К кому лучше пойти из неврологов? (Ковеленова М., Корень Л., Пальчик А или Бессонова) - Страница 10 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.01.2010, 20:56
ответ для Andre® , на сообщение « Тоже неплохо, а налоговая в курсе?:004:... »
  #91
ghost68
Участник
 
Аватар для ghost68
 
Регистрация: 20.01.2008
Сообщений: 209


Цитата:
Сообщение от Andre® Посмотреть сообщение
Потому что фамилии одни и те же. И реплики - тоже: "Иова - лучший узист города!", "Ковеленова - супер! Всей семье помогла!"
Я намеренно буду обращать внимание именно на отрицательные отзывы, чтобы не было иллюзий. А желающий считать % соотношение - welcome!
Вот + много.
А еще, Andre®, а где вы читали отзыв "Ковеленова - супер! Всей семье помогла!"??? Я вот ни разу не натыкалась. У меня вообще складывается впечатление, что у нее все клиенты (если нас так в общем можно назвать) очень немногословны, как и она сама. Я читала только отзывы, типо "Она нам подошла" и как-то не более того. А вооот про БЕссонову тут да. Вот ее-то как-раз и возводят некоторые в ранг БОГИНИ хотя считаю, что абсолютно не заслуженно.

А если по теме - то некоторым с данного форума нечего накидываться на тех, кто пишет отрицательные отзывы про врачей. Хорошо, нет ОЧЕНЬ хорошо, что есть как положительные, так и именно отрицательные отзывы, т.к. правильно тут выше заметили, что идут к врачу с заведомо "завышенными ожиданиями". Мы от Бессоновой просто в шоке, от Иовве, кстати тоже. Нам вот Ковеленова и одна невролог с нашей местной поликлиники очень помогли, но это вовсе не значит, что они смогут помочь кому-то другому. Все ИМХО.
ghost68 is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2010, 21:08
ответ для Andre® , на сообщение « Ну, тут же 2600, наверное, за визит, а... »
  #92
ghost68
Участник
 
Аватар для ghost68
 
Регистрация: 20.01.2008
Сообщений: 209


Цитата:
Сообщение от Andre® Посмотреть сообщение
а так бывает? Разве профессионал может себе позволить так себя вести?
И тут + много-много. НО надо сделать скидку на отзыв тех мам, которые писали отзыв. Ведь они сами признались, что их "ожидания не оправдались". Просто, видимо, в "картине мира" тех мам "супер врач" должен вести себя по другому, так как ОНИ себе сами это представляли, а это очень далеко от реальности.
Ни в коем случае не защищаю этого доктора, но, т.к. знаю ее просто достаточно длительное кол-во времени, могу себе представить как происходит прием. Именно этот доктор ведет себя сдержанно и корректно, и разговаривает исключительно по существу, не более того, видимо это-то и не понравилось.
ghost68 is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2010, 01:32
ответ для ghost68 , на сообщение « Вот + много. А еще, Andre®, а где вы... »
  #93
ghost68
Участник
 
Аватар для ghost68
 
Регистрация: 20.01.2008
Сообщений: 209


Цитата:
Сообщение от НастЁночка Посмотреть сообщение
Хм... а кто конкретно в этой теме накидывался? Просто люди пишут лично СВОЕ мнение, разве не так? Или запрещено уже хороший отзыв написать?
Вы видимо не поняли я имела в виду негативные отзывы. Ну уж не буду переходить на личности (полистайте первые страницы хотя бы этого топа), но регулярно (не только в этой теме) встречаю бурное отстаивание некоторой группой форумчан "чести и доблести" врача Бессоновой. Просто противно даже . Я вот считаю, что если кто-то написал свой НЕГАТИВНЫЙ отзыв об том или ином враче, то этот отзыв просто имеет место быть. Что бы потом у народа не было "радужных иллюзий".
ghost68 is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2010, 22:06
ответ для Andre® , на сообщение « Тоже неплохо, а налоговая в курсе?:004:... »
  #94
Andre®
Banned
 
Аватар для Andre®
 
Регистрация: 24.11.2004
Сообщений: 9 602


Цитата:
Сообщение от ghost68 Посмотреть сообщение
Вот + много.
А еще, Andre®, а где вы читали отзыв "Ковеленова - супер! Всей семье помогла!"???
Это уже моя гипербола


Цитата:
Сообщение от НастЁночка Посмотреть сообщение
Верно. Точно также как и положительные отзывы и любые мнения по теме, на то форум и создан, правда ведь?
З.Ы. Я поняла, что вы имели ввиду отрицательные, просто меня задело немного про положительные (я не про вас ) Напишешь что нибудь хорошее - сразу пиар, обидно
Странно, что Вас это задело. Мне-то как раз больше бросилась в глаза перепалка Лёлькиной мамы и Tatunia, но поскольку одна "ушла", а другая - в бане, то тут и Вы с "странно, что она так с Вами", она же такая хорошая ну и....отчего не поговорить с хорошим человеком?
__________________
Some memories are best forgotten...

Andre® is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2010, 22:12
ответ для Eterna , на сообщение « К кому лучше пойти из неврологов?... »
  #95
Медвежья мать
Наш человек
 
Аватар для Медвежья мать
 
Регистрация: 07.09.2006
Сообщений: 7 046


Отзывы нужны как положительные, так и отрицательные.
Чтобы заранее так сказать настроиться, знать что не бывает "чудо=доктора".
Например наш невролог Федорова Лариса Арзумановна категорически не нравится многим и здешним обитателям и моим знакомым, но защищать ее не вижу смысла.
Медвежья мать is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2010, 22:24   #96
совёнок
Активный участник
 
Аватар для совёнок
 
Регистрация: 19.12.2008
Сообщений: 378


Цитата:
Сообщение от Михаэлла Посмотреть сообщение
Например наш невролог Федорова Лариса Арзумановна категорически не нравится многим и здешним обитателям и моим знакомым, но защищать ее не вижу смысла.
а нам очень понравилась. профессиональный врач и приятный человек.
совёнок is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2010, 22:28   #97
Лёлькина мама
Наш человек
 
Аватар для Лёлькина мама
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: Ленинград...
Сообщений: 6 016


Цитата:
Сообщение от ghost68 Посмотреть сообщение
Вы видимо не поняли я имела в виду негативные отзывы. Ну уж не буду переходить на личности (полистайте первые страницы хотя бы этого топа), но регулярно (не только в этой теме) встречаю бурное отстаивание некоторой группой форумчан "чести и доблести" врача Бессоновой. Просто противно даже . Я вот считаю, что если кто-то написал свой НЕГАТИВНЫЙ отзыв об том или ином враче, то этот отзыв просто имеет место быть. Что бы потом у народа не было "радужных иллюзий".
А и перейдите, нам то что Это я о группе форумчан и переходе на личности.
А читать надо не урывками, и слова из контекста не выбирать не честь и достоинство отстаивались, а выражалось (мной и не мной) недоумените по поводу повсеместного выкидывания негатива (буквально в каждой теме про неврологов) в сторону конкретного врача. И только. А уж честь и достоинство своё отстоять этот конкретный врач сам в состоянии я думаю. Если сочтёт нужным перед кем-то оправдываться.
Лично я против как супер позитива, так и против супер негатива в высказываниях про врачей на страницах нашего форума. Кому-то врач хорош, кому-то плох. Нельзя чтоли нейтральненько так - неустраивает потому что... или устраивает по таким-то причинам.
Чего на людей ведро помоев лить, причём в каждом подобном топе?
А такие темы как эта наверно целесообразно сразу с опросом заводить, и результаты нагляднее и грязи меньше.

Цитата:
Сообщение от Andre® Посмотреть сообщение
Странно, что Вас это задело. Мне-то как раз больше бросилась в глаза перепалка Лёлькиной мамы и Tatunia, но поскольку одна "ушла", а другая - в бане, то тут и Вы с "странно, что она так с Вами", она же такая хорошая ну и....отчего не поговорить с хорошим человеком?
уйдёшь разве тут
самое интересное то, что ведь мы-то с обеими Татьянами, с которыми выясняли так ли хороша Бессонова, как её все позиционируют, в нормальных отношениях не смотря на разногласия в определённых вопросах, а народ всё помнит нас и помнитприятно чёрт возьми



пс
не утерпела, перечитала свои посты в этой теме
ничего сверхестественного по-моему...кто-то похвалил, я тоже ПРОСТО похвалила... не заметила в своих постах никакого "рвения" особого ....
других тем не помню - не циклюсь на форуме, уж простите
из последнего вспоминается только топ-поздравлялка, где люди пришли и не в тему написали плохого. Я просто предложила в этом топе не гадить и создать для этих целей отдельный. Ибо некрасиво это и неуместно было именно там.
ппс
извините кому показалось, что длинно, просто люблю всё "расставить по полочкам"
__________________
Каждое утро ко мне на подоконник приходят кошки.
Я глажу их. Каждый раз я думаю о том, что мне
Хочется гладить тебя по утрам. Это счастье и безумие,
Окунаться в тебя и любить тебя одного.
Я бы смогла, если бы ты только захотел.



Заветного кольца привычный поворот,
И надпись на кольце: «И это всё пройдёт».
Лёлькина мама is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2010, 22:57   #98
совёнок
Активный участник
 
Аватар для совёнок
 
Регистрация: 19.12.2008
Сообщений: 378


мне тоже показались адекватными Ваши высказывания о враче, который Вам помог и помогает. Нормальный положительный отзыв.
совёнок is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2010, 23:28
ответ для ghost68 , на сообщение « Вот + много. А еще, Andre®, а где вы... »
  #99
крастик
Наш человек
 
Аватар для крастик
 
Регистрация: 19.04.2006
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщений: 6 311


Цитата:
Сообщение от ghost68 Посмотреть сообщение
Вот ее-то как-раз и возводят некоторые в ранг БОГИНИ хотя считаю, что абсолютно не заслуженно.
у каждого свои БОГИ, Таня. Но ведь люди не поливают грязью других, да?
Если честно, то изрядно поднадоело видеть с периодичностью раз в месяц подобные перепалки
по сабжу - выбираю сейчас сама между Ковеленовой и Орловой
__________________
"А что подумал Кролик, никто не узнал, потому что он был очень воспитанный." (с)
не терплю хамства, мат органически не воспринимаю
нашедший себя крастик


крастик is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2010, 00:16   #100
Муррр
Мега-элита
 
Аватар для Муррр
 
Регистрация: 31.07.2006
Адрес: Ломоносовская, Народная ул
Сообщений: 4 746


Цитата:
Сообщение от Михаэлла Посмотреть сообщение
Отзывы нужны как положительные, так и отрицательные.
Чтобы заранее так сказать настроиться, знать что не бывает "чудо=доктора".
Например наш невролог Федорова Лариса Арзумановна категорически не нравится многим и здешним обитателям и моим знакомым, но защищать ее не вижу смысла.

мне она тоже понравилась и мужу понравилась - она нам первая поставила диагноз ДЦП и умудрилась это сделать так, что я не вышла из кабинета зареванная, но отправила нас к Бессоновой - тому самому светиле, за которого тут некоторые стоят горой. Т к с Бессоновой я сходиться не захотела, то и возвращаться к Арзумановне не увидела смысла.
Сейчас сидим с Корень - во-первых не далеко, во вторых - ребенку она ооочень нравится и мне ) - пиарить не буду - к ней и так не пробиться уже - все со здоровыми к ней ломятся на регулярные осмотры.
__________________
Есть Сын - Артемий (13.12.2006)
Доченька - Кира (02.03.2009)
Жизнь на 10% состоит из того, что вы в ней делаете,
а на 90% - из того, как вы ее воспринимаете. (С. Моэм)

Я -
Муррр is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena