Доска ВИЗУАЛИЗАЦИИ.РАБОТАЕТ??? - Страница 21 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.04.2012, 11:22   #201
Актимелька
Ветеран
 
Аватар для Актимелька
 
Регистрация: 25.04.2008
Адрес: Приморский район
Сообщений: 729


Цитата:
Сообщение от ЖираФФа Посмотреть сообщение
если интересно, могу выложить фото моей карты желания и рассказать что сбылось и как. потому что (как показал мой опыт) желания надо загадывать правильно, иначе они могут по своему исполниться
Ждем-с
Актимелька is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 23:24
ответ для Актимелька , на сообщение « Ждем-с:020: »
  #202
knopotka
Элита
 
Аватар для knopotka
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: м.Проспект Просвещения
Сообщений: 2 426


Девы,а я наклеила просто фотку из журнала семьи,но не своих фотки,это не страшно?
__________________
knopotka is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 00:12
ответ для knopotka , на сообщение « Доска ВИЗУАЛИЗАЦИИ.РАБОТАЕТ??? »
  #203
ЖираФФа
Ветеран
 
Аватар для ЖираФФа
 
Регистрация: 20.07.2008
Сообщений: 796






Итак рассказываю…
Делала я кару желания примерно год-полтора назад.
Мои мечты были – купить синюю машину. В результате машину пока не купила, но права получила. Причем запись в автошколу была очень спонтанная, а я вообще оооочень неспонтанный человек, продумываю все на год вперед. В общем в спонтанности виню карту желания.
Далее смотрим правее. Я приобрела новый ноутбук – причем фирмы той которой хотела, но другим цветом (хотела красный – купила белый). Причин менять ноутбук у меня тоже не было. До это пользовалась маминым (мама больше в цветочках покопаться любит, чем в Интернете посидеть). А потом мама переехала к папе в другой город и забрала ноутбук. Так мне пришлось покупать новый. Здесь мой вывод про желания. Надо не только просить (хотеть) новую вещь, но при этом упоминать, чтобы старую не забрали/сломали.
Далее деньги. Я написала, что зарабатываю определенную сумму. Пока ее зарабатываю, но думаю, скоро приближусь. Еще нарисовала лесенку (на фото плохо видно), лесенка – символизирует карьерный рост. Ну и плюс мой отдел сидел в очень тесном помещении, и я мечтала переехать на этаж повыше в более просторную комнату. В результате – мы переехали в более просторную комнату, меня повысили. Но потом я ушла на другую работу, офис находится на седьмом этаже, а лифта нет. И каждый день я дооолго шлепаю по лестнице на работу. Теперь буду карьерный рост в лифте рисовать.
Далее – я хотела ходить регулярно к косметологу. И сбылось мое желание. Правда мой любимый косметолог ушел в декрет и передал меня другому. А другой мне не так нравится, как предыдущий.
Ниже картинка символизирующая, что я каждую неделю делаю профессиональный маникюр – не сбылась. Так ни разу не сходила на профессиональный маникюр, все время что-нибудь мешало.
Смотрим далее. Хотела себе голливудскую улыбку – отбелить зубы. В результате нашла по акции стоматологическую клинику, проводящую акции – отбеливание за полцены. Но эта клиника, находилась в такой жжжж, что даже навигатор не понял как туда доехать.
В нижнем правом углу – фотография группы людей. Это я так хотела расширить круг знакомых. Возвращаюсь опять к правильному написанию желания во всех деталях, потому что вышло все не так как мне хотелось. Мой бабушка очень религиозная, и она очень хочет, чтобы я прониклась ее верой и регулярно подсылала мне молодёжь из соей церкви. Еле отбилась.
Далее смотрим левее – видим стройные ноги, плоский живот, весы (с написанный желанный весом) и мое фото, приклеено к шикарному телу. В результате, я спонтанно записалась в спортзал. Хотя ни разу не планировала. За время походов в спортклуб, идеальным мое тело не стало, но улучшения есть.
Далее можно увидеть свадьбу. На карте я не написала, что это моя свадьба. В результате ходила на свадьбу брата в качестве гостя.
Ну и последнее. Мое разочарование.. выбрала я фотографию актера, внешность которого мне очень нравится обвела сердечком и стала ждать своего принца. в итоге никаких принцев не встретила. и даже близко ничего не было на исполнение желания. Я думаю, это потому что надо загадывать все про себе, без насилия над другими личностями. Т.е. я хотела встретит кого-то определённого, а это уже принуждение другого к действиям через мое желание. Поэтому и не сработало. Я так думаю.
И на по следок. У меня был ключ активации карты. Т.е. я на карту приклеила желание, которое точно сбудется и тем самым активирует мои желания. Ключом были – билеты в кино на определенный фильм.

Будут вопросы - задавайте
__________________
Надо уметь быть счастливой каждый момент, а не ждать, что счастье наступит когда-нибудь потом. Вдруг сегодняшний день – это вообще самое лучшее, что было, есть и будет в твоей жизни...
ЖираФФа is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 00:20
ответ для ЖираФФа , на сообщение « http://s017.radikal.ru/i440/1204/45/0d20... »
  #204
Mozaika
Наш человек
 
Аватар для Mozaika
 
Регистрация: 24.03.2007
Адрес: м. Черная речка
Сообщений: 5 535


Цитата:
Сообщение от ЖираФФа Посмотреть сообщение

Итак рассказываю…

Будут вопросы - задавайте
какая вы умничка
у мну вопрос про деньги, мне не разглядеть, у вас там порванная десятка приклеена?
__________________

Бабу-Ягу со стороны брать не будем - воспитаем в своём коллективе! (из к/ф "Карнавальная ночь")
- Ну вот у вас, на Земле, как вы определяете - кто перед кем сколько должен присесть?
- Ну, эт на глаз...
- Дикари! (из к/ф "Кин - дза - дза")
Mozaika is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 00:42
ответ для Mozaika , на сообщение « какая вы умничка :flower: у мну вопрос... »
  #205
ЖираФФа
Ветеран
 
Аватар для ЖираФФа
 
Регистрация: 20.07.2008
Сообщений: 796


Цитата:
Сообщение от Mozaika Посмотреть сообщение
какая вы умничка
у мну вопрос про деньги, мне не разглядеть, у вас там порванная десятка приклеена?
нет у меня там две сложенные пополам десятки лежат
__________________
Надо уметь быть счастливой каждый момент, а не ждать, что счастье наступит когда-нибудь потом. Вдруг сегодняшний день – это вообще самое лучшее, что было, есть и будет в твоей жизни...
ЖираФФа is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 12:54   #206
ПОКАТУШКА
Ветеран
 
Аватар для ПОКАТУШКА
 
Регистрация: 08.09.2011
Адрес: Бульвар Новаторов
Сообщений: 785


Цитата:
Сообщение от ЖираФФа Посмотреть сообщение
нет у меня там две сложенные пополам десятки лежат
А можно мои советы(если не нужно,Напишите ,и я удалю сообщение)???,как человека видевшего не одну Карту и сделавшего не одну Карту.
1.Купюру можно и побольше.
2.В середину вот такой монтаж вооще не желательно...Лучше приклейте фото где Вы себе очень нравитесь,или в какой-то счастливый период жизни.(сроком давности не больше8-10 лет)
3.Молодожёны почему к Вам спиной,и уходят куда-то прочь???Найдите фото попозитивней!!!
4.А в "сердечке" это актёр какой-то,да(слишком сложный запрос для Вселенной)?Лучше подобрать фото -картинку из журнала просто МЧ по понравившемуся Вам типажу!!!
5.По поводу лестницы,Вы правы.Лучше приклейте картинку Бизнесс-Вумен успешной,а снизу можно наклеить текст типа"Я успешная БВ"
6.Не пойму на что у Вас там палец указывает,ну вобщем остальное не разобрала.

P.S. ,Если будут вопросы задавайте,если пост считаете неуместным ,пишите удалю.!!!
ПОКАТУШКА is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 12:59
ответ для ПОКАТУШКА , на сообщение « А можно мои советы(если не... »
  #207
Винк
Ветеран
 
Аватар для Винк
 
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 899


Скажите, пожалуйста, а если меня моя работа устраивает, но я бы хотела профессионального роста, но при этом чтоб не начинать вкалывавть по полной программете мне нравиться работа, устраивает график, в принципе зарплата ( можно конечно и побольше, но не обязательно) , но хочется стабильности и рост ( контора видимии на грани банкротства и как ее реструктуризуют нееизвестно) ..... Что бы такое наклеить? Это же и не бизнес вуман, а даже не знаю как называется....
Винк is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 13:12
ответ для knopotka , на сообщение « Доска ВИЗУАЛИЗАЦИИ.РАБОТАЕТ??? »
  #208
Точка Опоры
Гость
 
Аватар для Точка Опоры
 
Регистрация: 09.12.2011
Сообщений: 28


Почитала топ загадала в голове желание - через неделю сбылось!
Мужу повысили ЗП на 10% так что все работает и без карт
Точка Опоры is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 13:21
ответ для knopotka , на сообщение « Доска ВИЗУАЛИЗАЦИИ.РАБОТАЕТ??? »
  #209
tanusha-29
Наш человек
 
Аватар для tanusha-29
 
Регистрация: 17.10.2005
Адрес: Ржевка-Пороховые
Сообщений: 6 059


Цитата:
Сообщение от knopotka Посмотреть сообщение
Кто делал???Испорлняются желания???
еще как!знала бы,раньше начали пользоваться этим методом
хотя всегда считала главное настрой!!!но когда перед глазами постоянно фото объекта желаемого у нас быстрее получается исполнить
tanusha-29 is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 13:27
ответ для Винк , на сообщение « Скажите, пожалуйста, а если меня моя... »
  #210
ПОКАТУШКА
Ветеран
 
Аватар для ПОКАТУШКА
 
Регистрация: 08.09.2011
Адрес: Бульвар Новаторов
Сообщений: 785


Цитата:
Сообщение от Винк Посмотреть сообщение
Скажите, пожалуйста, а если меня моя работа устраивает, но я бы хотела профессионального роста, но при этом чтоб не начинать вкалывавть по полной программете мне нравиться работа, устраивает график, в принципе зарплата ( можно конечно и побольше, но не обязательно) , но хочется стабильности и рост ( контора видимии на грани банкротства и как ее реструктуризуют нееизвестно) ..... Что бы такое наклеить? Это же и не бизнес вуман, а даже не знаю как называется....
А карьерного роста,что именно имеете ввиду.Вы хотитие занять чьё-то определённое место или допустим любой в вашей компанни может этого добиться,только чего-то не хватает так сказать,и нужно некое "мановение палочки". пишите!!!
ПОКАТУШКА is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena