Музыкальные театры - делимся впечатлениями и узнаем новое - Страница 107 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > Lege artis

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.04.2009, 11:42
ответ для redhm , на сообщение « ой, я завтра выкупаю на красоту на... »
  #1061
Natalina
Элита
 
Аватар для Natalina
 
Регистрация: 21.08.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 1 721


Цитата:
Сообщение от redhm Посмотреть сообщение
ой, я завтра выкупаю на красоту на 12е....
взяла 1 ярус 12 ложа 1 в первом ряду и 2 во втором - пойдем с мужем и дочку хочу на FLOW сводить думаю посадить ее на колени - так можно? билет-то будет....
Может, просто дочу в первый ряд, а Вам за ней? Если она невысокая, мне кажется, так всем удобнее будет, чем на руках . Не знаю, как на 1-м ярусе, но в ложе бельэтажа было очень тесно.
Мы несколько лет назад так и делали, правда, в Михайловском. При разнице в росте хотя бы 30см было все прекрасно видно .
__________________
Natalina is offline  
Старый 30.04.2009, 11:44   #1062
redhm
Наш человек
 
Аватар для redhm
 
Регистрация: 16.05.2006
Адрес: восстания-чернышевская
Сообщений: 5 177


так она одна сидеть не будет, нам еще 4х нет.....
redhm is offline  
Старый 30.04.2009, 11:54
ответ для redhm , на сообщение « так она одна сидеть не будет, нам еще... »
  #1063
Natalina
Элита
 
Аватар для Natalina
 
Регистрация: 21.08.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 1 721


Цитата:
Сообщение от redhm Посмотреть сообщение
так она одна сидеть не будет, нам еще 4х нет.....
Ой, какой крохотный ценитель балета . Тогда можно и на руках, наверное .

Маленький офф: Как жаль, что моих в городе не будет . Так бы хотелось тоже вместе с дочками "Красоту" посмотреть, а не одной .
__________________
Natalina is offline  
Старый 30.04.2009, 12:28
ответ для redhm , на сообщение « так она одна сидеть не будет, нам еще... »
  #1064
diletan(.)
Элита
 
Аватар для diletan(.)
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Peter the Hof
Сообщений: 1 669


Цитата:
Сообщение от redhm Посмотреть сообщение
так она одна сидеть не будет, нам еще 4х нет.....
Расскажите пожалуйста, вы готовите малышку к просмотру (я правильно поняла, что Вы ребетенка еще на балет не водили), в общем подготовительные работы с ней пооводите?
Просто моей дочке еще трех нет, а она периодически просит купить билеты на балет, а по телевизору если по каналу культура показывают балет она просто замирает и смотрит не отрываясь (так мне мама говорит). Знаю, что лучше такие вещи смотреть живьем, а не по телевизору.
diletan(.) is offline  
Старый 30.04.2009, 13:02
ответ для diletan(.) , на сообщение « Расскажите пожалуйста, вы готовите... »
  #1065
redhm
Наш человек
 
Аватар для redhm
 
Регистрация: 16.05.2006
Адрес: восстания-чернышевская
Сообщений: 5 177


Цитата:
Сообщение от diletan(.) Посмотреть сообщение
Расскажите пожалуйста, вы готовите малышку к просмотру (я правильно поняла, что Вы ребетенка еще на балет не водили), в общем подготовительные работы с ней пооводите?
Просто моей дочке еще трех нет, а она периодически просит купить билеты на балет, а по телевизору если по каналу культура показывают балет она просто замирает и смотрит не отрываясь (так мне мама говорит). Знаю, что лучше такие вещи смотреть живьем, а не по телевизору.
как это не не ходили, как это не готовили?
у нас уже Щелкунчик и Чиполлино в Михайловском за плечами и еще по культуре часто балеты смортим, и классические, и современные постановки - так что мы подготовленный зритель на счет смотреть живьем - оно конечно лучше, но на мой взгляд деткам сначала лучше так показывать, по телевизору, чтобы они представляли, что такое балет - а то мы вот на чиполлино пришли с товарищем - а он половину первого акта говорил, что ничего не понимает
ну, и мы каждый раз перед балетом знакомимся с предметом - прочитали Щелкунчика в 3.5 и Чиполлино перед балетом и прочитали, и мультик посмотрели, и теперь почти каждый день смотрим
__________________
redhm is offline  
Старый 30.04.2009, 14:13
ответ для redhm , на сообщение « как это не не ходили, как это не... »
  #1066
diletan(.)
Элита
 
Аватар для diletan(.)
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Peter the Hof
Сообщений: 1 669


Цитата:
Сообщение от redhm Посмотреть сообщение
как это не не ходили, как это не готовили?
у нас уже Щелкунчик и Чиполлино в Михайловском за плечами и еще по культуре часто балеты смортим, и классические, и современные постановки - так что мы подготовленный зритель на счет смотреть живьем - оно конечно лучше, но на мой взгляд деткам сначала лучше так показывать, по телевизору, чтобы они представляли, что такое балет - а то мы вот на чиполлино пришли с товарищем - а он половину первого акта говорил, что ничего не понимает
ну, и мы каждый раз перед балетом знакомимся с предметом - прочитали Щелкунчика в 3.5 и Чиполлино перед балетом и прочитали, и мультик посмотрели, и теперь почти каждый день смотрим
Извините не хотела задеть
а во сколько пошли первый раз и весь спектакль посмотрели?
diletan(.) is offline  
Старый 30.04.2009, 14:21   #1067
redhm
Наш человек
 
Аватар для redhm
 
Регистрация: 16.05.2006
Адрес: восстания-чернышевская
Сообщений: 5 177


вот в 3.5 и пошли на щелкунчика, до этого с 2х лет по театрам ходили - но младшую попробуем осенью в 2 на чиполлино сводить - рановато, конечно, но уж больно старшая хочет еще разочек сходить
redhm is offline  
Старый 30.04.2009, 14:50   #1068
diletan(.)
Элита
 
Аватар для diletan(.)
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Peter the Hof
Сообщений: 1 669


значить будем идти
я планирую щелкунчика или сильфиду(она коротенькая и там есть фея с крылышками ). Планирую найти диск с музыкой, чтобы послушала и знала. Опять же дома есть либретто, по крайней мере Сильфиды.
А Щелкунчик очень нравиться мультик наш советский!
diletan(.) is offline  
Старый 30.04.2009, 15:14   #1069
Ольга Машнина
Кочегарка
 
Аватар для Ольга Машнина
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 13 095


Девушки!
Обратите внимание: бесплатный уикенд MetPlayer:
https://www.metoperafamily.org/metop...h.aspx?id=8614
открытие в час ночи 2 мая по мск времени, закрытие 8 утра 4 мая по мск времени
Я уже зарегистрировалась, теперь выбираю, что посмотреть забесплатно
Ольга Машнина is offline  
Старый 30.04.2009, 20:12
ответ для diletan(.) , на сообщение « Расскажите пожалуйста, вы готовите... »
  #1070
Интрига )
Наш человек
 
Аватар для Интрига )
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Ул. Тельмана, у "Максидома"
Сообщений: 6 263


Цитата:
Сообщение от diletan(.) Посмотреть сообщение
Расскажите пожалуйста, вы готовите малышку к просмотру (я правильно поняла, что Вы ребетенка еще на балет не водили), в общем подготовительные работы с ней пооводите?
Просто моей дочке еще трех нет, а она периодически просит купить билеты на балет, а по телевизору если по каналу культура показывают балет она просто замирает и смотрит не отрываясь (так мне мама говорит). Знаю, что лучше такие вещи смотреть живьем, а не по телевизору.
сорри, что влезаю

нам 2.9 сейчас, в те выходные были в Михайловском на "Жизели", смотрела не отрываясь, просила еще До этого в 2.5 ходили туда же на "Золушку". тоже все отлично прошло.
Имхо, вести можно и нужно, просто лучше всегда быть готовыми к поспешной эвакуации, если что-то пойдет не так.
Удачных Вам походов!
__________________
Воспитание детей - рискованное дело. Ибо в случае удачи, последняя приобретена ценою большого труда и заботы,
в случае же неудачи - горе несравнимо ни с каким другим. (Демокрит)


Интрига ) is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena