Запись в дет.сад Калининского района - Страница 514 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.06.2009, 18:51
ответ для _катяSF_ , на сообщение « Сходила в сад, подписала договор. У... »
  #5131
ЛАЗУРНАЯ
Хранитель
 
Аватар для ЛАЗУРНАЯ
 
Регистрация: 24.01.2007
Адрес: Крайний Север.
Сообщений: 12 170


Цитата:
Сообщение от _катяSF_ Посмотреть сообщение
Сходила в сад, подписала договор. У меня 82 сад. Пойдем с 24 октября, т.к. у них группы строго с 2 лет, а нам 2 23 октября будет
Но тут встал другой вопрос - там две группы - с платными услугами и без. Понятно, что с платными лучше - и воспитатель лучше, и группа да и детишки из более благополучных детей будут. НО на данный мнент желающих туда попасть гораздо больше, чем группа может принять. Заведущая сказала подойти к ней отдельно. Я ес-но поняла зачем - речь пойдет о спонсорском взносе - кто больше даст, тот и попадет в группу Думаем...
Я бы однозначно пошла в коммерческую.Покрайней мере потом душа болеть за ребенка не будет...
__________________
Толкнули? Упала? Встала,поправила корону и пошла дальше!
ЛАЗУРНАЯ is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2009, 19:01
ответ для ЛАЗУРНАЯ , на сообщение « Я бы однозначно пошла в... »
  #5132
_катяSF_
Наш человек
 
Аватар для _катяSF_
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: угол Луначарского и Художников
Сообщений: 5 940


Цитата:
Сообщение от ЛАЗУРНАЯ Посмотреть сообщение
Я бы однозначно пошла в коммерческую.Покрайней мере потом душа болеть за ребенка не будет...
Я тоже. Но проблема в том, что они возьмут 17-18 человек. Я в списке была 24 Как я понимаю прикол будет в том, что кто больше даст, того и возьмут. А сколько давать-то? Ну 5000 мы нашкребем. А где гарантия что меня точно возьмут? Ведь денежки потом не вернешь! А как они мне докажут что мой взнос был например самым маленьким, а те, кто хотел попасть в группу внесли 15000 т??? Вот голова и пухнет. А потом честно сказать я не скажу что как-то прям аж ух как впечатлилась садом. Вполне допускаю что в 2010 буду ее переводить в 98.
__________________
Я - МОГУ!
Что нас не убивает - делает нас сильнее
Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту
Что делать?! Давайте подумаем, что бы мы сделали будь у нас мозги… (Friends,Чендлер)
Я никогда не бываю одна - со мной всегда мои гордость, глупость и новые туфли
_катяSF_ is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2009, 19:20
ответ для *fyyf* , на сообщение « Запись в дет.сад Калининского района »
  #5133
Hasta_la_vista
Наш человек
 
Аватар для Hasta_la_vista
 
Регистрация: 28.11.2005
Сообщений: 8 459


Девочки, я к вам с вопросом. Мы купили квартиру в Калининском районе. Жили в выборсгом. Дети ходили в школу и сад. Теперь вот не знаю, есть ли шанс нам как-то перевестись в этот район? Возить вообще нет возможности.
Никто не знает? Нужно бежать в РОНО уже. Нам сад уже нужен, не ясли. Или одинаково тяжело попасть?
__________________


В мире не осталось ничего подлинного. За исключением детской улыбки.

Hasta_la_vista is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2009, 19:33   #5134
energy
Наш человек
 
Аватар для energy
 
Регистрация: 04.09.2007
Адрес: Академка
Сообщений: 7 550


Цитата:
Сообщение от Hasta_La_Vista Посмотреть сообщение
Девочки, я к вам с вопросом. Мы купили квартиру в Калининском районе. Жили в выборсгом. Дети ходили в школу и сад. Теперь вот не знаю, есть ли шанс нам как-то перевестись в этот район? Возить вообще нет возможности.
Никто не знает? Нужно бежать в РОНО уже. Нам сад уже нужен, не ясли. Или одинаково тяжело попасть?

одинаково тяжело попасть...
__________________
energy is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2009, 19:53   #5135
Буsлиk
Элита
 
Аватар для Буsлиk
 
Регистрация: 28.03.2006
Адрес: Пискарёвка
Сообщений: 2 484


Цитата:
Сообщение от Hasta_La_Vista Посмотреть сообщение
Девочки, я к вам с вопросом. Мы купили квартиру в Калининском районе. Жили в выборсгом. Дети ходили в школу и сад. Теперь вот не знаю, есть ли шанс нам как-то перевестись в этот район? Возить вообще нет возможности.
Никто не знает? Нужно бежать в РОНО уже. Нам сад уже нужен, не ясли. Или одинаково тяжело попасть?
ЧИТАЙТЕ ИНФУ В ПЕРВОМ ПОСТЕ И БЕГИТЕ В КОМИССИЮ!!!!перевода не существует.Только очередь и через комиссию.
__________________

Я Фея!!Могу фейнуть,а могу нафеячить!!

П О М Н И ! Открытие холодильника после 18.00 превращает принцессу в ТЫКВУ!
Буsлиk is offline   Цитировать ·
Старый 05.06.2009, 17:47   #5136
Исидора
Мега-элита
 
Аватар для Исидора
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 3 171


ДЕВОЧКИ...ПОЛУЧИЛА СЕГОДНЯ НАПРАВЛЕНИЕ В 90 САДИКвот хотела бы узнать,может кто про него что-то знает?...а то я в районе нашего дома про все сады узнала, а вот что дальше за сады...понятия не имею...заранее спасибо!
__________________

Есть люди, которые меня ненавидят. Пусть ненавидят. Есть люди, которые меня любят. Пусть любят. А есть люди, которые меня ненавидят, а делают вид что любят. Вот таких ненавижу я...(с)

Великие умы обсуждают идеи, средние - события, остальные обсуждают людей.
(с)
Исидора is offline   Цитировать ·
Старый 05.06.2009, 18:36
ответ для _катяSF_ , на сообщение « Сходила в сад, подписала договор. У... »
  #5137
Никит*Ка
Старожил
 
Аватар для Никит*Ка
 
Регистрация: 29.03.2007
Адрес: пр.Культуры - Ново-Токсово
Сообщений: 1 381


Цитата:
Сообщение от _катяSF_ Посмотреть сообщение
Сходила в сад, подписала договор. У меня 82 сад. Пойдем с 24 октября, т.к. у них группы строго с 2 лет, а нам 2 23 октября будет
Но тут встал другой вопрос - там две группы - с платными услугами и без. Понятно, что с платными лучше - и воспитатель лучше, и группа да и детишки из более благополучных семей будут. НО на данный мнент желающих туда попасть гораздо больше, чем группа может принять. Заведущая сказала подойти к ней отдельно. Я ес-но поняла зачем - речь пойдет о спонсорском взносе - кто больше даст, тот и попадет в группу Думаем...
Когда мы там числились, никакой платной группы не было в помине (этот год). Видимо, это новая заведующая сделала, она где-то 3 месяца как работает в этом саду. Интересно это только на ясли расспространяется или на другие группы тоже. Мы перевелись в другой сад именно по причине отсутствия доп.услуг...
__________________


Багажные бирки сорваны, чемодан распакован... не покидает мысль - куда же в следующий раз??!!! (с)
Хочешь хорошее путешествие - сделай сам
Никит*Ка is offline   Цитировать ·
Старый 05.06.2009, 20:53   #5138
ЛИНАИРА
Активный участник
 
Аватар для ЛИНАИРА
 
Регистрация: 03.02.2008
Адрес: Петергоф
Сообщений: 460


Девочки, а у меня такой вопрос: мы начали ходить в сад во фрунзенском р-не, проходили 1,5мес(сентябрь и пол октября) и уехали оттуда, переехали в др. район, в кот. не попали в сад и сидим дома, осенью-зимой переедем в калининский р-н, там пойду в РОНО чтоб устроить в сад.. а вопрос в том, нужно ли нам делать новую мед.карту или наша действительна. и еще , как вы думаете реально ли попасть в середине года в сад...в младшую? группу (на тот момент будет 3,5года).??
ЛИНАИРА is offline   Цитировать ·
Старый 05.06.2009, 20:55
ответ для ЛИНАИРА , на сообщение « Девочки, а у меня такой вопрос: мы... »
  #5139
Буsлиk
Элита
 
Аватар для Буsлиk
 
Регистрация: 28.03.2006
Адрес: Пискарёвка
Сообщений: 2 484


Цитата:
Сообщение от ЛИНАИРА Посмотреть сообщение
Девочки, а у меня такой вопрос: мы начали ходить в сад во фрунзенском р-не, проходили 1,5мес(сентябрь и пол октября) и уехали оттуда, переехали в др. район, в кот. не попали в сад и сидим дома, осенью-зимой переедем в калининский р-н, там пойду в РОНО чтоб устроить в сад.. а вопрос в том, нужно ли нам делать новую мед.карту или наша действительна. и еще , как вы думаете реально ли попасть в середине года в сад...в младшую? группу (на тот момент будет 3,5года).??
Новую карту делать не надо.И идти надо не в РОНО,а в Комиссию(на Софьи ковалевской).
__________________

Я Фея!!Могу фейнуть,а могу нафеячить!!

П О М Н И ! Открытие холодильника после 18.00 превращает принцессу в ТЫКВУ!
Буsлиk is offline   Цитировать ·
Старый 05.06.2009, 20:58   #5140
ЛИНАИРА
Активный участник
 
Аватар для ЛИНАИРА
 
Регистрация: 03.02.2008
Адрес: Петергоф
Сообщений: 460


Цитата:
Сообщение от Княжна С... Посмотреть сообщение
Новую карту делать не надо.И идти надо не в РОНО,а в Комиссию(на Софьи ковалевской).
Спасибо. А что в этом районе нет РОНО? или есть но новые правила...??
ЛИНАИРА is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena