Девочки за 100 - объединяемся! В красавиц стройных превращаемся! - Страница 677 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.02.2012, 20:18
ответ для Zhadan , на сообщение « Леночек умница! Кк считаешь? »
  #6761
Элили
Активный участник
 
Аватар для Элили
 
Регистрация: 27.06.2010
Сообщений: 393


Цитата:
Сообщение от Zhadan Посмотреть сообщение
Леночек умница!
Кк считаешь?
Спасибо
Да, и вредности исключила (жирное, сладкое, жареное)
Элили is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 20:19   #6762
**VIKA**
Активный участник
 
Аватар для **VIKA**
 
Регистрация: 21.12.2011
Адрес: Украина
Сообщений: 426


Цитата:
Сообщение от Элили Посмотреть сообщение
Девочки, как обещала, обнародую пока скромные результаты
Месяц похудения у меня был в пятницу, за месяц ушло 12,4 кг. Была 158,5 кг, стала 146,1 кг.
Понимаю, это как слону дробина, но для меня важно другое, уже писала вчера, в этот раз мне гораздо больше нравится мой настрой. Я морально готова худеть не быстро. И за все время я ни разу не нарушила. Учусь любить себя в процессе так сказать.
Ой,какая же ты умничка!и особенно мне оооооооочень нравится именно вторая часть сообщения,про настрой на ПРАВИЛЬНОЕ похудение!Самой бы так,чтоб ни разу не нарушить!А какой рост?
**VIKA** is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 20:27
ответ для **VIKA** , на сообщение « Ой,какая же ты умничка!и особенно мне... »
  #6763
Элили
Активный участник
 
Аватар для Элили
 
Регистрация: 27.06.2010
Сообщений: 393


Цитата:
Сообщение от **VIKA** Посмотреть сообщение
Ой,какая же ты умничка!и особенно мне оооооооочень нравится именно вторая часть сообщения,про настрой на ПРАВИЛЬНОЕ похудение!Самой бы так,чтоб ни разу не нарушить!А какой рост?
Спасибо
172 см.
Элили is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 20:32   #6764
Albertina
Наш человек
 
Аватар для Albertina
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: московский
Сообщений: 5 878


Цитата:
Сообщение от Элили Посмотреть сообщение
Девочки, как обещала, обнародую пока скромные результаты
Месяц похудения у меня был в пятницу, за месяц ушло 12,4 кг. Была 158,5 кг, стала 146,1 кг.
Понимаю, это как слону дробина, но для меня важно другое, уже писала вчера, в этот раз мне гораздо больше нравится мой настрой. Я морально готова худеть не быстро. И за все время я ни разу не нарушила. Учусь любить себя в процессе так сказать.
прими мои поздравления!!!
замечательный результат!!
Albertina is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 20:34
ответ для Albertina , на сообщение « прими мои поздравления!!!... »
  #6765
Элили
Активный участник
 
Аватар для Элили
 
Регистрация: 27.06.2010
Сообщений: 393


Цитата:
Сообщение от Albertina Посмотреть сообщение
прими мои поздравления!!!
замечательный результат!!
Спасибо
Элили is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 20:42   #6766
Сорока-Наталья
Ветеран
 
Аватар для Сорока-Наталья
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 923


Цитата:
Сообщение от Элили Посмотреть сообщение
Девочки, как обещала, обнародую пока скромные результаты
Месяц похудения у меня был в пятницу, за месяц ушло 12,4 кг. Была 158,5 кг, стала 146,1 кг.
Понимаю, это как слону дробина, но для меня важно другое, уже писала вчера, в этот раз мне гораздо больше нравится мой настрой. Я морально готова худеть не быстро. И за все время я ни разу не нарушила. Учусь любить себя в процессе так сказать.
Лена молодец!
Это здорово, что худеть готова и делаешь это разумно.
Сорока-Наталья is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 21:16
ответ для максимка1 , на сообщение « Девочки за 100 - объединяемся! В... »
  #6767
Черная и гладкая
Старожил
 
Аватар для Черная и гладкая
 
Регистрация: 14.06.2008
Сообщений: 1 028


Элили, Лена, поздравляю с шикарным отвесом.

Да, девочки, вот сидишь и думаешь, что уникален - уникальнее некуда...ага - фигушки - все как у всех.
У меня ребенок, кста, с правильным врожденным пищевым поведением - он да, может съесть полкило конфет вместо обеда...если я вовремя не подам этот самый обед, и в то же время, после тарелки супа он отказывается от мороженого, которое очень любит, говорит - наелся, потом съем. То есть когда он голоден, конечно, он выберет повкуснее. Но будет есть только до тех пор, пока не насытится...а дальше хоть что предлагай - говорит - потом.
Я же могу все и всегда, и с удовольствием. Как будто потом не дадут. Боже мой, у меня все в порядке, почему я от еды получаю большее удовольствие чем даже от шоппинга, секса и отпуска на море? А получается именно так, ведь извините, я не хожу по магазинам больше 3 часов, и на море мне хочется домой уже на 10 день, и секса тож нужно не всю ночь...а вот ЖРАТЬ я могу всегда. Ну за что?
Черная и гладкая is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 21:43   #6768
Катюн4ик
Ветеран
 
Регистрация: 12.01.2011
Сообщений: 670


Цитата:
Сообщение от Черная и гладкая Посмотреть сообщение
Элили, Лена, поздравляю с шикарным отвесом.

Да, девочки, вот сидишь и думаешь, что уникален - уникальнее некуда...ага - фигушки - все как у всех.
У меня ребенок, кста, с правильным врожденным пищевым поведением - он да, может съесть полкило конфет вместо обеда...если я вовремя не подам этот самый обед, и в то же время, после тарелки супа он отказывается от мороженого, которое очень любит, говорит - наелся, потом съем. То есть когда он голоден, конечно, он выберет повкуснее. Но будет есть только до тех пор, пока не насытится...а дальше хоть что предлагай - говорит - потом.
Я же могу все и всегда, и с удовольствием. Как будто потом не дадут. Боже мой, у меня все в порядке, почему я от еды получаю большее удовольствие чем даже от шоппинга, секса и отпуска на море? А получается именно так, ведь извините, я не хожу по магазинам больше 3 часов, и на море мне хочется домой уже на 10 день, и секса тож нужно не всю ночь...а вот ЖРАТЬ я могу всегда. Ну за что?
блин, вам всем не надоело писать про зажоры, про то,что ЖРАТЬ постоянно хочется?!!!! Вы же ЖЕНЩИНЫ! заклейте рот на ночь, раз терпеть не можете! оденьте резиночку на руку и бейте, когда соберетесь есть! ну по крайней мере включите разум! неужели это настолько тяжело,что вас сносит?!
__________________
13 января
Катюн4ик is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 21:51   #6769
Сорока-Наталья
Ветеран
 
Аватар для Сорока-Наталья
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 923


Да-да. Вот за что?
У меня подруга есть худая, да у всех есть такие, едем с ней на море на неделю, соответственно делаем всё вместе и одинаково - спим, плаваем, загораем, по магазинам бегаем и едим-выпиваем тоже одинаково (много-вкусно-разнообразно). Я с отдыха привожу лишних три кило, а она грамм 200...
Сорока-Наталья is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 21:56   #6770
Элили
Активный участник
 
Аватар для Элили
 
Регистрация: 27.06.2010
Сообщений: 393


Цитата:
Сообщение от Катюн4ик Посмотреть сообщение
блин, вам всем не надоело писать про зажоры, про то,что ЖРАТЬ постоянно хочется?!!!! Вы же ЖЕНЩИНЫ! заклейте рот на ночь, раз терпеть не можете! оденьте резиночку на руку и бейте, когда соберетесь есть! ну по крайней мере включите разум! неужели это настолько тяжело,что вас сносит?!
Катя, прости, сейчас скажу грубость. Да. Тяжело. И тебе было тяжело, потому как ушла в категорию "за 100", ты явно не из за правильных пищевых пристрастий. И не надо так. Ирина - герой, 60 кг не каждому под силу. И даже не сумев удержать вес, она вернулась сюда, набрав 10 кг, а не разъевшись до изначальных позиций. Я лично буду искренне рада, если ты дойдешь до финального результата и сможешь его удержать.
Элили is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena