Девочки за 100 - объединяемся! В красавиц стройных превращаемся! - Страница 739 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.02.2012, 12:36
ответ для максимка1 , на сообщение « Девочки за 100 - объединяемся! В... »
  #7381
ankamed
Активный участник
 
Аватар для ankamed
 
Регистрация: 30.11.2006
Адрес: Сосновый Бор Лен.обл
Сообщений: 405


Вот я тоже, каждый раз, когда вечером мой сын ноет "мам ну полежи со мной" в 9 вечера, говорю себе, что скоро кончится это и будешь еще скучать, а он будет ершиться - не обнять - не поцеловать))) Поэтому и засыпаем мы с ним в 9 обнявшись))) а потом среди ночи он меня выпинывает к себе спать. в итоге вечеров у меня нет совсем)))
ankamed is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 12:40
ответ для максимка1 , на сообщение « Девочки за 100 - объединяемся! В... »
  #7382
Бакинка-новая
Активный участник
 
Аватар для Бакинка-новая
 
Регистрация: 26.07.2011
Адрес: Беларусь
Сообщений: 300


Вот-вот! Я вспоминаю мою маму суровую как мне не хватало ее ласки...и думаю вот мой сын такой ласковый, обнимаю его разговариваю...нет мест куда я его с собой не беру...я все сваливаю на возраст 47 это мама-бабушка...у меня столько времени прошло впустую...на личное пространство (вот опять прибежал ПОЧЕМУ ВУЛКАН ГОРЯЧИЙ?)
Поэтому прочитаю что-то у вас, отвечу, убегу, так и читаю вас урывками...

Я вот до 77 кг. ты меня очень обрадовала...! Так не хочеться оставаться одной...подделиться не с кем...подругам молчу...

Худеем все! И что тут до Питера??? Когда нибудь и вас всех стройняшек увижу!
Бакинка-новая is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 12:46
ответ для ankamed , на сообщение « Ира! Про семечки хотела сказать. Вот... »
  #7383
Бакинка-новая
Активный участник
 
Аватар для Бакинка-новая
 
Регистрация: 26.07.2011
Адрес: Беларусь
Сообщений: 300


Цитата:
Сообщение от ankamed Посмотреть сообщение
Ира! Про семечки хотела сказать. Вот лично мой опыт - они очень сильно как раз задерживают воду. Я их ооочень люблю. Но как только съем - так на следующее утро руки как сосиски и лицо все опухшее. Так что теперь я даже не помню, когда я их последний раз ела.
А знаете, девочки, вот я в гостях всегда спасаюсь вкусным чаем и кусочком сыра. Вот от сыра я не могу отказаться - очень я его люблю. БМ даже зовет меня "мышь")))). Ну так по доброму))) - говорит - мышь приедет, надо сыром запасаться
Аня, вот и грызла и запивала чаем...ночь всю спала плохо...тяжело желудку было..утром как после праздника встала опухшая...
вспомнила цитату Мэри Кей "Вечером ложусь Элизабет Тейлов, встаю утром Шарлем де Голем"

Вот в воскресенье на масленицу к подруге я просто накрашу себе в банки свои салаты и буду есть...
__________________



Смотрю на себя в зеркало и думаю:" За, что мужу такое счастье?" Встаю на весы:"Да еще и столько!"

На ТЫ -я Ира
Бакинка-новая is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 12:54
ответ для Бакинка-новая , на сообщение « Аня, вот и грызла и запивала... »
  #7384
сестрёнка лета
Элита
 
Аватар для сестрёнка лета
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 501


Цитата:
Сообщение от Бакинка-новая Посмотреть сообщение
Аня, вот и грызла и запивала чаем...ночь всю спала плохо...тяжело желудку было..утром как после праздника встала опухшая...
вспомнила цитату Мэри Кей "Вечером ложусь Элизабет Тейлов, встаю утром Шарлем де Голем"

Вот в воскресенье на масленицу к подруге я просто накрашу себе в банки свои салаты и буду есть...
А мне в воскресенье в гости к брату...
думала, как быть.
Но не могу я с капустой притащиться к нему.
Потому что мне стыдно. Говорить с вызовом: "Я худею!".
Когда я всю жизнь худею. и он это знает. и что, он скажет, ты не могла один вечер из всех твоих похудательный вечеров по-человечески провести? В общем, больше будет обсуждений и подхихикиваний.
Тем более, что и жена его всю жизнь худеет. и с те ми же успехами...
и это будет как укол в её сторону.
В общем, я решила, что сделаю вид. что ем. Но не буду тащить мисочки свои.
__________________
Таня
сестрёнка лета is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 13:01   #7385
Бакинка-новая
Активный участник
 
Аватар для Бакинка-новая
 
Регистрация: 26.07.2011
Адрес: Беларусь
Сообщений: 300


Цитата:
Сообщение от сестрёнка лета Посмотреть сообщение
А мне в воскресенье в гости к брату...
думала, как быть.
Но не могу я с капустой притащиться к нему.
Потому что мне стыдно. Говорить с вызовом: "Я худею!".
Когда я всю жизнь худею. и он это знает. и что, он скажет, ты не могла один вечер из всех твоих похудательный вечеров по-человечески провести? В общем, больше будет обсуждений и подхихикиваний.
Тем более, что и жена его всю жизнь худеет. и с те ми же успехами...
и это будет как укол в её сторону.
В общем, я решила, что сделаю вид. что ем. Но не буду тащить мисочки свои.
Такая же история - седьмой год худею и срываюсь...за спиной потом смеються...у меня правда оправданье есть...я месяц им внушаю болит печень...обострение...но не говорю что худею...
__________________



Смотрю на себя в зеркало и думаю:" За, что мужу такое счастье?" Встаю на весы:"Да еще и столько!"

На ТЫ -я Ира
Бакинка-новая is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 13:09   #7386
сестрёнка лета
Элита
 
Аватар для сестрёнка лета
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 501


Цитата:
Сообщение от Бакинка-новая Посмотреть сообщение
Такая же история - седьмой год худею и срываюсь...за спиной потом смеються...у меня правда оправданье есть...я месяц им внушаю болит печень...обострение...но не говорю что худею...
А у меня брат давно на таблетках: язва, гастрит и пр. Я в прошлый раз уже так оправдывалась. Он стал мне совать свои таблетки и волноваться, что со мной. Если я в этот раз снова так скажу, он меня прямо из гоятей к врачу потащит.)))
__________________
Таня
сестрёнка лета is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 13:09
ответ для максимка1 , на сообщение « Девочки за 100 - объединяемся! В... »
  #7387
**VIKA**
Активный участник
 
Аватар для **VIKA**
 
Регистрация: 21.12.2011
Адрес: Украина
Сообщений: 426


Девочки,милые,привет!Всё же склонна грешить на КД:У меня сегодня третий день,а вес меньше,чем вчера утром,даже после вечернего празднования!Я с вами прощаюсь на две недельки,буду стараться дальше худеть,приеду-отчитаюсь,меня мама хорошо поддерживает в плане похудения,никогда не настаивает на еде!Танюш,не вычёркивай меня из таблички!Всем удачи и с наступающим праздничком!
**VIKA** is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 15:36
ответ для максимка1 , на сообщение « Девочки за 100 - объединяемся! В... »
  #7388
Катюн4ик
Ветеран
 
Регистрация: 12.01.2011
Сообщений: 670


сегодня посмотрела свой арсенал витаминов и таблеток, аж страшно стало))) кудесан,витамин а, е, иннеов для волос(правда допью месяц на перфектил заменю) и еще сейчас глюкозамин) чувствую себя бабушкой какой-то с кучей препаратов)
Катюн4ик is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 15:39
ответ для максимка1 , на сообщение « Девочки за 100 - объединяемся! В... »
  #7389
Катюн4ик
Ветеран
 
Регистрация: 12.01.2011
Сообщений: 670


кстати, маски для волос это просто волшебная вещь! у меня впервые за зиму нет секущихся волос, хотя у меня сутками был включен обогреватель)
Катюн4ик is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 16:40   #7390
kbc
Наш человек
 
Аватар для kbc
 
Регистрация: 27.06.2005
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 7 244


Цитата:
Сообщение от Катюн4ик Посмотреть сообщение
кстати, маски для волос это просто волшебная вещь! у меня впервые за зиму нет секущихся волос, хотя у меня сутками был включен обогреватель)
а какие маски?
__________________


Продолжаю делать из просто КРАСАВИЦЫ, СТРОЙНУЮ красавицу!
Каллории это маленькие пакостники, которые приходят ночью и ушивают нашу одежу
kbc is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena