.09 и Матвей 25.10.11
lizetta81 is offline  
Старый 27.06.2011, 12:40   #14614
*Nika*
Наш человек
 
Аватар для *Nika*
 
Регистрация: 01.11.2006
Адрес: Самый центр Питера
Сообщений: 7 683


Цитата:
Сообщение от Людмилка Посмотреть сообщение
имхо,еще целых 2 дня. если не сидеть сложа руки,то можно исправить.главное- температуру сбить..а поболеть можно и там
+1
__________________


68.4/67.2/ 67.1/66.4/65.8/65.8/65.7/
*Nika* is offline  
Старый 27.06.2011, 12:45
ответ для Juliett , на сообщение « ИСПАНИЯ`2011 !!! Страна для тех, кто... »
  #14615
morella
Ветеран
 
Аватар для morella
 
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 607


Доброго времени суток) Подскажите, может быть кто-то знает хорошие апартаменты на двоих ( комната+кухонька) в Тосса де Мар.

заранее спасибо)
morella is offline  
Старый 27.06.2011, 13:36   #14616
gest
Старожил
 
Аватар для gest
 
Регистрация: 07.02.2009
Адрес: Пушкин, Павловск
Сообщений: 1 085


Цитата:
Сообщение от Надик811 Посмотреть сообщение
Чтоб посмотреть стоимость рейсов с пересадками - вот таким сайтом пользовалась: http://www.airtickets24.com Но на нём нет лоу-костов...
...может есть что-то более удобное, не знаю
Спасибо. Гляну.
109 000 на 4-х на мои даты выдает. Как у Вас такой низкий тариф выходит, не понимаю. Ннаверное сильно заранее букатть билеты надо.
gest is offline  
Старый 27.06.2011, 13:49   #14617
granat_ka
Элита
 
Аватар для granat_ka
 
Регистрация: 23.09.2010
Сообщений: 2 153


Цитата:
Сообщение от Katushonok_A Посмотреть сообщение
Спасибо за поддержку, девочки.Нам не лучше. Температура 39 всю ночь((((Сегодня дали визу на 90 дней . Пусть проппдают билеты. Вылечимся и поедем попозже. Ах, Тосса, не судьба на встретиться видимо.
Цитата:
Сообщение от Иришечка Посмотреть сообщение
У Вас еще 2 дня впереди.Обратитесь к хорошему врачу....уверена,что все получится.Главное сбить температуру,а лечиться там уже.Климат хороший...морской воздух.
+много, 39 это слишком много, без врача не обойтись. Я бы на Вашем месте отправилась к доктору и поступила согласно его рекомендациям
__________________
Когда я в магазине, мир добрей. А потом темнота, и я иду туда снова. (Софи Кинселла "Тайный мир шопоголика")

Ко мне нужно на "ты"
granat_ka is offline  
Старый 27.06.2011, 14:17   #14618
Доктор Шмаус
Ветеран
 
Аватар для Доктор Шмаус
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 647


Цитата:
Сообщение от granat_ka Посмотреть сообщение
У нас друзья с которыми мы летим, тоже сначала настаивали ехать на автЕ именно с целью экономии. Я на сайте каком-то сделала расчет маршрута с указанием стоимости дорог и все-таки убедила их на самолете лететь. Другие оже собираются, так что расскажу им.
добирались четыре дня.
чтобы расчет был все-таки корректен, нужно еще вот что учесть. мне, к примеру, без машины тут никак (магазины и пляж не в пешей доступности). поэтому если я прибавлю стоимость аренды машины на два месяца или стоимость какой-то машины (а за деньги, заплаченные за аренду за такой срок, можно купить какой-нибудь десятилетний мерседес на ходу) – то тогда у меня, возможно, и вылезет какая-нибудь экономия.
Доктор Шмаус is offline  
Старый 27.06.2011, 14:20   #14619
granat_ka
Элита
 
Аватар для granat_ka
 
Регистрация: 23.09.2010
Сообщений: 2 153


Цитата:
Сообщение от Доктор Шмаус Посмотреть сообщение
добирались четыре дня.
чтобы расчет был все-таки корректен, нужно еще вот что учесть. мне, к примеру, без машины тут никак (магазины и пляж не в пешей доступности). поэтому если я прибавлю стоимость аренды машины на два месяца или стоимость какой-то машины (а за деньги, заплаченные за аренду за такой срок, можно купить какой-нибудь десятилетний мерседес на ходу) – то тогда у меня, возможно, и вылезет какая-нибудь экономия.
Ну с учетом длительного срока пребывания там может и есть смысл ехать на своем автЕ, друзья наши собираются на 3 недели. Я их и спрашиваю в чем идея????
__________________
Когда я в магазине, мир добрей. А потом темнота, и я иду туда снова. (Софи Кинселла "Тайный мир шопоголика")

Ко мне нужно на "ты"
granat_ka is offline  
Старый 27.06.2011, 14:31
ответ для gest , на сообщение « Спасибо. Гляну. 109 000 на 4-х на мои... »
  #14620
Надик811
Активный участник
 
Аватар для Надик811
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: М. Черная речка
Сообщений: 395


Цитата:
Сообщение от gest Посмотреть сообщение
Спасибо. Гляну.
109 000 на 4-х на мои даты выдает. Как у Вас такой низкий тариф выходит, не понимаю. Ннаверное сильно заранее букатть билеты надо.
Не, мы бронировали не заранее, но на ryanair.com (летали из Тампере любимым райнэйром) Это я Вам на посмотреть, что есть из Питера или Москвы... Но тут действительно только очень заранее... друзья в мае на октябрь удачные билеты купили...
__________________
Надик811 is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena