Девочки за 100 - объединяемся! В красавиц стройных превращаемся! - Страница 680 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.02.2012, 00:00
ответ для максимка1 , на сообщение « Девочки за 100 - объединяемся! В... »
  #6791
Лазианта
Участник
 
Регистрация: 16.12.2011
Сообщений: 147


Девочки, я вот размышляю по поводу спора: тяжело-легко, зажоры-не зажоры, срывы-не срывы...
Пока, слава Богу, у меня не было ни одного срыва с начала похудательного процесса. Но ведь это пока мотивация сильна и пока отвесы есть... Но ведь когда-то "ветер переменится"... И ни в чём нельзя быть уверенным. Действительно, мозги нужно поворачивать в правильную сторону окончательно и бесповоротно.
Может, правильно Таня пишет: нужно относится к факту нашего ожирения, как к алкоголизму? И действовать соответственно?

Вот моя тётя, например, диабетик. Она уже много лет не ест сладкого. Совсем. Потому что чётко осознаёт: НЕЛЬЗЯ!
Сотрудница на работе имеет серьёзное заболевание почек. Она практически не употребляет соли. Потому что знает: НЕЛЬЗЯ!
У моей соседки аллергия на цитрусовые, а она их жутко любит. Иногда, когда ей несколько дней не нужно выходить в свет, она позволяет себе съесть апельсин. Её всю обсыпает, через несколько дней проходит... Конечно, если бы результатом был, скажем, (не дай Бог) отёк Квинке, она вряд ли позволяла бы себе такие шалости.
Это я к чему? Может, с этой позиции подходить к нашему вопросу? Или чётко и строго: НЕЛЬЗЯ никогда и ни при каких обстоятельствах! Или очень-очень редко можно, но будь готова к "побочке" в пару лишних кило и со следующего дня - на строгое ограничение, чтобы вернуться к норме.

Пы.Сы. А то меня особенно "умиляют" мечтательные беседы худеющих (читала недавно на одном из сайтов), мол, ничего-ничего, потерпим немножко, а вот дойдём до идеального веса, тогда уж оторвёмся, типа, позволим себе всё, без чего сейчас страдаем.
Лазианта is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 00:02   #6792
Лазианта
Участник
 
Регистрация: 16.12.2011
Сообщений: 147


Цитата:
Сообщение от Аннушка-солнышко Посмотреть сообщение
Девчата, всем привет!!!!!!!!!

что хочу спросить кто нибудь пробовал диету Магии?
http://fitfan.ru/nutrition/diets/1431-dieta-maggi.html

Мне подружка сегодня нахвалила её говорит хорошо объёмы уходят, и кожа подтягивается
Я пробовала. Это яичная диета. С неё я начинала. Сбросила 13.5 кг за первый месяц.
__________________
Меня зовут Наташа
Лазианта is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 00:03
ответ для Albertina , на сообщение « согласна с Леной... это сейчас у тебя... »
  #6793
Катюн4ик
Ветеран
 
Регистрация: 12.01.2011
Сообщений: 670


Цитата:
Сообщение от Albertina Посмотреть сообщение
согласна с Леной...
это сейчас у тебя драйв и кайф от происходящего...но ведь было не так???
простите-извините, все кто обидился
__________________
13 января
Катюн4ик is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 00:04   #6794
Катюн4ик
Ветеран
 
Регистрация: 12.01.2011
Сообщений: 670


Цитата:
Сообщение от Сорока-Наталья Посмотреть сообщение
Фи...
Тема разговора сегодня заключается в том "почему мы такие и как жить дальше", а не в том что все сегодня ушли в зажор, наоборот сейчас все в режиме.
я писала в общем о последней неделе, а не конкретно о дне
__________________
13 января
Катюн4ик is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 00:05   #6795
Аннушка-солнышко
Активный участник
 
Аватар для Аннушка-солнышко
 
Регистрация: 18.06.2011
Адрес: Оренбург
Сообщений: 428


Цитата:
Сообщение от Лазианта Посмотреть сообщение
Пы.Сы. А то меня особенно "умиляют" мечтательные беседы худеющих (читала недавно на одном из сайтов), мол, ничего-ничего, потерпим немножко, а вот дойдём до идеального веса, тогда уж оторвёмся, типа, позволим себе всё, без чего сейчас страдаем.
Да не оторвёшься у меня очень много примеров, когда худели потом начинали есть и часть сброшенных кг возвращались обратно!!!!!!!!!

Это пожизненно - держать себя в руках!!!!!!!!!!!! и подальше от холодильника!!!!!!
__________________
Аннушка-солнышко is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 00:07   #6796
Аннушка-солнышко
Активный участник
 
Аватар для Аннушка-солнышко
 
Регистрация: 18.06.2011
Адрес: Оренбург
Сообщений: 428


Цитата:
Сообщение от Лазианта Посмотреть сообщение
Я пробовала. Это яичная диета. С неё я начинала. Сбросила 13.5 кг за первый месяц.

А потом что дальше после 1 месяца диеты на что перешла?
__________________
Аннушка-солнышко is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 00:13
ответ для Элили , на сообщение « Катя, прости, сейчас скажу грубость.... »
  #6797
Катюн4ик
Ветеран
 
Регистрация: 12.01.2011
Сообщений: 670


Цитата:
Сообщение от Элили Посмотреть сообщение
Катя, прости, сейчас скажу грубость. Да. Тяжело. И тебе было тяжело, потому как ушла в категорию "за 100", ты явно не из за правильных пищевых пристрастий. И не надо так. Ирина - герой, 60 кг не каждому под силу. И даже не сумев удержать вес, она вернулась сюда, набрав 10 кг, а не разъевшись до изначальных позиций. Я лично буду искренне рада, если ты дойдешь до финального результата и сможешь его удержать.
я не писала это конкретно кому-то, при чем тут какая-то Ирина? просто забыла пост удалить и он адресовался кому-то.я написала вообщем и вашими же словами, которые есть в постах. почему вы сразу на критику так болезненно реагируете? а сама то и т.д.? я не написала,что я такая молодец, у меня все получается и все классно. мне тоже очень тяжело худеть, но я хотела донести, что в последнее время, когда я захожу в топик я постоянно читаю о какой-нибудь еде!ситуация такова- я сижу, мне плохо, я борюсь с голодом и тут я читаю, ой а у меня в холодильнике такая еда, а я хочу того-сего! это невероятно угнетает
__________________
13 января
Катюн4ик is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 00:16   #6798
Лазианта
Участник
 
Регистрация: 16.12.2011
Сообщений: 147


Цитата:
Сообщение от Аннушка-солнышко Посмотреть сообщение
Да не оторвёшься у меня очень много примеров, когда худели потом начинали есть и часть сброшенных кг возвращались обратно!!!!!!!!!

Это пожизненно - держать себя в руках!!!!!!!!!!!! и подальше от холодильника!!!!!!
Вот и я о том же!

Цитата:
Сообщение от Аннушка-солнышко Посмотреть сообщение
А потом что дальше после 1 месяца диеты на что перешла?
Потом перешла на БУЧ в свободном варианте (т.е. не придерживаясь конкретного меню, но соблюдая основное требование), потом японка, опять БУЧ, сейчас 10Х10, потом опять будет БУЧ. Короче, у меня БУЧ получается между диетами для стабилизации веса. Я, собственно, планирую питаться по принципам чередования всю свою сознательную жизнь (в смысле, после похудения).
А яичная диета мне нравится! Как-нибудь обязательно её повторю.
Знаю девочек, которые сидят на Яичке нон-стопом по нескольку месяцев. Вес, конечно, уходит не так быстро, как в первый месяц, но всё же уходит.
__________________
Меня зовут Наташа
Лазианта is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 00:20
ответ для Лазианта , на сообщение « Вот и я о том же! :ded: Потом... »
  #6799
Аннушка-солнышко
Активный участник
 
Аватар для Аннушка-солнышко
 
Регистрация: 18.06.2011
Адрес: Оренбург
Сообщений: 428


Я очень хочу "Магги" попробовать, но что меня пугает такое большое количество яиц, каждый день
__________________
Аннушка-солнышко is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 00:27   #6800
Лазианта
Участник
 
Регистрация: 16.12.2011
Сообщений: 147


Цитата:
Сообщение от Аннушка-солнышко Посмотреть сообщение
Я очень хочу "Магги" попробовать, но что меня пугает такое большое количество яиц, каждый день
Ань, тут всё индивидуально. Я, например, яйца люблю, количество меня не смущало, диету перенесла комфортно (правда, в конце вместо двух яиц съедала только одно).
А там есть ещё творожный вариант диеты. Можешь его попробовать (правда, говорят, что потеря веса немножко меньше).
__________________
Меня зовут Наташа
Лазианта is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena