Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО - Страница 14 - Littleone 2009-2012
   
Старый 16.10.2007, 23:07
ответ для Сомневаюсь , на сообщение « Спасибки! А на экзамене, ещё на... »
  #131
Облико Морале
Наш человек
 
Аватар для Облико Морале
 
Регистрация: 19.09.2006
Адрес: тоже есть
Сообщений: 8 223


Цитата:
Сообщение от Сомневаюсь Посмотреть сообщение
Кстати, для поднятия общего настроения, в Германии в случае несдачи экзамена, нужно выложить 300 евро за следующую попытку. Официально. Даже для немцев это очень ощутимая сумма!
Ну это как компенсация государству за строгий отбор и хорошие зарплаты ихних дорожных полицейских
__________________
"Высочайшие достижения нейтронной мегалоплазмы! — провозгласил он. — Ротор поля наподобие дивергенции градуирует себя вдоль спина и там, внутре, обращает материю вопроса в спиритуальные электрические вихри, из коих и возникает синекдоха отвечания…" (с)
Облико Морале is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2007, 12:34
ответ для Лунная , на сообщение « Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО »
  #132
Chertoffka)
Ветеран
 
Аватар для Chertoffka)
 
Регистрация: 25.06.2006
Адрес: Комендантский
Сообщений: 684


а меня вот какой вопрос волнует...я тоже хочу попробовать сдать сама, но сейчас я учусь на 2112 и на ней площадку делать очечь легко,особенно в горку трогаться. а вот если я с первого раза не сдам с автошколой,то я плохо представляю как на ГАИшкой машине сдавать ту же площадку
Chertoffka) is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2007, 13:14
ответ для Chertoffka) , на сообщение « а меня вот какой вопрос волнует...я... »
  #133
lexana
Элита
 
Аватар для lexana
 
Регистрация: 28.01.2004
Сообщений: 2 461


Цитата:
Сообщение от Chertoffka) Посмотреть сообщение
а меня вот какой вопрос волнует...я тоже хочу попробовать сдать сама, но сейчас я учусь на 2112 и на ней площадку делать очечь легко,особенно в горку трогаться. а вот если я с первого раза не сдам с автошколой,то я плохо представляю как на ГАИшкой машине сдавать ту же площадку
Совсем необязательно сдавать на ГАИшной. Многие сдают на машине своего инструктора, т.е. уточняют, когда у него следующая группа и подстраиваются.
Здесь одно "но". Если пересдавать по закону Вы имеет право, во, уже и забыла, но, кажется, через 3 дня (если ошиблась - прошу подправить, а ногами не бить! , то с инструктором, в лучшем случае, получится недели через 2-3, а стандартно через 1-1,5 месяца.
lexana is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2007, 13:19
ответ для lexana , на сообщение « Совсем необязательно сдавать на... »
  #134
grethen
Наш человек
 
Аватар для grethen
 
Регистрация: 07.12.2006
Адрес: Гражданка
Сообщений: 6 633


через 7 дней на сколько я знаю можно пересдавать...
grethen is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2007, 13:22
ответ для grethen , на сообщение « через 7 дней на сколько я знаю можно... »
  #135
lexana
Элита
 
Аватар для lexana
 
Регистрация: 28.01.2004
Сообщений: 2 461


Цитата:
Сообщение от grethen Посмотреть сообщение
через 7 дней на сколько я знаю можно пересдавать...
Возможно. Я ж сказала, что все перезабывала. В любом случае, это раньше чем Ваш инструктор повторно поедет в ГАИ.
lexana is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2007, 11:12
ответ для lexana , на сообщение « Возможно. Я ж сказала, что все... »
  #136
koshka22
Участник
 
Аватар для koshka22
 
Регистрация: 28.07.2004
Сообщений: 285


Девочки, а я в очередной раз (второй) вчера завалила экзамен - не сдала площадку. В прошлый раз практические не расстроилась, а в этот раз накрыло - была уверена, что сдам. Прикол в том, что на занятиях я могу 100 раз проехать площадку и 100 раз правильно, а на экзамене - фигушки!!! Видимо уже пора к психиатру. Помню, как Ведьмуля (Наташа) переживала по этому поводу, теперь у меня состояние такое же.
koshka22 is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2007, 19:14
ответ для Лунная , на сообщение « Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО »
  #137
Helge
Элита
 
Аватар для Helge
 
Регистрация: 02.12.2003
Сообщений: 1 673


Ну что сказать: не надо плакать Главное, Вы освоили площадку, 100 из 100 - это круто. Я так не езжу, хоть и сдала площадку. Обидно, конечно, что так вышло. В следующий раз справитесь с волнением и обязателно сдадите.
Helge is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2007, 21:11
ответ для koshka22 , на сообщение « Девочки, а я в очередной раз (второй)... »
  #138
Облико Морале
Наш человек
 
Аватар для Облико Морале
 
Регистрация: 19.09.2006
Адрес: тоже есть
Сообщений: 8 223


Цитата:
Сообщение от koshka22 Посмотреть сообщение
Девочки, а я в очередной раз (второй) вчера завалила экзамен - не сдала площадку. В прошлый раз практические не расстроилась, а в этот раз накрыло - была уверена, что сдам. Прикол в том, что на занятиях я могу 100 раз проехать площадку и 100 раз правильно, а на экзамене - фигушки!!! Видимо уже пора к психиатру. Помню, как Ведьмуля (Наташа) переживала по этому поводу, теперь у меня состояние такое же.
Ой, удачи-удачи-удачи в следующий раз!!! Советов давать не буду, а это состояние полного помутнения очень хорошо понимаю. До сих пор, вспоминая, вздрагиваю...

Ничё, прорвемся. Вы ж у Аллочки занимаетесь?
__________________
"Высочайшие достижения нейтронной мегалоплазмы! — провозгласил он. — Ротор поля наподобие дивергенции градуирует себя вдоль спина и там, внутре, обращает материю вопроса в спиритуальные электрические вихри, из коих и возникает синекдоха отвечания…" (с)
Облико Морале is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2007, 00:16
ответ для koshka22 , на сообщение « Девочки, а я в очередной раз (второй)... »
  #139
lexana
Элита
 
Аватар для lexana
 
Регистрация: 28.01.2004
Сообщений: 2 461


Цитата:
Сообщение от koshka22 Посмотреть сообщение
Девочки, а я в очередной раз (второй) вчера завалила экзамен - не сдала площадку. В прошлый раз практические не расстроилась, а в этот раз накрыло - была уверена, что сдам. Прикол в том, что на занятиях я могу 100 раз проехать площадку и 100 раз правильно, а на экзамене - фигушки!!! Видимо уже пора к психиатру. Помню, как Ведьмуля (Наташа) переживала по этому поводу, теперь у меня состояние такое же.
Лиль, вот жалость-то какая!
А на чем срезались? На парковке?
Понимаю, что говорить "Не расстраивайся" - глупо, но все же... Все у Вас получится... В следующий раз. Главное совладать с нервами и выдать максимум из возможного.
lexana is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2007, 00:46
ответ для lexana , на сообщение « Лиль, вот жалость-то какая! А на чем... »
  #140
koshka22
Участник
 
Аватар для koshka22
 
Регистрация: 28.07.2004
Сообщений: 285


Спасибо, девчонки, за поддержку С нервами конечно совладать постараюсь, но как-то уже начинают надоедать мне эти хождения в ГАИ. И это только площадка !!! Что будет, когда я наконец до "города" дойду - страшно подумать Хотя может я рано расстраиваюсь.Теперь надо выкроить время и позаниматься с Аллой.
koshka22 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena