Очень нужна помощь молодой женщине (РАК 4 ст.), матери двух детей! - Страница 107 - Littleone 2009-2012
   
Старый 14.10.2011, 16:13   #1061
Likor
Ветеран
 
Аватар для Likor
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: м.Автово
Сообщений: 969


Вчера прожила весь день без уколов и чувствовала себя нормально, а сегодня с утра так вступило, муж мне даже 2 укола делал, я вообще шевелиться не могла, слезами обливалась. А мне надо было на Березовую ехать за лекарствами. Ну в общем съездила, получила свою отраву, лечусь дальше. Сейчас прихожу в себя, вечером еще пупсиков на ушу вести надо.
Likor is offline  
Старый 14.10.2011, 16:25
ответ для Likor , на сообщение « Вчера прожила весь день без уколов и... »
  #1062
Anastasiya
параноик со стажем
 
Аватар для Anastasiya
 
Регистрация: 28.10.2002
Адрес: на берегу Лахтинского разлива
Сообщений: 28 105


Лида, а если пупсики иногда не будут ходить на ушу - будет ахтунг? вы берегите себя! маму попросите отвести или мужа.
__________________
Ира, Лёша, Тимыч 30.06.03 и Полидолли 01.06.09.

Давайте поможем нашей форумчанке
http://forum.littleone.ru/showthread.php?p=78639327#post78639327
Anastasiya is offline  
Старый 15.10.2011, 22:49   #1063
Likor
Ветеран
 
Аватар для Likor
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: м.Автово
Сообщений: 969


Да прошу иногда маму, соседка еще помогает очень, у нее ребенок тоже туда ходит. А мужа вечно нету, то он работает, то в деревню к бабушке уезжает.Сегодня его бабушка позвонила ему на сотовый, еще 9-ти не было, разбудила всех, мол что это такое, почему ты еще спишь???? а то что он в первом часу с работы приходил всю неделю и хочет выспаться это никому не интересно.Вот сидим опять без папы, у Игорюхи горло болит, он еще ночью как разорется, мы повскакивали, ничего понять не можем, рыдает, орет, а что случилось, молчит, еле вытащили из него, что горлышко болит.А у Веронички опять сопли зеленые и кашлять начала. А у меня опять температура 37, 3 к вечеру. Иммунолог говорит, что это организм сопративляется, борется. и врач на Березовой тоже говорила, что при моей болячке может быть такая температура.Но мне от нее как то плоховато, то ломит все, а сегодня голова кружится.
Likor is offline  
Старый 15.10.2011, 22:55
ответ для Likor , на сообщение « Да прошу иногда маму, соседка еще... »
  #1064
Anastasiya
параноик со стажем
 
Аватар для Anastasiya
 
Регистрация: 28.10.2002
Адрес: на берегу Лахтинского разлива
Сообщений: 28 105


Лида, у вас огромное терпение! я бы сказала мужу и бабушке всё что о них думаю. неужели муж не видит что вам сложно сейчас?
да, такая температура самая гадкая
__________________
Ира, Лёша, Тимыч 30.06.03 и Полидолли 01.06.09.

Давайте поможем нашей форумчанке
http://forum.littleone.ru/showthread.php?p=78639327#post78639327
Anastasiya is offline  
Старый 16.10.2011, 02:16   #1065
SemT
Мега-элита
 
Аватар для SemT
 
Регистрация: 05.09.2006
Адрес: Ланское шоссе
Сообщений: 3 352


Лида, я мешок лекарств у Вики забрала.
SemT is offline  
Старый 16.10.2011, 14:06
ответ для SemT , на сообщение « Лида, я мешок лекарств у Вики забрала. »
  #1066
Likor
Ветеран
 
Аватар для Likor
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: м.Автово
Сообщений: 969


Цитата:
Сообщение от SemT Посмотреть сообщение
Лида, я мешок лекарств у Вики забрала.
Спасибо , Танюша, договоримся потом , когда поеду.
__________________
Likor is offline  
Старый 16.10.2011, 14:14
ответ для Anastasiya , на сообщение « Лида, у вас огромное терпение! я бы... »
  #1067
Likor
Ветеран
 
Аватар для Likor
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: м.Автово
Сообщений: 969


Цитата:
Сообщение от Anastasiya Посмотреть сообщение
Лида, у вас огромное терпение! я бы сказала мужу и бабушке всё что о них думаю. неужели муж не видит что вам сложно сейчас?
да, такая температура самая гадкая
он похоже привык ко всему этому. но когда мне совсем плохо, он конечно все бросает.
__________________
Likor is offline  
Старый 17.10.2011, 14:09   #1068
Likor
Ветеран
 
Аватар для Likor
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: м.Автово
Сообщений: 969


Сейчас по всему городу выдают продуктовые наборы для инвалидов. Но в нашем районе почему -то никому не звонят и я узнала совершенно случайно от соседки, та так же, а потом мне позвонила тетя, живет не так далеко от меня, но они получаю т в другом офисе, и рассказала, какой шикарный набор, а моя соседка получила половину из того. Мне на той неделе не дали, сказали -закончились, приходите в понедельник. Сегодня меня опять послали, у них новый график - в течение 2х недель дают 4 м домам по соседней улице, а нашему дому мне сказали уже давали, и когда он опять появится в графике, неизвестно, приходите и смотрите, что у нас на дверях будет написано. Это просто издевательство ,этот дипутатский офис находится не в соседнем доме, чтоб бегать к их дверям и проверять, когда, чего. Я там поругалась, так дали таки мне телефон, по которому можно звонить и узнавать. А в других районах наоборот обзванивают и говорят, когда прийти.
Likor is offline  
Старый 17.10.2011, 22:13
ответ для Likor , на сообщение « Сейчас по всему городу выдают ... »
  #1069
Yalu
Участник
 
Аватар для Yalu
 
Регистрация: 20.08.2007
Адрес: ул. Двинская
Сообщений: 240


В прошлом году было так же с этими наборами, мама с бабушкой случайно узнали, а соседи вообще пришли, а за них кто то уже расписался, но качество продуктов там очень сомнительное было
__________________

мама Юля, папа Леша и сыночек Андрюшка
(02.07.08)
Yalu is offline  
Старый 17.10.2011, 22:18
ответ для Yalu , на сообщение « В прошлом году было так же с этими... »
  #1070
Yalu
Участник
 
Аватар для Yalu
 
Регистрация: 20.08.2007
Адрес: ул. Двинская
Сообщений: 240


я тогда написала нашим муниципалам почему нет информации, они сказали что оповещают по спискам, которые им дает собес, а на самом деле все узнавали от знакомых по сарафанному радио
__________________

мама Юля, папа Леша и сыночек Андрюшка
(02.07.08)
Yalu is offline  

Закрыто

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena