Новый центр по оформлению паспортов - Страница 852 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.08.2010, 20:38   #8511
_Ksenya_
Мега-элита
 
Аватар для _Ksenya_
 
Регистрация: 18.09.2009
Адрес: Звёздная, новостройки за 9 рд.
Сообщений: 3 590


Цитата:
Сообщение от j_u_l_i_a Посмотреть сообщение
обалдетьтеперь вот что мне выдает..
"Уважаемый пользователь Портала государственных услуг!
Введенный Вами номер СНИЛС не соответствует данным, содержащимся в базе данных Пенсионного фонда Российской Федерации (ПФР), поэтому регистрация не может быть продолжена. Проверьте правильность введенного Вами номера и попробуйте повторить регистрацию.
В случае если вводимый Вами номер соответствует номеру на страховом свидетельстве обязательного пенсионного страхования, Вам необходимо обратиться в отделение ПФР по месту жительства."

и чего делать то...я прописана в др городе, ехатьтуда что ли?
пробуйте ещё, такое у них бывает часто.
__________________

26.12.86+26.10.81=26.03.09 (ЭКС)
_Ksenya_ is offline  
Старый 11.08.2010, 20:43
ответ для LisaAlisa , на сообщение « я вот только не поняла. ну прошла я... »
  #8512
_Ksenya_
Мега-элита
 
Аватар для _Ksenya_
 
Регистрация: 18.09.2009
Адрес: Звёздная, новостройки за 9 рд.
Сообщений: 3 590


Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
я вот только не поняла. ну прошла я сейчас кучу этих регистрации и активаций и теперь мне что - ждать письма 2 недели с этим кодом активации доступа (по почте, как они там написали), чтобы отправить анкету уже с фото туда????? а потом опять ждать еще???
что это за код активации доступа-то требуют, когда в личный кабинет входишь?
сейчас вы заполняли анкету не для загранпаспорта а для регистрации на сайте госуслуг, код ждёте в течении 2х недель. Его потом и будете вводить в ЛК. На сайте услуг много, вы выберите нужную вам (в вашем случае миграционнная слуужба->оформление загранпаспорта) и там уже будете заполнять другую анкету. Потом ждёте ещё какое-то время и вам прийдёт приглашение на фотографирование и сдачу док-ов, далее ждёте когда ваше заявление закроют и забираете паспорта. Если считать от сегодняшнего дня то паспорт у вас будет где-то через полтора месяца уже на руках, при условии что вы заполните анкету сразу как вам придёт код. Обратите внимание что для заполнения анкеты вам нужны точные сведения из своей трудовой о местах работы за последние 10 лет.
__________________

26.12.86+26.10.81=26.03.09 (ЭКС)
_Ksenya_ is offline  
Старый 11.08.2010, 20:46
ответ для _Ksenya_ , на сообщение « сейчас вы заполняли анкету не для... »
  #8513
LisaAlisa
Наш человек
 
Аватар для LisaAlisa
 
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 9 884


Цитата:
Сообщение от _Ksenya_ Посмотреть сообщение
сейчас вы заполняли анкету не для загранпаспорта а для регистрации на сайте госуслуг, код ждёте в течении 2х недель. Его потом и будете вводить в ЛК. На сайте услуг много, вы выберите нужную вам (в вашем случае миграционнная слуужба->оформление загранпаспорта) и там уже будете заполнять другую анкету.
понятно
LisaAlisa is offline  
Старый 11.08.2010, 21:49   #8514
in love with Spain
Элита
 
Аватар для in love with Spain
 
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: теперь м.пр.Ветеранов :)
Сообщений: 2 785


Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
у меня сейчас было тоже самое дважды. в третьей попытки выдал что все верно, хотя там ничего не меняла
а я все три попытки нажимала, нажимала и ничего попробую десятый раз пройти регистрацию заново
__________________
а вот об этом я подумаю завтра...
in love with Spain is offline  
Старый 11.08.2010, 23:09   #8515
Бума
Небожитель
 
Аватар для Бума
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Форкс
Сообщений: 19 817


Цитата:
Сообщение от Настя 2 Посмотреть сообщение
Девушки, если загран паспорт старого образца оформлять, то быстрее получается, я правильно поняла??
на сайте уфмс дня два назад буквально вывесили инфу,что есть задержка по выдаче паспортов нового образца
__________________
What Goes Around...Comes Around
Бума is offline  
Старый 12.08.2010, 00:56   #8516
бусирина
Активный участник
 
Аватар для бусирина
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: Ленинский проспект
Сообщений: 438


Кто-нибудь знает сколько стоит Фин.Виза на Текстильщиков?И сколько по времени ждать?
бусирина is offline  
Старый 12.08.2010, 01:22   #8517
Веденеева
Хранитель
 
Аватар для Веденеева
 
Регистрация: 28.12.2004
Адрес: Академка/Политех и Новочеркасская
Сообщений: 11 403


Цитата:
Сообщение от бусирина Посмотреть сообщение
Кто-нибудь знает сколько стоит Фин.Виза на Текстильщиков?И сколько по времени ждать?
тоже интересно
__________________
"Девушки, которым еще не исполнилось двадцать пять – покладисты и милы.
Девушки после двадцати пяти еще покладистей, но грустны, а это уже не так мило." (с)
Веденеева is offline  
Старый 12.08.2010, 01:23
ответ для Irsa , на сообщение « Новый центр по оформлению паспортов »
  #8518
Марфуля
Активный участник
 
Аватар для Марфуля
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Аллея Поликарпова
Сообщений: 488


Девочки. нужен коллективный разум!!
Кто сталкивался: Постоянная прописка и регистрация в СПб,. Была секретность, но уже 7 лет как уволился человек.
Так вот сколько по времени делают загран паспорт нового образца с секретностью 7 летней давности. И делают ли по убыстренке - если опять же была секретность.
2 вопрос. И кто как писал в анкете службу в вооруженных силах, - нас завернули - неправильно написано. Теперь наверное в понедельник дернем.
И еще в пятницу с 2 мелкими детьми провели там 4часа 40минут. - засекала. После часа стояния подошла в справочное и спросила нельзя ли как то без очереди - нет только до 3 лет, а 3г.4м. - не положено. ну мы и расположились прямо около справочного. Люди прошу прощения если кто там был..
Марфуля is offline  
Старый 12.08.2010, 11:28
ответ для Irsa , на сообщение « Новый центр по оформлению паспортов »
  #8519
in love with Spain
Элита
 
Аватар для in love with Spain
 
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: теперь м.пр.Ветеранов :)
Сообщений: 2 785


уууууууууррррррааааааааааа!!!!!!! я победила наконец-то зарегистрировалась на сайте госуслуг!!! сегодня все прошло как по маслу даже не тормозил сайт, а вчера мой СНИЛС не принимал
in love with Spain is offline  
Старый 12.08.2010, 14:02   #8520
LisaAlisa
Наш человек
 
Аватар для LisaAlisa
 
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 9 884


Цитата:
Сообщение от j_u_l_i_a Посмотреть сообщение
уууууууууррррррааааааааааа!!!!!!! я победила наконец-то зарегистрировалась на сайте госуслуг!!! сегодня все прошло как по маслу даже не тормозил сайт, а вчера мой СНИЛС не принимал
поздравляю!
LisaAlisa is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena