Всеволожск! Мамы,папы,детки,унывать не будем, просто поболтаем, все важное обсудим! - Страница 453 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.11.2011, 17:01
ответ для Ги139 , на сообщение « Э, нет! Все именно надеются! На... »
  #4521
vikaG
Элита
 
Аватар для vikaG
 
Регистрация: 26.12.2009
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 1 648


Цитата:
Сообщение от Ги139 Посмотреть сообщение
Э, нет! Все именно надеются! На очередь, на взятку, на доброго чиновника, на обещания Сердюкова, на Путина, на боженьку, на везение...
Даже то ненаписанное письмо планировалось как "а может сработает?". Нет, не сработает!


Вот-вот, и я о том же. Мы живем "как получится", а потом мы "в шоке". Оказывается, нас не считают людьми? Именно так - не считают!
Мало таких людей знаю, хотя кто ж признается...
vikaG is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2011, 17:26
ответ для vikaG , на сообщение « Мало таких людей знаю, хотя кто ж... »
  #4522
S*OXARA
Хранитель
 
Аватар для S*OXARA
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Мобильна по городу
Сообщений: 10 869


Цитата:
Сообщение от Ги139 Посмотреть сообщение
Э, нет! Все именно надеются! На очередь, на взятку, на доброго чиновника, на обещания Сердюкова, на Путина, на боженьку, на везение...
Даже то ненаписанное письмо планировалось как "а может сработает?". Нет, не сработает!


Вот-вот, и я о том же. Мы живем "как получится", а потом мы "в шоке". Оказывается, нас не считают людьми? Именно так - не считают!
А что вы предлагаете? Написать и ходить по квартирам? Ходили и собирали. И результат? Вы сознательный, я сознательная? А у нас сколько народа? Вы готовы возглавить общественную организацию, вот так взять все в свои руки?
__________________
"Нельзя любить человека старше себя на много", - сказали друзья.
Я цитируя известного человека ответила - "чушь, я сама решу кого мне любить и как..." (с)
S*OXARA is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2011, 17:30
ответ для Ги139 , на сообщение « Э, нет! Все именно надеются! На... »
  #4523
Нинулька
Наш человек
 
Аватар для Нинулька
 
Регистрация: 11.12.2006
Адрес: С-Пб, Всеволожск
Сообщений: 6 467


Цитата:
Сообщение от vikaG Посмотреть сообщение
Никто и не надеется, все просто живут как живется... Мы даже объединиться и письмо написать не в состоянии.., к сожалению.
Ну я что могла сделала - примерный текст набросала, править никто не захотел, а у меня трое детей и они, увы, часто болеют, да я и сама сейчас боком хожу, а до поликлиники не дойти, просто нет времени.
Цитата:
Сообщение от Ломовая лошадь Посмотреть сообщение
Я вот с трудом понимаю- как это не приняли? они что ли вообще обалдели?телепатами себя считают?
Почему он не взял письменный отказ в принятии документов? Хотя что я спрашиваю... мужчины, что с них возьмешь! Я бы на его месте такой хай подняла там, что еще пожалели бы.
Ну он как многие мужчины - не взяли, ну и ладно...
Цитата:
Сообщение от svetysik A. Посмотреть сообщение
ой по поводу субсидии за кварплату мне назначили 59рублей. Я была в шоке сегодня.
Насколько я понимаю, субсидию теперь в ЛО назначают исходя из количества прописанных в квартире (с июля по новому начисляют). Вам нужно позвонить в собес и спросить откуда такая сумма.
Цитата:
Сообщение от Ги139 Посмотреть сообщение
Э, нет! Все именно надеются! На очередь, на взятку, на доброго чиновника, на обещания Сердюкова, на Путина, на боженьку, на везение...
Даже то ненаписанное письмо планировалось как "а может сработает?". Нет, не сработает!
Вот-вот, и я о том же. Мы живем "как получится", а потом мы "в шоке". Оказывается, нас не считают людьми? Именно так - не считают!
А я вот совсем не в шоке, хотя и не пессимист, но примерно реалии представляю. И понимаю, что письмами нашими подотрутся и на этом всё закончится. Просто я уже столько сталкивалась со всем этим, что ничего хорошего не жду. Пример: мы написали жалобу от жильцов наших домов на то, что нам неправомерно с НГ увеличили квартплату более чем на 15 %, как было положено по закону, подписанному СЕрдюковым и приложили копии квитанций, из которых это ясно видно.. Так нам дали ответ: нет, не превышает 15 %, т.к. они сделали выборочное сравнение цен во г. Всеволожску и превышения нет. Ну как же нет, спрсили мы - вот же квитанции. Подотритесь ими, было сказано мне лично по телефону, по нашим данным не превышает. А я между прочим, лично ходила и собирала подписи в наших 3 домах. Результат есть? Нету...
Нинулька is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2011, 17:42   #4524
svetysik A.
Частый гость
 
Аватар для svetysik A.
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: г. Всеволожск
Сообщений: 64


Субсидия назначается только собственникам квартиры! Я сегодня ходила и мне объяснили - у мужа большая зарплата (17400р.) +детские 4000 р. По этой суммированной сумме мы под мало имущих не подходим! Кварплата у нас 5500 выходит в месяц +2 детей.
svetysik A. is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2011, 20:11   #4525
ДаМа
Активный участник
 
Аватар для ДаМа
 
Регистрация: 27.10.2007
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 395


Цитата:
Сообщение от Кысуля Посмотреть сообщение
Мамочки, подскажите, пожалуйста! не могу дозвониться до Медиуса, у них УЗИ ТБС маленькому можно сделать?
или где еще можно?
В Медиусе телефон поменялся теперь 20-111
__________________


Любовь - как дерево: она вырастает сама собой, пускает глубоко корни во всё наше существо
и нередко продолжает зеленеть и цвести даже на развалинах нашего сердца. (Виктор Гюго)
ДаМа is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2011, 20:35   #4526
ol@a
Участник
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 173


девочки, кто ходил в Медиус к педиатру, поделитесь впечатлением, пожалуйста!!! Фамилия врача Коршунова. Ребенок уже 3 недели кашляет(сыну2,8) и "хрюкает" (как-будто сопельки в горле стоят). Наш педиатр ничего криминального не видит, но кашель не уходит На первой странице всего один неопределенный отзыв
Огромное спасибо!!!
ol@a is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2011, 20:44
ответ для ol@a , на сообщение « девочки, кто ходил в Медиус к педиатру,... »
  #4527
svetysik A.
Частый гость
 
Аватар для svetysik A.
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: г. Всеволожск
Сообщений: 64


Цитата:
Сообщение от ol@a Посмотреть сообщение
девочки, кто ходил в Медиус к педиатру, поделитесь впечатлением, пожалуйста!!! Фамилия врача Коршунова. Ребенок уже 3 недели кашляет(сыну2,8) и "хрюкает" (как-будто сопельки в горле стоят). Наш педиатр ничего криминального не видит, но кашель не уходит На первой странице всего один неопределенный отзыв
Огромное спасибо!!!
Мы ходили очень понравилась и правильно подобрала лечение нам все помогло после долгих лечений!!!
А вот соседка моя пошла с малышом ей она не верно дозировку лекарства назначила и говорит что врачь много лишнего говорит!
__________________
svetysik A. is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2011, 20:46
ответ для ol@a , на сообщение « девочки, кто ходил в Медиус к педиатру,... »
  #4528
Maruia
Частый гость
 
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 87


Цитата:
Сообщение от ol@a Посмотреть сообщение
девочки, кто ходил в Медиус к педиатру, поделитесь впечатлением, пожалуйста!!! Фамилия врача Коршунова. Ребенок уже 3 недели кашляет(сыну2,8) и "хрюкает" (как-будто сопельки в горле стоят). Наш педиатр ничего криминального не видит, но кашель не уходит На первой странице всего один неопределенный отзыв
Огромное спасибо!!!
сходите лучше к Лору..... у нас тоже так было в итоге аденоиды поставили!!!
Maruia is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2011, 21:09   #4529
ol@a
Участник
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 173


Спасибо!
К ЛОРу туда уже записались, но хотелось бы еще и педиатра адекватного найти.
ol@a is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2011, 21:13   #4530
Айна
Наш человек
 
Аватар для Айна
 
Регистрация: 04.10.2007
Адрес: Всеволожск, почти Ладожская:)
Сообщений: 5 983


Цитата:
Сообщение от S*OXARA Посмотреть сообщение
А что вы предлагаете? Написать и ходить по квартирам? Ходили и собирали. И результат? Вы сознательный, я сознательная? А у нас сколько народа? Вы готовы возглавить общественную организацию, вот так взять все в свои руки?
А я бы поставила вопросы так:
1) Есть среди нас человек у которого есть время, желания и понимание ситуации в целом и знания чтобы взять на себя руководство процессом?
2) Каковы цели? И механизмы? Планы?

ИМХО, просто палкой махать на чиновников это бесполезное мероприятие. И бесконечные разговоры тут ни к чему не приводят. Надо встречатся, но - нет помещения где это можно сделать.
__________________


Ты не можешь повторить одну ошибку дважды. Во второй раз - это уже не ошибка. Это выбор.
Айна is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena